Ну что ,магазин ,как ВСЕГДА ,на уровне ! А главное ,занимает ПРОСТОРНОЕ помещение ! Для всего товара-хватает места . Конечно ,не всё стоит покупать , но БОЛЬШАЯ часть товара ,при ТОМ ЖЕ качестве ,в других магазинах- стоит ДОРОЖЕ ! Поэтому-магазину БЫТЬ !!!
Фикспрайс отвратительный просто из-за отношения работников. Если вы хотите, чтобы вас обругали, то вам в этот фикспрайс. Здесь вам не дадут посмотреть товар в полочках, сразу подбегут и будут ругаться, что вы разворошили всю полку и товар, а у вещей, между прочим, не посмотреть размер, если не достать и не развернуть. Сразу начинают жаловаться, как им жвоим тяжело работать, как много товара, а одни одни тут. Дорогие работники, не нравится, увольняйтесь и меняйте работу. А не подбегайте к людям, не забирайте вещи у них, чтобы положить назад в полку и не говорите, что вы просто уже предположили, что их на место не положат👎👎👎
Магазин очень даже хороший, если бы не работники, продавцы. Особенно хочу отметить наверное старшего продавца, женщину с завязанным хвостиком. ХАМКА! ЕЁ НЕВОСПИТАННОСТЬ И ХАМСТВО НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ! Из-за одного человека не хочется приближаться к этому магазину. Не раз наблюдала её конфликт с другими покупателями.