Оформили предзаказ за 5 дней на 3 композиции из цветов в определённом бюджете и 22 розы (по штучно).
Предзаказ был перед 8 марта и это повлияло на качество услуг.
Всё было сделано в срок, композиции были хорошие, а вот розочки.... Грусть и печаль...
Флорист специально упаковала розочки в бумагу в форме букета, хотя неоднократно было сообщено, что розы будем дарить по штучно детям, но видно алчность взяла верх... Розы были на последнем издыхании и из 22 шт 2 штучки были самые маленькие и чахленькие.
В последний момент искала букеты для троих детей в школу на 1 сентября. Очень милые сотрудники быстро приняли заказ, обсудили все пожелания. Доставили в оговоренное время сумочки с цветами до квартиры. Букеты прекрасно простояли всю ночь, утром были свежие. Состав и сочетание цветов подобраны с большим вкусом. Обязательно буду обращаться ещё)
Наткнулся на рекламу на инфопортале Зеленограда. Обратился и не пожалел. Забрал классные букеты накануне 8 марта. Моим женщинам очень понравились. Рекомендую!
Здравствуйте! Жаль нет оценки 10 звезд. Шикарный магазин. Всегда свежие цветы. Всегда индивидуальный подход к каждому покупателю и его предпочтению. Всем довольна. Большое спасибо Ольге и Наталье за внимание и доброжелательность
Спасибо огромное магазину очень хороший выбор цветов и продавец хороший. Всем советую 🥰
1
Мария
Level 5 Local Expert
March 5, 2024
Больше двух лет покупаю цветы только в этом магазине. Цветы всегда свежие и хорошего качества. Персонал очень внимательный, всегда помогут составить композицию по моим желаниям, при этом стоимость букетов очень адекватная.
1
A
Anonymous review
June 29, 2022
Огромное спасибо коллективу магазина за чудесные букеты и композиции для Последнего звонка школы 719! Очень красивые цветы, стояли долго, составлены с любовью! Благодарим за проявленное внимание и высокий профессиональный уровень. С благодарностью, родители выпускных классов.
Маленький ларёк цветов внутри магазина.
Яркий вывески ЦВЕТЫ нет, найти проблематично.
Местные жители этого же дома, где расположен магазин о цветочном ларьке ничего не знают.
Скудный выбор.
Заказали тюльпаны к 8 марта. Шок. Завернуть заказ очень хорошо. Раскрывать не стала. Дома разверну ли. Ужас. Мелкие тюльпаны можно под микроскопом рассматривать, ещё и вялые. Настроение испорчено. Пришлось бежать в ближайший магазин и покупать ещё. Предоплату брали 100%.
Не смотря на расстояние между Подольском и Зеленоградом, я не то, что споко йна за букет, а всегда приятно удивлена ка4еством, исполнением и теплотой, которые Ольга дарит из раза в раз нам, своим клиентам🥰🥰🥰 приятный, атмосферный магазин4ик в самом сердце города-парка - это любовь навсегда!!! Как жаль, 4то в моем городе нет ни4его и близко напоминающего эту невероятную заботу и душевность. 💓💓💓
Заказывал букет цветов для предложения девушке. Очень внимательный флорист Ольга подошла к оформлению этого букета с огромной ответственность. Букет получился очень красивый и понравился всем. Большое спасибо!
Выбор цветов может показаться не большим, но если вы заказываете заранее, то вам соберут любой букет! Всем рекомендую!
Я являюсь постоянным покупателем этого магазина. Потрясающее место: сервис на высшем уровне, флористы выполняют великолепные цветочные композиции, способные удовлетворить потребности даже самых искушённых посетителей. Я очень довольна этим магазином, на все праздники беру цветы и букеты здесь и вам советую! Думаю, что вы не пожелеете!
Теперь уже трудно представить наши семейные праздники без вашей замечательного магазина и этих цветочных шедевров! Спасибо сотрудникам ProFler-Dekor ,настоящим мастерам своего дела, за помощь в выборе букетов,чуткость,внимание,ценные советы,доброту и отзывчивость! Ваши букеты-настоящие произведения искусства! Желаю процветания и успехов!
Заказывала свадебный букет. Сотрудники подошли к заказу максимально ответственно. Отметили все пожелания, были всё время на связи, показали варианты букетов на выбор. Букет был готов к указанному времени, нежный и красивый. Так же сотрудники поздравили в день торжества, что очень приятно
Мне понравилось место. Удобно расположено, можно подобрать на средний чек неплохой букет. Здесь даются мастер классы детям. Ребенок сам составляет и уходит со своим шедевром.
Очень важно, что есть сайт, можно заказать заранее
Спасибо за оперативность, за качество цветов и обслуживание. Отдельная благодарность Ольге за отзывчивость, доброжелательность, внимание, помощь в подборе букета.