Очень понравились сети магазина Монетка и магазина бюджетных товаров для пенсионеров.
Всегда обновленный осартимент, мыльно - пыльного ,лечебные мазилки,товары для школы,сада по весне.
Для садичного внука - роботы,развлекалочки ,познавательные игры.
Посуда отдельная тема....
Меняем часто,
Коробушки, носочки нижнее белье для детей .
Теперь все в прошлом...не хочу ходить в магазин на ул. Володарского г. Полевской.
После посещения в сентябре я попала в больницу ,напугал охранник....29 сентября,а 30 была госпитали
Всё бы отлично, если бы не было слишком тесно в магазине, проходы узкие, боишься что вот вот всё полетит. Летом так жарче чем на улице, это огромный минус, зашли с сыном чуть не задохнулась от нехватки воздуха, даже не смогла ходить в магазине, выбежала на улицу быстрее, хотя там было +35 показалось как будто вышла из бани в зимний день глотнуть свежего воздуха... По товарам всё норм, так же ак и везде.
Ремонта нету, но с пятого сентября обещали всё отремонтировать и обновить. А выбор как всегда - штучно можно что то брать стоящее. Ну или понимать что за такую цену большинство вещей одноразовое как перчатки у медиков.
Выбор товара замечательный,все что нужно для дома и не только,качество обслуживания хороший,продавцы всегда помогут и подскажут,чистота в магазине поддерживается, спасибо за хорошее обслуживание
Посетила 10.07.2020 г. Персонал в магазине ходил без масок, на входе ни охраны, ни кассиров не было, как и самого предупреждения об обязательном порядке одеть маску, в итоге на кассе появились кассиры которые перед моей покупкой обслужили двух человек, один в маске, другой без, но видимо им нравится беременных нервировать, Анна Дружинина отказалась обслуживать лично меня, говоря, что на кассе нужно обязательно одеть маску, у самого кассира маска скрывала лишь рот.
Хороший магазин. Можно купить некоторые товары дешевле, чем в сетевых супермаркетах. Частые поставки новых товаров. Но очень мало места между стеллажами.
Мой любимый магазин 😊
Персонал отличный 👍
На полках всегда порядок, ценники на всё есть.
Но есть одно замечание и даже не к работникам магазина. Помещение уж просто молит о ремонте.
Маленькая площадь магазина, трудно передвигаться вдоль полок и не толкаться с другими покупателями. Товаром заставлено все, что можно, полки битком, что для восприятия тяжело.
Ассортимент меньше, чем в магазине в южной части, а некоторых популярных новинок не бывает вообще.
Персонал вечно с негативным настроением. В самом магазине находиться не приятно, помещение нуждается в ремонте. Стеллажи расположены близко друг к другу. На полу крошится плитка, местами ее нет, если не смотреть под ноги можно не слабо так упасть.
Девочки молодцы, товар всегда на полках есть, ценники соответствуют. Приветливые. Цены вот только все больше и больше, а так вроде заявлено, что цена фиксиррванная.
Одна звезда вам за ваше обслуживание. Без маски продавать не хотят, маску бесплатную предаставлять отказываются, хотя по закону обязаны предоставить. Законы читайте...права качают а законов не читали.
Сам по себе магазин не плохой
Стало грязно и неудобно, вечно стоят паллеты посреди зала, к последнему стеллажу вообще не подобраться.. Проходы узкие.. Продавцы на кассе как отдельный вид искусства.. Лишнее слово не скажут.. В целом не плохой магазин
Фикс-цена норм. Просто стоит знать, какие товары стоит покупать, а какие нет. Для примера - нормальная краска для волос не может стоить дёшево! А, например, расчёска вполне может)
К продавцам и ассортименту вопросов нет, но по пространству настолько маленькое помещение, что просто ужас, и уже, сжальтесь над работниками, поставьте кондиционер.
Нравится магазин. Покупаю товары для декора дома и сада.есть там продавец Антон.. Ну вообще не выносим.. Кричит на весь магазин, может матом.. Это он так общается с девочками...
Первый раз пришла в этот магазин , была не очень хорошего мнения после покупки купленного товара в этом магазине после технической поломки на просьбу вернуть ответили грубо ....