очень простое меню, но при этом очень вкусно! на закуску к крепким напиткам рекомендую брать бутерброды, благо их выбор тут отличный! очень понравилось пиво с томатом (к сожалению, не запомнила название).
особенно приятно, что несмотря на полный зал всегда (по-моему, людей даже было больше, чем мест), обслуживание очень быстрое. и в туалетах чисто и аккуратно.
спасибо за клевую атмосферу, приятный ценник! ожидание места в этом заведении точно того стоило :)
обязательно придем еще!
Периодически бываю здесь. Выдающийся ассортимент настоек и проверенная временем кухня, всегда вежливый и услужливый персонал.
Накануне Нового Года случилась добрая история, настоящее новогоднее чудо. Мне забыли донести часть закусок. После бесплодного ожидания я заказал счет и там они все были указаны. Когда я обратил на сей досадный факт внимание официанта, он за какие-то пять минут организовал всю недостающую закуску и одновременно вычеркнул ее из счета.
Учитесь у великих, как говорится!
Отличное место, да скромно, но со вкусом. Это не ресторан и не кафе, а очень правильно назвали - шашлычная. Меню простое, но сытное и вкусное. Очень большой выбор настоек, причём целый ряд вкусов не очень обычных, но приятных. Поэтому если вам хочется просто, без лишнего пафоса посидеть с друзьями, вкусить три пять порций приятных настоек и поесть просто и сытно, заходите сюда
Место просто супер! Все очень вкусно, атмосферно, мне кажется, что такое понравится очень очень многим! Редко прихожу в такой восторг. Шашлык, салаты, чебуреки 10/10, настойки невероятно вкусные! Вернусь сюда еще много раз, надеюсь)
Теперь нацеливаемся на «Наденьку» и «Ипполита» 🙏🏻
Классный бар с милашками-официантами, красивыми стильными людьми вокруг, вкусными закусками, неплохим сидром и очень вкусной щавелевой настойкой, я не особо по настойкам, но за девичник подруги «бахнула», это не особо алкогольно, но нереально вкусно, вернусь ещё ни раз
Место просто бомбическое!! Еда, напитки-всё вкусно. Заходили туда очень часто. Официанты обслуживают быстро, блюда все свежие и вкусные. Обязательно пробуйте настойки, но аккуратно с количеством🤭 Рекомендую всем гостям Северной столицы.
Интересной формат шашлычной, блюда вкусные, ассортимент довольно большой. Стильное оформление, приветливые и общительные ребята на баре и официанты. В выходные дни и в пятницу вечером не всегда удастся сесть, заранее столы не бронируют.
Превосходное место, которое стоит посетить, если вы искуситель настоек и домашней еды! Все вкусно! Дружелюбная и приятная атмосфера. Внимательные бармены. Паспорт тоже спрашивают, молодцы)))
Короче, все понравилось. Рекомендую!
Сначала вам может показаться, что место очень простенькое, но потом вы обязательно будите возвращаться сюда. Очень вкусные и разнообразные настойки, весьма вкусная кухня и шашлык. Я лично хочу отметить ребра и бутерброды с селедкой, а друзья оценили шашлык и плов. Персонал кайфует от работы и их настроение передается гостям, что создает очень уютную обстановку. Будьте готовы, что даже в будний день может не оказаться свободного стола.
Отличное атмосферное и очень недорогое местечко с вкусной едой. И хоть на вывеске значится слово шашлычная, по сути это бюджетный мини-ресторанчик. Да, меню не очень большое, но абсолютно вся еда вкусная. Шашлычок из лосося - мой фаворит, также как и овощи на гриле. Ну и конечно всем рекомендую попробовать их настоечки. Это отвал башки! Бородинская рулит, вишневая тоже. А все остальные нужно попробовать, чтобы оценить насколько интересными могут быть напитки. 😉
Очень вежливые и внимательные официанты!
И да, там почти всегда очереди на вход, поэтому лучше резервировать столик заранее по телефону, иначе будете стоять на входе и ждать, когда освободится место.
Место молодёжное, модное, приятные парни за баром. Вкусный шашлык 500р, чебурек с мясом 200р , пиво недорогое разное, 15 видов настоек по 185р, щавелевая бомба. И всё это в 50м от Невского по Садовой.
Неожиданно 3 января были свободные места, мы с подругами сели у бара. Перепробовали все настойки что были, базилик и щавель очень крутые. Ещё малиновая суперская. Очень быстрое приятное обслуживание, публика тоже. Приносим извинение бармену за нашу нетрезвую подругу которая уже не могла стоять на ногах и хотела дружить🙈🙈 Спасибо вам за все😇
Наверное, самая вкусная и любимая настоишная в городе! Обязательно заходим с друзьями, когда приезжаем!
Мой фаворит - это базиликовая настойка, могу пить её бесконечно долго, конечно, экспериментирую каждый раз, но всегда всё равно возвращаюсь к ней))
Кухня вкусная, из последнего, очень впечатлил фаршированный перец!!! Также, очень вкусные бутерброды со шпротами и беляши))
Место уютное, с классными ребятами, которые обо всём расскажут, посоветуют, будто вы старые знакомые) Кухня прекрасна: давно знакомые блюда приготовлены идеально, лучше чем у бабушки и мамы) Обеды супер по прайсу и объёму, после них просто выкатываешься из-за стола)) Первым делом, когда приезжают в гости родители, всегда их веду в Федю, это беспроигрышный вариант)
Зашли в Федю , По совету подруги ,которая очень рекомендовала.
Взяли попробовать бизнес ланч( борщ, шаверма, салат из печеного овощей, компот ),разные настойки, очень понравилось борщевая, Бородинская и базилик ,крем суп грибной, люля из баранины, салат из печёных овощей, королевских креветок.
АБСОЛЮТНО все было очень вкусно просто в восторге, у нас обслуживала милейшая девушка. Будем в Питере обязательно вернёмся ещё раз.
Это очень вкусно. Говоря "вкусно", я говорю не о каких-то изысках, это такое "вкусно" как у мамы - щедро, уютно, аппетитно. Знаете выражение "уплетать за обе щеки"? Вот, это точная характеристика. Все дни в Питере стоила маршрут так, чтобы обязательно зайти сюда на обед. А официант, который запомнил что мне нельзя из еды, и обратил на это внимание в очередной визит - это просто " в сердечко". В следующий приезд сразу к вам!
Обслуживание быстрое, вежливое. Кухня вкусная. Чебуреки с лисичками очень не обычно и вкусно. Окрошка вкусная. Есть фирменные для этих мест настойки. Специально заезжали в это место, остались очень довольны.
Кухня-вкусная(чебурек с мясом класс!, шашлык из свинины -класс! Наливки отменные!). Персонал доброжелательный. Но, вдруг входит дама с большой белой лохматой собакой. Весь обслуживающий персонал просто "сгорает" от любви к данному псу. Тещут бока, собака после "отряхивается", шерсть "столбом", а девочки, которые её чесали побежали разносить заказ. Хотя бы руки помыли. Так нет! И, весь обслуживающий персонал рад этому псу, а особенно его хозяйке. Хотя люди-посетители, которые пришли, не очень. Надо как то администрации хоть по минимуму соблюдать санитарные нормы!
Прекрасное аутентичное место
Чисто красиво
Приятный и компетентный персонал знающий свое дело
Отменные настойки в которых не чувствуется алкоголь
Быстрая отдача
Ну что могу сказать ))
Ну просто класс!! Я в заведении 3ий , но качество еды , вайб сотрудников и общее впечатление просто пушка!!!
В этот раз попробовали комплексный обед -и да , теперь хочется ходить на ланч в Петербурге )))нам в Москве точно такого не хватает .
Брали шашлык -ну тут без вопросов , вкусно . Натуральные соусы , просто офигенский чебурек с сыром .
А какие настойки !!! Мандариновая просто как компотик пьется , от заведения принесли еще в подарок клубнику-каркаде, очень вкусно !!
Ребята , не теряйте свой вайб, вы невероятные !!!
Был неоднократно!!! Отличная атмосфера, великолепная кухня и напитки. Отдача блюд быстрая, а официанты приветливые и позитивные. К посещению определенно рекомендую!
Неплохое место, приличные настойки, неплохая кухня по очень демократичной цене для расположения в самом центре Питера, как-нибудь с друзьями ещё обязательно зайдём!
Отличное место для встречи с друзьями в будние дни, цены супер демократичные, еда как домашняя вкусная. Люблю водить друзей иностранцев пробовать русскую кухню!
Как обычно все на отлично)) кухня вкусная. Шашлык норм. Салат столичный вкусно. В этот раз попробовал картошку со шкварками. Просто супер. Единственно немного пересолено(( ну и настойки.... это отдельное наслаждение
Не могу сказать что обслуживание было сверхбыстрым,но достаточным
Очень вкусные и разные настойки
Вполне мягкий и сочный шашлык, овощам на гриле самую малость чего-то не хватало
В целом отличное место) сами сотрудники вежливые и приятные ребята
Вкусно, не дорого, уютно.
Понравились все наливки, кроме наливки дня (или месяца, уже не помню).
Вкусный шашлык, бутерброды. Обслуживание быстрое, приятное.
Это топовое место. Я в плане посещения, атмосферы, еды и обслуживания. Все круто. Доступно. Демократично. Шашлыки вкусные. Мясо замечательное. Настойки просто чудо. Средний чек - 800 рублей. Очень советую. Если дочитал до конца, то поставь лайк.! Обнял 😎
Если вы гуляете по Питеру компанией от 2 человек, то зайдите сюда и окунись в Питерскую атмосферу. Отличное место где можно попробовать множество видов настоек, рекомендую на смородине, щавелевую, клюквенную. Пиво не очень понравилось, а вот шашлык и картошка в золе, очень вкусно!
Были компанией в понедельник вечером, а столики были заняты все, иногда даже стоит очередь, чтобы попасть в заведение.
Отличный бар! Шикарные настойки и закуски, а также коммуникабельный персонал - ребята действительно кайфуют от того, чем занимаются! Обязательно придем снова!
Отличное место! Находится в центре. Ходили на ланч + дегустация настоек. Все очень понравилось. Дружелюбные официанты. Доступный прайс. Зайдем еще. Рекомендуем!
Прекрасно, волшебно, невероятно и очень очень прекрасное место для тех, кому надоел лоск и изысканность европейских кухонь, острота Азии и хочется чего-то вкусного и сытного.
Отличное место, я искренне радовался каждому блюду и наелся от души. Жаль, что в Москве подобного места нет, столичные рестораторы, возьмите на заметку, пожалуйста.
Я очень давно искал место, где умеют делать шашлык и таки нашёл.
Великолепные чесночный соус, вкусный овощной салат, отличный мягкий и не супер жирный шашлык. Последнее меня особенно удивило, обычно мягкое мясо значит жирное, но нет)
Народу куча, музыка играет супер. Хоть все и друг у друга на головах сидят , все как- то весело и атмосферное. Незамысловатая еда в железных суднах🤭, но все, что брали было съедобно. Медовик нас убил. Это лучший медовик!
Персонал 💥
Обязательно придем ещё !
Процветания вам !
Шикарное место. Разнообразное меню. Обалденные чебуреки. Нежнейший шашлык. Наивкуснейший лимонад. Отличные закуски.И всё это по приемлемым ценам. В следующий раз, когда приеду снова в Питер, обязательно посещу это заведение. Рекомендую к посещению. Приятная атмосфера и вкусная еда.
К сожалению, место очень испортилось- посещала с момента открытия, поэтому для меня это очевидно.
Еда стала невкусная. Количество мяса, например, в чебуреках- смехотворное. Персонал неприветливый, незаинтересованный-бармены и официанты в основном сидят в телефонах. Что, на самом деле и не гигиенично, потому что руки никто после этого не моет перед тем, как выносит еду/ напитки.
Музыка очень громкая, поэтому сложно озвучить свой заказ, приходится перекрикивать.
Цены не то, чтобы демократичные.
Подход, качество и отношение пенсонала- как в «столовке»
При этом под конец, при оплате счета, приносят отдельный терминал для перевода чаевых… Всегда оставляю, если довольна визитом, но вряд ли прийду снова.
Прекрасный атмосферный бар с тактичными официантами, вкусное меню, особенно закуски для наливок (бутерброд с яйцом и шпротом), вкуснейший беляши с мясом и с сыром. Вообще все достаточно вкусно. Рекомендую к посещению в любое время.
PS. Употребление алкоголя должно быть в меру.
Отличная кухня, вкусные настойки на джине. Ценик для центра щадящий. Правда в выходные тяжело попасть, формат живой очереди. Всем советую, был раз двадцать, кухня ни разу не подкачала.
Недорого и очень вкусно, вроде джанкфуд, но сделан оч качественно. Местное пиво похожее на сопли оказалось просто вкуснейшим томатным пивком(хоть я и не переношу такое), настойки мое почтение, но местный самогон не так хорош как описывают
Шла с опаской, после прочтения некоторых отзывов об отношении персонала к гостям.
Но, все было великолепно.
2 зала.
Чисто, стильно.
Все вкусно: шашлык, чебуреки, настойки.
Быстро все приносили, сразу уносили пустую посуду.
внимательное, отзывчивое взаимодействие с персоналом.
По чебурекам с сыром: добавьте соли, или рассольного сыра в начинку и ваще огонь будет))
Настойки- моё почтение.. рецептура действительно доведена до ума. На хорошей, качественной основе сделаны.
Шашлык НА УГЛЯХ, это мы наблюдали на открытой кухне.
Вме здорово
Вот ток народ уже понял че к чему и не пробиться после 19ч)) надо заниматься места с 17ч
Обожаю это место, лучший сервис, очень вкусно и душевно! Ненавязчивый, классный подход у персонала, наливки интересные, вкусные и не дорогие. Всегда советую это место приезжим и друзьям. Музыка тоже кстати всегда приятно удивляет :) 100 из 10
Очень круто!
Очень атмосферно!
Одно из лучших заведений подобного формата в городе!
С посадкой могут быть проблемы, но если сядешь, то будешь доволен как слон!
Проснулся я как-то с диким желанием выпить ледяной водки с селёдочкой. И вспомнил, что был мимоходом в этом прекрасном заведении, решил повторить =) Водка была ледяной, селедка на хрустящем хлебе с маринованным луком - идеальной =) Свежеприготовленные пирожки, шашлык, бутерброды, супы, горячее и очень много разных настоек, также свой томатный гозе и обычное пиво =) Адекватный ценник, прекрасное место, прекрасные люди за баром, спасибо! =) В час пик можно недолго постоять на лестнице у входа - живая очередь, брони нет.
Ничего выдающегося здесь нет… вкусно, шумно и свежо…хорошая еда, вкусные настойки и пивас. Отсутствие системы бронирования удивит вас приятной атмосферой в очереди
Зашли совершенно случайно на обед...и были приятно удивлены молниеносной скоростью обслуживания и безумно вкусной едой "как дома", да и ценник вполне адекватный для центра города!
Были у вас недавно) в целом ценовая категория+меню - соответствует качеству, все вкусно и вечеринка вкусная!)
Только неразбериха была с посадкой…за это минус один балл.
В целом заведение рекомендую! Верните люля, плиз:)
Замечательное заведение, обслуживание,еда, напитки, всё на твердую пятерку. Очень понравились настойки, особенно Бородинская. Странно только,что вывеска такая невзрачная, если бы мне это место не посоветовали, то вряд ли бы заглянул...
Классный ресторан. Хорошее меню. Вкусная еда. Особенно понравились шотики, двадцати градусные настойки с разными вкусами. Особенно зашла "хреновуха". Однако ценник кусается. Посидели втроем на шесть косарей.А ещё прикольный стиль подачи еды . тарелки и приборы как из советского прошлого.
В этой поездке в Питер я открыла для себя это чудесное заведение. Здесь очень весело, душевно, потрясающе внимательный персонал! А еще здесь очень вкусно. Нам удалось попробовать многое: супы - солянка и куриный - забавная подача, а вкус, как из детства; чебуреки - и с мясом, и с сыром нереальные, сочные, хрустящие; шашлыки с маринованным лучком - объедение, а бутеры со шпротами - выше всяких похвал. Пиво вкусное, а вот то, за чем туда надо бежать - это настойки! Разнообразные, яркие, вкусные. Мне больше всего понравилась черная смородина и щавелевая. Теперь это одно из моих любимых мест. Рекомендую!