Спасибо большое, водителю троллейбуса √8 с номером 5506.Я по забывчивости оставила телефон на седении и вышла, опомнилась когда троллейбус ушел. Хорошо что был еще один телефон с собой, набрала на свой уехавший тел, и хорошо что взяли трубку. Телефон передали водителю(спасибо вам от души, кто себе не забрал тел) я хотела дождаться троллейбус, когда обратно поедет, но почему то пропустила его. Пришлось догонять на автобусе. Но две остановки нас разделяло. Позвонила водителю, он предложил передать телефон в киоск с газетоми на кристалле. Спасибо огромное честным людям!!! Они всë таки есть!!! 21.01.2025. 10.39
19.01 ехала на троллейбусе #8 (2585) ориентировочно в 10:00 водитель Пименова М.Ю. постоянно переписывалась в мессенджере, пересылала картинки, слушала голосовые сообщения. Понятное дело, сегодня же крещение. Весь октябрьский мост мы ехали на аварийке 10км/ч (я наблюдала за спидометром), а потом и вовсе остановились чтоб госпожа Пименова пристегнулась, т.к. впереди были сотрудники ГАИ. Почти на каждом светофоре она останавливалась на зелёный, примерно за 5-6 секунд (отдать должное только на тех светофорах, где есть таймер), до того как загорится жёлтый. Далее ещё интереснее, на остановке Восход она открыла задние двери и вышла курить 🤦🏼♀️ Вы считаете это нормально? Люди должны сидеть и ждать пока водитель удовлетворит свои желания? Где нормальные водители? Кого понабрали по объявлению?
Каждые 7 минут должен ездить троллейбус, сегодня я простояла на остановке 15 минут. И приехала Пименова. Которая ехала еле еле. Конторка просто "пушка". Обслуживание-"вышка".
16 февраля я ехал на троллейбусе №2549 29 маршрута. Зашел я в него в 14ч 45м на остановке ГУМ. Сразу пока стояли на остановке, подошел к водителю что бы расчитаться за проезд. Она демонстративно меня не видела. Потом поехала и я начал спрашивать расчитает она меня или нет. На что получил хамский ответ "ждите расчитаю на остановке"! Я ей тогда ответил то теперь она придет ко мне и расчитает. Она на слейдующей остановки открыв дверь, стала орать в салон и давить на психику пассажиров что у нее время до 12 ночи много и мы будем стоять. К счастью никто из пассажиров ее не поддержал. Потом я ей напомнил , что у нее четыре минуты отклонения от графика движения. Она начала орать чтобы я расчитывался картой . У меня была транспотрная карта, которая с нового года перестала действовать, а новую тройку в сбербанке без из карты не продают. Заводить карту сбера мне не надо. Водитель так и не расчитала меня. По правилам проезда в гор транспорте, пассажир НЕЕЕ обязан бегать по десять раз к водителю и искать с кем бы расчитаться !