Это помещение с разнообразными товарами. Цены доступны широкому кругу населения. Качество предоставляемых пркупателям товаров соответствует их цене. Многое можно купить: и поесть, и попить, и перекусить, и одеть.
Хороший магазин. Довольно большой ассортимент различных товаров по вполне приемлемым ценам. Оплату можно произвести как в терминале самообслуживания, так и через кассира.
Магазин фих спрайс на Куйбышева16,очень хороший магазин,всё на своём месте,администрацыя кассиры приветливые товаров очень много раставлены аккуратнонаходится магазин напротив гип.мар.Магнит ,советую посетить магазин,мне очень понравился,буду ещё приходить и покупать товары.
Сегодня зашел первый раз в этот магазин. Я тучный человек и у меня через кутку торчат: бумажник, очки для чтения( для близи), так меня заподозрили в воровстве! Я выложил всё из карманов, но они даже не извинились! Какая наглость! Это было 15.01 2025 года. Я всю жизнь честно работал, за свою жизнь я гвоздя ржавего не взял!
Место на кассе очень мало, не понятно куда выложить товар, всё в одном месте получается и то что выкладывает и что пробили уже. В момент посещения почему то не работал интернет (хотя в соседнем доме в аптеке расплатилась спокойно картой) скидочную карту не пробили, платить пришлось наличкой, сдачу еле наскребли
При наличии других покупателей, женщин с сумками, охранник "следил" за мной. Ходил буквально по пятам, так что хотелось сказать матом. В этот магазин я больше не зайду. Хотя нет, вру, зайду что бы потребовать книгу жалоб и предложений.
Новый магазин сети в нашем городе. Но площадь использована слабо. В более меньших магазинах пространство использовано более эффективно. Здесь попытались разнести схожие товары по разным точкам магазина, чтобы покупатели проходили весь магазин. В итоге: очень неудобно искать товары, размещённые в сходных группах.