Наша организация работает с ООО "Феникс Плюс" практически с её основания годы и годы. Надёжно. Качественно. Гибко. Профессионально. Удобное расположение. Приятное общение. Мы очень довольны. Валерий Долженков и Коллеги.
Работали с этой компанией несколько раз. Все было давным-давно, когда работала адекватный менеджер Ксения с крашеной прической. Она как-то разруливала проблемы. А проблем были всегда - сроки, размеры... Потом хорошие менеджеры разбежались из этого болота. Г-жа Смагина истеричная, не умеет вести бизнес. Именно поэтому от нее бегут лучшие менеджеры и клиенты. С Ириной Смагиной невозможно было вести разговоры, она как на базаре. Все время повышенный голос, никакой ответственности за бардак не берет. Только хамство. Мы больше не работаем с ними.
Вы только поглядите как она пишет ответы даже тут под отзывами...
Никому не советую связываться с данной организацией! Выставляют счет и как только деньги получают - больше никакой ответственности ни за что не несут. Ирина владелец данной фирмы, сорвав все возможные сроки по заказу, может днями и неделями не отвечать на звонки. Хотите проблем - тогда вам туда.