ЖК Текстильный… или ЖК Топильный.
Покупала квартиру и два подвальных помещения на этапе застройки, при оформлении никаких проволочек, все быстро.
Но самое интересное началось после сдачи дома.
По квартире куча недостатков, которые решались с нарушением сроков через написание претензий. Стены кривые, стяжка с перепадами, щели в потолочных плитах, недостатки по окнам.
В подвале дома стоит вода по щиколотку, в кладовки так ни разу с августа 2024 попасть не смогла. Вода замерзла и заблокировала входы, пользоваться своим имуществом не могу. Судя по всему, ни дренажной системы, ни гидроизоляции качественной у дома нет. Сырость и плесень.
ГК Феникс бездействует, ссылаясь на ими же выбранную для управления УК Основа. УК хамски игнорирует все вопросы жильцов.
Два месяца назад разобрали ливневки в подъезде и бросили в таком состоянии. Ни забора, ни сухого подвала, даже освещение подъездов отрегулировать не могут. Заявки просто закрываются, не читая.
Лифт отдельная тема, живет своей жизнью.
ЖК Текстильный- комфорт класс? Написаны обращения в жил инспекцию и прокуратуру.
Уважаемое руководство Феникс. Ставлю 2 звезды в надежде что Вы увидите и прочитаете этот отзыв. Планировки достойные, сами дома надежные и кирпичные, квартиры с стяжкой и штукатуркой. НО, что у Вас за ужасные фасады??? Стыдобища!!! И это не сугубо Ваше дело!! Это дело всех горожан ИВАНОВО!!! У тополя без слез не взглянешь на фасады!!! Вам самим то как живется в нашем городе среди этого уныния??? Подъезды в Ваших нормальных домах это прошлый век - 80-е годы!!! Очень надеюсь что Вы увидите мой отзыв, предпримите действия и сделаете наш город СОВРЕМЕННЫМ и Классным!
Хочу поделиться отзывом о покупке квартиры в «Феникс».
Качество квартиры на высшем уровне: все выполнено аккуратно, удобная планировка.
Менеджеры были всегда на связи, отвечали на все вопросы и помогали разобраться в нюансах.
Чувствуется, что работает команда профессионалов.
Рекомендую!