Хуже и пакостней фссп просто мир не видывал! Задолженность по уплате алиментов погашена а 2017 (!) году. Но до сих пор на Госуслугах висит ограничение на принадлежащий мне земельный участок в Краснодарском крае. Дозвониться в Ворошиловку невозможно. Совсем. Попасть на приём-живу ща 3 тыс. км от Ростове-на-Дону. Контактов руководителя нет. На электронную почту не отвечают. На жалобы не реагируют. Полный беЗпредел именем Российского государства! Нет слов для возмущения этими.... персонажами. Хочется, чтоб они сами попали в подобные ситуации. Может, у них такая установка-трепать людям нервы и облегчать кошельки? Права большие, а обязанностей нет?!
Читаю отзывы и не удивляюсь!!! Отметить хочу работу сотрудника службы Кутишовой Е.И- сначала выставили ограничения к счетам во все банки, далее, после того как уведомила через портал госуслуг об оплате суммы -направили аресты для списания оплаченной суммы. В одном банке сняли арест, во всех остальных нет, в результате чего- оплаченная сумма удерживается со счетов каждого банка. Если вы такие "хорошие" и работаете во благо, почему бы также оперативно не снимать аресты и не забывать - банк снимает арест только после того как судебный пристав направляет уведомление о снятии ареста. Очень надеюсь что излишне списанные суммы оперативно вернутся/будут зачислены на мои счета.
Интересно, сколько пишет людей, что приставы не работают, еще как работают, 09.12.2024 уважаемая пристав Белых возбудила ИП (штраф за парковку в г. Москве, не успела оплатить за 5 мин 5 тыс штраф). Оплатила в тот же день, отправила ей заявление об оплате и квитанцию, 12.12.2024 у меня были арестованы все счета и снято 5 тыс. Дозвониться нереально, как и попасть работающему человеку на прием. Вот сомневаюсь, что вернет она мне 5 тыс и снимет арест, также быстро как наложила. И 5 дней для добровольного погашения долга тоже не заметила.