Что то у них с адресом путаница, отправляют в соседний дом. На звонки не всегда отвечают, но перезванивают. Заказ приняли на сайте, но по факту цветов не оказалось в день выдачи, заменили на другие дороже, но без доплаты. Внутри царит хаос, все вверх дном, но менеджер весьма ловко в центре этого всего, всем оперирует. Напоминает стартап в начале становления. В целом, почему-то, впечатление осталось положительное. Думаю делать здесь заказы и в будущем. Кстати интересный ассортимент, есть на мой взгляд довольно экзотические цветы.
Был в отпуске в Питере, с городом и магазинами не особо знаком. Возникла потребность купить шарики в 2 часа ночи))) Единственное место, где мне ответили в это время. Шарики купил, сюрприз удался, все довольны, девушкам продавцам (извините, забыл имена) огромная благодарность.
Друг заказывал для меня цветы. Он не из России, поэтому я пыталась сама разобраться в инциденте.
Заказ был сделан на http://fit-flowers.ru/
Письма о заказе пришли с двух разных фирм: fit-flowers и Салон цветов Флордель.
Заказ был доставлен раньше указанного времени.
Цветы доставлены сильно замерзшие. Отогрела и потом только поставила в воду с раствором кризала, но на следующие день цветы были почти никакие.
Заказ не был доставлен полностью.
Звонила им. Сказали писать на почту. Отправила 2 письма. В ответ тишина. Однозначно не рекомендую эту фирму.
Ужасное место, цветы вянут на следующий день. И деньги не вернуть, потому что подпись о получении поставил. Не покупайте тут ничего, пожалеете. Явно, цветы - брак какой-то.
Увидала в этом магазине красивое кашпо, как мне показалось. Продавец подтвердила, что это кашпо. Я купила, а дома оказалось, что это горшок с заклеенными пластырем (!) отверстиями в дне.
1
A
Anonymous review
July 12, 2018
Заказали ребенку воздушные шары на первый день рождения. Курьер карты не принимает, опоздал. Шары из обещанных 5 дней пролетали только до вечера. На следующее утро малыш был очень расстроен.