Хороший универсальный магазинчик, сетевой. Вежливые продавцы. Много хороших полезных дешёвых финтифлюшек! Есть и продукты. Печенье вкусное. Из недостатков: очень тесно. Коробка на коробке, всё завалено товаром, ступить некуда, чтоб не запнуться о товар. Как-то не продумано расположение. Стоянка никакая. Дырявый въезд. У машины брызговик повредил, пытаясь туда заехать.
Это просто ужас. Маленькое затхлое помещение. Идешь и боишься что-нибудь за деть. Но это только минус администрации. Что касается обслуживающего персонала - претензий нет
Хороший магазин для лёгких хозяйственных покупок: туалетной бума ги, кухонных принадлежностей, посуды, напитков, бытовой химии и т. п. Всё товары нормального качества. Рекомендую к посещению.
Магазин сам по себе не плохой, но есть ряд но…
1. Когда приходишь за покупками, всегда все н авалено, мешает пройти.
2. Сотрудники за стенкой, где лежат бытовая химия (порошки и так далее), матерятся и орут.
Вообщем, сам по себе магазин не плохой, но нужна организованность
Персонал очень разочаровал. В особенности кассир и администрато р. По своей (не по моей) ошибке списали баллы и отменили заказ с моей корзиной, предложили заплатить уже с суммой выше, так как баллы списаны и их не вернуть. Ну класс, настроение испорчено, товары остались на кассе, желания возвращаться туда снова - нет. Про неудобное помещение много писали, но такое отношение вижу впервые. Никакого выхода из ситуации они не предложили
Именно в этом фикс прайсе мне не нравиться что уж очень узкие проходы. Витрины завалены товаром,как будто все вперемешку. Плюс подъем на второй этаж,по корявой( местами не уложена плитка) лестнице.Военкомат и восстания куда уж чище и удобнее.
хуже фикс прайса не видела,не разбериха на полках,очень грязно,порядка нету коробки стоят в проходах,покупателям не где пройти.Помещению требуется ремонт!!!
Ассортимент на любой вкус и кошелёк.Нашла много для дома поле зных вещей,которые я безуспешно искала в других торговых точках г.Вязьма.Рекомендую,чтобы не тратить время посетить Fiks prais.
Кассиры вечно недовольные, охрана ходит по пятам за покупателем, из-за чего сразу пропадает желание что либо тут покупать. Всё стоит в коробках из-за чего пройти почти невозможно.
Магазин располагается на втором этаже здания. Попадаются весьма неплохие по качеству товары. Персонал приветливый. Но возле магазина всегда как-то грязно.
Плохой возврат товара, за не обходимостью, при входе 3й Г ОД постоянно лежат коробки
ТЕКУЧКА СТРАШНАЯ.
Рабочий персонал долго не задерживается
Продают не нужное барохло
Не плохой магазинчик, но достаточно маленький, что очень сильно создает дискомфорт. А так отличное место для проходимости, вблизи разбит парк, автовокзал и ж/д вокзал.
Одна звезда за то какое отношение продавцов как к покупателю так и к своей работе. Зачастую обнаглевшее хамство продавцов. Не уважительное отношение. Ценники осутствуют или находятся не под тем товаром . А если по человечески то все меньше и меньше хочется туда ходить.
Хорошо очень,что фикс прайс не далеко от станции,в городе всегда проездом,и что б скоротать время,забегаем в фикс!много чего есть
4
1
A
Anonymous review
April 9, 2021
В магазин работает неадекватный охранник. Просто пристал без причины ходил везде за нами и орал матом на весь магазин , приставал , и выгнал из магазина рукоприкладством ,но ко всему этому мало того что те кто видел не сказали не чего , этот охранник был либо обкуренный либо пьяный , я не понемаю как могли такого сотрудники взять на работу . Не вызвал полицию только из жалости к другим работникам. Ужас просто
Сейчас поменялись продавцы, стало получше. Особенно кассир хорошая(она раньше торговал в "Алмазе") Милая, улыбчивая, отзывчивая. Не смотря на то, что работа у них ооочень тяжёлая.
Не нравится этот тесный торговый зал, ужасная лестница, духота. Пора там что-то продумать, как создать удоьный подзод к товарам. Часто в проходах между полками стоят коробки с товаром, не подлезешь, особенно когда людей много.