Достаточно отличный центр по подготовки специалистов!
По вопросам организации обучения лучше не встречал!
Все грамотно и профессионально!
Отдельно хочу поблагодарить преподавателя Кудряшова Леонида Сергеевича! Спасибо Вам огромное за качественный подход к обучению и подготовки к спецобразованию!
Всем советую данную организацию к обучению специальных профессии!
Самый передовой и старейший в городе учебный центр. Возможность получить профессию и навыки управления любым транспортом от самоходных машин и автомобилей всех категорий до водного транспорта в кратчайшие сроки. Лично освоил пять категорий тракториста и водителя погрузчика. Отличный набор учебных пособий и макетов по устройству техники. Собственный полигон с различной техникой и возможностью получить практические навыки управления транспортными средствами. Отзывчивый персонал. Только положительные эмоции. Желаю успехов и процветания всем сотрудникам и преподавательскому составу.
Проходил переподготовку с категориями С на D.в этом центре, все понравилось! Профессиональный и доброжелательный состав преподавателей, инструкторов и административный персонал. Каждый на своем месте выполняют возложенные обязанности. Серьезно мотивируют на самоподготовки и это приносит свои положительные результаты.Сегодня, 27.10.2024 сдавал теоритический экзамен ПДД в ГИБДД, сдал с первого раза и без ошибок! Большое спасибо за обучение! Желаю всему персоналу Центра здоровья и успехов ! С уважением, Данилевский И.С
Отличный центр подготовки!Все очень организованно,не возникает никаких лишних вопросов!хороший преподавательский состав,отдельное спасибо Леониду Сергеевичу и инструктору по вождению Александру!все объяснили,пояснили,разложили по полочкам!очень рекомендую!!!
Учился тут от центра занятости. Учат хорошо, всё объясняют как в классе теории, так и на площадке(город). Преподаватель был Николай Иванович. Хороший , спокойный, всё разжуёт и объяснит. Вообщем хорошая школа. Спасибо вам за всё. Отдельное спасибо куратору Кудряшёву Леониду Сергеевичу
Очень хорошая автошкола, всем советую, сопровождение во время экзаменов, персонал очень вежливый, хороший и добрый, всегда всё объяснять, очень вежливо относятся к посетителям, преподаватели классные, никакого минуса не нашел на этом месте.ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!
Нет, Вас ничему не научат на площадке!
Теорию Вы будете сами изучать и финальный экзамен в школе мы сдавали на бумажке( 21 век), не на компьютере , а на бумажке!
Что касается практики , первого занятия
На площадке ( полюстрова 41), которая не укомплектована как надо, и Вы не сможете отработать все элементы как при сдаче. И "инструктор" подвигу александру дмитриевичу с первого дня вам сообщит что вы не сдадите сами, только за доп.деньги!
Про то , как это инструктор обучает, да никак, дадут вам ам и скажут вот площадка ездей, на этом все. Ни сцепку ни расцепку с прицепом вам не покажут, так же не скажут что будет в реальности на экзамене и какие условия! И отношение к вам будет как будто вам это надо а не инструетору научить вас и рассказать, всю инфо нужно клещами вытаскивать! Да и сдавать вам на стром убитом зиле 1950 года, есть уже куча автошкол с современной техникой , где работает печка))))
Если Вы захотите сдать сами, поверьте, Вы не сдадите, все сделают все для этого!
Итог 3 месяца времени 15 т.р не рекомендую
Хочу сказать огромное спасибо! Школа супер. Сдавала на категорию В, ни разу до этого не сидела за рулём, даже не знала где газ, где тормоз) Обучили, научили, направили, ни разу не оставляли в одиночестве, всегда отвечали, если были вопросы, Отдельное спасибо преподователю Николаю Ивановичу, и огромное спасибо Инструктору по вождению Вардану. И конечно Леониду Сергеевичу! Хотите сдать на права, научиться грамотно ездить и знать ПДД, советую данную школу. Все мои знакомые учились именно в ней. Спасибо!
Организация находится в тихом спальном районе, мест для парковки мало, персонал хороший и приветливый, заключали с ними договор на переподготовку водителей с C на D, перевозку опасных грузов (ДОПОГ) и подготовку водителей автомобилей оборудованных спецсигналами. Вообще по сути организация представляет фактически все услуги по подготовке водительского состава. Каких либо проблем с оформлением договора не возникло, рекомендую.
Отличная автошкола.
Хочу поблагодарить инструктора Подвига А.Д за грамотное и профессиональное обучение.
Один из главных плюсов - практика на площадке где происходит сдача экзамена в ГИБДД
Всем рекомендую
Учился на категорию B «водитель электроштабелера», отличный центр , обучение прошел в полном объеме , все показали , все рассказали. Очень советую этот центр
Отличный учебный центр проверенный годами, опытные преподаватели , большой выбор программ обучения по различным профессиям ...
Наличие собственной площадки для обучения , свой автопарк ...
Лучшая школа в Санкт-Петербурге. Качественное и добросовестные отношение к ученикам со стороны инструкторам. А также самый минимальная школа в городе так как автошкола является государственной. Рекомендую.
Хороший центр,обучение прошло отлично,своя парковка,очень понравилось, рекомендую👍👍👍
Б
Бастрон Эмма Альбертовна
Level 7 Local Expert
November 21, 2024
Очень хорошая автошкола, преподаватель по медицине добрая, понимающая женщина. Преподаватель по теории опытный, доходчиво объясняющий. Инструктор по вождению спокойный, балдежный, шутки шутит, крутой человек)))
Николай Иванович, учитель по теории от Бога!!!По медицинской теории Анна Владиславовна,нечто чудесное,превосходное,отличное, разумное доведение информации, браво.👍👌🌹
Очень хорошие преподаватели, отличный межрегиональный центр профессионального обучения, есть кафе в здании по средним ценам, на ресепшне положительные девушки работают, на все вопросы отвечают если что-то нужно уточнить или узнать,Советую это учреждение.
Крайне качественное и интересное обучения, доброжелательные сотрудники, крайне демократичные цены, практика вождения входит в стоимость курсов, что крайне удобно.
Проходил обучение на ДОПОГ базовый курс и перевозка ОГ 1 класса, Николай Иванович отличный преподаватель, обьясняет все раскрыто и понятно.
Пошли на встречу и перенесли экзамен пораньше.
Добрый и вежливый персонал.
Буду открывать 3 класс обязательно обращусь сюда.
Прошёл обучение, права получил. Что хочу сказать об этой автошколе: хороший преподавательский состав, хорошая программа обучения, удобный график. Полное сопровождение на всех этапах экзамена, вплоть до вручения удостоверения водителя. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Спасибо Вам большое!
2
aleksey_kazarinov
Level 5 Local Expert
June 2, 2023
В данный момент учусь в этой автошколе. Теорию подают хорошо. Практика только-только началась, но мне понятно, что часов наезда может оказаться недостаточно. За месяц-полтора до экзамена только началась практика. Здесь занятия в курсе обучения состоят из 20, а не 56 часов. Однако есть переживания, что не наберётся больше 15 часов наезда.
(Обновлю отзыв по мере обучения)
Рекомендую !!!
В далеком 1998 году проходил обучение в комбинате Сдал в ГАИ с 1 раза..... В последствии это перевернул всю мою жизнь.... Пошёл работать в гибдд с такими то знаниями, а сейчас давно на пенсии. Знания преподаватели давали шикарные, спасибо!!!
Я тут водить училась. Жалею, что не выбрала другое место - теорию давали на троечку. Лучше бы не правила цитировали, а объясняли, к примеру, неоднозначности в правилах, и что делать в разных ситуациях. Вождение по городу ещё ничего, а площадка - атас. У тебя всего час времени, половина уходит на ожидание своей очереди, ведь ты на площадке оказываешься не одна. Ждать, пока грузовик перед тобой раскорячится и наконец проедет эстакаду, а при этом твое время тикает - удовольствие ниже среднего. В результате за одно занятие ты выполняет где-то 3-4 круга элементов, а этого за час мало!!
В автошколе обучался сначала на категорию "В" , а через 9.5 лет на "С". Обучение теории и навыкам вождения занимаются профессионалы.
Из минусов "площадка" на ходится на Полюстровском( в районе рынка).