Магазин не плохой, ассортимент мясной продукции не сильно богатый, цены разнятся есть что-то подешевле и есть немного завышены, продавцы добродушные. В куринном доме цены немного демократичнее
Отличное место, заезжали за шашлыком по пути на дачу, на следующий день вернулись в ресторан и снова зашли в рядом стоящий магазин, большой выбор мяса и других продуктов, есть пруд, где можно порыбачить, рыбалка платная + за выловленную рыбу по прайсу. Есть беседки, батут для детей. Впечатления остались приятные , ах да, цены в ресторане приятно удивили.
Извините, фото всего два, купленного шашлыка на дачу на томатном соусе кажется, очень вкусный и нежный , а ведь даже не шейка, и второе фото когда все съели :)
Очень часто бываем в Куровском магазине,магазин чистенький,продукция свежая,коллектив отличный всегда подскажут,все объяснят и даже поделятся рецептом! Умнички