Впечатления самые лучшие! Пляж🏖️ чистый, аккуратный. Песочек приятный, есть немного камушков, но совсем чуть чуть. Детям самое то! Кафешки рукой подать, рядом шикарная столовая, где можно за 200р налопаться. А кто не хочет идти до столовой, то на пляже вам приготовят охренные чебуреки, очень горячие и очень вкусные😍. Однозначно советую к посещению данного пляжа😍
Хороши пляж, удобно расположен, вокруг кафе, магазины, сувениры. Можно арендовать шезлонг. Хорошо приходить сюда с детьми, ТК не глубоко и дно пологое, вследствие чего вода тут прогревается хорошо. Несмотря на то что пляж находится в бухте, в большинстве случаев когда я был там, вода была чистой. Из минусов, нет душа или хотя бы краника с водой, чтобы помыть ноги от песка. За это три звёзды.
Пляж удобен в расположении. На выбор галька, камешки или песок все в шаговой доступности. С туалетами конечно полный трэш. Один стационарный в начале пляжа работает с 10 утра. Так что если вы пришли пораньше то это будет проблема. Ещё один био работает с обеда в середине набережной. Но за то покушать на любой вкус. столовая Еда прямо у пляжа для тех кто любит домашнее. Очень вкусно и не дорого. А так пицца, шаурма и чебуреки)))