Обычный маленький фикс прайс. Порядка в магазине нет, редко когда все аккуратно расставлено по местам. Ассортимент скудный.
(Редактировано изменено на 1 звезду)
Купила себе на днях (2 мая 2022г) вкусняшки, все было вкусным, кроме вафель. Их срок годности истек на 5 месяцев и открыв упаковку повалился запах плесени. Очень неприятно. И я, конечно, понимаю, что иногда могут попасться продукты, которые испорчены на 1-2 дня и то редкость, но чтобы на 5 месяцев!
Спасибо за испорченное чаепитие)
Товар хороший, все бы ничего кроме постоянного бардака, который просто давит ИЗНУТРИ!! стоят коробки на проходах, вещи какие-то!! неужели нельзя нормально поставить все? и еще, есть там один кассир, постоянно с недовольным лицом встречает у кассы, хамит. вечно ему что-то не нравится. на моих глазах даже были разборки..
короче, этот фикспрайс на любителя, а так, даже то что на мясокомбинате в 💯 раз лучше