Ужасно некомпетентные сотрудники в лице судебных приставов. Не знают законов, своих полномочий, еще и невоспитанные.
Гуселева Оксана Д переспрашивает свою коллегу может ли она предоставить исполнительное производство или нет, при том, что работает там еще со временем динозавров.
Но чтобы была понятна некомпетентность Кстовского фссп: это сидящий представитель коллекторов в кабинете приставов и диктующий им, что нужно написать.
В целом, на месте местной администрации, стоит задуматься над целесообразностью и профпригодностью данных сотрудников.
Пс. Оценка 5 только для того, чтобы был выше шанс увидеть данный коммент.
Поступила задолженность 10.12.24 на госсуслуги, оплатила сразу, через сутки арестовали все карты . Скажите в течении 5 дней? Мне никто не дал пять дней на оплату, даже ни дня не ждали! Звонишь трубки не берут. Сейчас давно уже не то время, чтобы в течении пяти дней. А вся сумма 1680р.! С новым годом!
Работает там такой пристав шилова г. в. На звонки не отвечает, арестовывает счета не разобравшись в проблеме, работают всего 4 часа в неделю. И никакого результата нет. Так зачем же вы приставы нужны? Связаться с вами невозможно.