Покупали блины:бекон сыр и цезарь.
Все очень понравилось,бекона достаточно,цезарь сочный,обслуживание на высоте,кассир доброжелательная ,понимающая,отзывчивая.быстро и вкусно.рекомендую.
Антисанитария!!! Вы же детей кормите!!! Где у персонала спецодежда: перчатки, шапочки и.т.д?? Волосы все растрёпанные, все делают голыми руками!! Один человек может и на кассе быть, и готовить!? Вот результат! Ребёнку купили блин и там попадается какая - то резинка не понятного происхождения! Откуда она там?? На вопрос почему персонал без перчаток, ответили, что проходят термическую обработку. Какую?? При термической обработки кожа свариться!. Очень жаль, что фото не сделали этого предмета и жалобу не написали!!! Когда увидела, что такое ребёнку попалось, просто не до этого было.
Взяли блин с семгой ,цена около 350 рублей.Понимаю что как дома не сделают,но тут все просто ужасно,блин огромный семги и творожного сыра можно сказать и нет ,либо не повезло ,либо у повара было плохое настроение ,вообщем не вкусно ,из плюсов только термопакет в котором блин был теплый.
Пришли с ребёнком, сделали быстро.. Но дважды пришлось подхрдить и просить так как положили одну вилку и не было салфеток. Доставили из под прилавка, почему сразу не положить?!!!
Блины отличные, очень вкусные. Девушка приветливая и вежливая, но одна принимает заказы, занимается кофе, печёт блины и выдаёт всё на подносе. Старается изо всех сил, но такого быть не должно.
Марина А.
Level 2 Local Expert
December 18, 2023
Заказали пиццу "Маргарита" - понравилась, приготовлена вкусно. После чего решили заказать пиццу "3 мяса" - оказалась совсем невкусной. Обслуживающему персоналу надо быть более вежливым, если дорожите клиентами. Да и готовить вкуснее
Ужасное обслуживание, хамское отношение,один человек и готовит и на кассе,постоянно очередь и антисанитария, ни разу не поменяла перчатки,хотя она и готовит и на кассе с деньгами стоит!!!И пицца не очень вкусная, тесто подгорелое,хоть и тонкое,и соленое,видно, что "заинтересованны"в клиентах!!!(Ни каких тебе столовых приборов.Если есть у Вас возможность не брать там еду, то воспользуйтесь ею!!!!!
Владельцам совет завязывать экономить на рабочей силе. Продавец старается, вся в поту.... но не может она одна принять заказ, собрать с собой пиццу, пожарить блины и сделать пару вкусных кофе быстрее чем за 15 мин. Мы в очереди третьи всего лишь стоим, но ещё 45 минут я не готов ждать((((((
Начинка блинов из испорченных продуктов .... не советую покупать еду в этом заведении ! Повар работает без перчаток , на клиентов абсолютное наплевательское отношение .