Персонал очень хороший играет музыка а ещё персонал красивый стройный. Чистота отличная всё хорошо промыть не одной пылинки и стоимость отличная были где-то 2 часа в итоге за двоих заплатили меньше 500 рублей.Оборудование хорошее только когда например плаваешь во взрослом бассейне вот там есть такие дуги которые удерживают тебя на воде они натирают тебе подмышки а так всё отлично так что поставлю 5 звёзд
Часто посещаю бассейн, всё замечательно и всё же о некоторых недостатках хочется написать:
1.В душевой женской раздевалки( не знаю, как в мужской), на выходе к бассейну следовало бы наклеить провоскользящую полосу на наклонной плитке пола. Очень скользко и не видно уклона.
2.В душевой сломаны почти все держатели для душевых трубок. Крайне не удобно пользоваться.
3.В раздевалке всего 1 фен, а при ограничении времени, большинство женщин вынуждено уходить с мокрой головой, не дождавшись своей очереди. Удобно было бы дополнительный фен в общей раздевалке.
4. По Правилам бассейна б.чашу посещают дети С 7 лет. В малую же, дети только ДО 7 лет.А мамочкам с двумя разновозрастными детьми невозможно купаться вместе. Почему бы не выделить 1 час.в любой чаше для семейного посещения? (Дети ссорятся из за этого, а мамочке не разорваться.) Правила ведь пишутся ДЛЯ людей? Так внесите 1 пунктик в них для того, чтобы вся семья могла посещать ваш бассейн одновременно. Все от этого только выиграют.
С уважением, Андреева Л.Н.