Отличное расположение кофейни и вкусные напитки, приветливый персонал , за это спасибо !
Но снимаю звезды , за то что стабильно получаю половину стакана напитка при покупке . Это как говорят "регамент" соответствующего объема, но если в меню указана цена за 350 мл напитка, то клиент должен получить 350 мл напитка , а не 50 на 50% кофе /пена. Не люблю писать плохие отзывы . Но если это такой регламент , тогда указывайте в меню стоимость за реальный объем , и предупреждайте, что половина это пена. Сталкиваюсь с такой ситуацией конкретно только в этом месте . Причем после заданного вопроса, узнала о том, что так готовится именно латте . Но и по капучино все тоже самое .
Прилагаю на фото . 5 минут после покупки в кофейне. На фото латте , 1/2 - пена, и 2 фирменных капучино.
Удобное расположение места, время ожидания минимальное, прихожу очень часто и застаю одну и ту же сотрудницу Лейла, девушка всегда приветлива, может помочь с выбором.
К сожалению, в этом заведении не погреться, так как в холодное время года, сильно продувает.
Чисто, уютно, красиво, кофе не очень понравился, к вечеру тёплый, не горячий, в парке удобное расположение, зимой очень удобно зайти, погреться и выпить горячий напиток.
Пару раз брал капучино, в первый раз почти после открытия, не понравилось, по сравнению с кофейнями пол и потолок. Потом спустя пару месяцев зашёл ещё раз, но нет так готовить капучино и не научились
Очень приятное обслуживание, вежливый и добрый персонал! Выпечка всегда свежая и приятная, особенно понравились корзиночки с брусникой и черникой. Советую!
Кофе просто отвратительный , помойте ради бога холдеры, горечь просто ужасная . Вылила стакан. Трубочки все в пыли - противно их брать , Бариста по-моему работают первый день и немного не соображают , что когда два раза в заказ говорят «Чизбургер» его надо сделать, а не проигнорировать . Даже не зайду больше , кофе фу . Нельзя делать такой ужас , обучите девушек варить кофе
Люди почините терминал!!!!!!!!!@ вечно забирают карточку и долго не отдают якобы пробивают. Так не делают, живем в каком веке. А так удобно когда гуляешь с детьми с колясками в окошечке купить.
Обслуживание оставляет желать лучшего. Продают каменную выпечку, ссылаясь на то , что она была замороженна, это объяснение только увеличило негодование .