Старший специалист Дубовицкая... Это дно подразделения. Орёт на посетителей. Гнать поганой метлой со службы. Так же как и ее начальницу, которая просто дверь закрывает перед гражданами. Погоны одела и важная. А без погон нет никто
Пытаюсь до звониться до пристова Гриднева А.В Вы вобще работайте? Я нахожусь в процедуре Бонкротство ! Он мне производство штрафа .А как у нас у пристова с законом? Или у нас 90 Рекет правит Самарой!
До пристава Кумьмена А.С не дозвонится они чем вообще заняты госпошлину оплатил всёровно и ещё скарты сняли вообще не работают этот пристав не работает просто седит для галочки и телефоны им отключи всёровно не отвечают зачем они им.
С введением электронного документооборота стали работать в разы лучше. Последнее время сколько приходила в Советский осп по работе, всегда всё складывается хорошо.