ФОК в городе Гагарин небольшой, но вмещает в себя площадки многих видов спорта. Всё желающие смогут найти занятие. Здесь и беговая дорожка, и футбольное поле, и скейтплощадка, и площадка для игры в волейбол, и площадка для игры в большой теннис и спортивные турник, и силовые тренажёры.
Сам стадион расположен на окраине города, что делает занятие спортом более приятным, так как и воздух чище, и не мешает шум города. Я с удовольствием посещаю этот спорткомплекс.
Очень хорошее заведение, персонал и тренера очень отзывчивые, доброжелательные! Всегда чисто. Есть кран чтобы попить воды, зеркала на входе,всегда тепло.
Удобный спорт комплекс. Большие раздевалки, с множеством шкафчиков. Довольно мягкие полы в самом зале. Сам зал большой, для большого кол-ва человек самое то.
Нормальный комплекс. Приезжаем второй раз сюда на соревнования по каратэ. Судейство неплохое, но косяки всё равно есть ( несправедливое засуживание). Покрасить бы ещё пьедестала призовых мест)). В целом всё хорошо
Место где застрял Советский Союз, охранник по вечерам сдает в аренду инвентарь, требуют наличку за аренду, не разрешают бесплатно играть на различных площадках. Да и вообще, как можно пьяным охранять???
3 год эта "ягодка малинка..", кровь из ушей, смнение репертуар уже
Софья
Level 11 Local Expert
November 30, 2022
Много секций,прокат коньков и лыж,заточка коньков но не под желобок,аренда зала настольного тенниса 1300р за 1,5часа.
Из минусов открытость информации,могли бы на стенде при входе перечень услуг повесить а не только расписание соревнований.
С учетом,что город маленький,а мы имеем такое замечательное место!Недостатки есть,но администрация Востока,сами работники прилагают максимум усилий,чтобы наш стадион был ухоженным и приятным для граждан нашего города
Четыре звёзды за продажу бахил на мероприятиях (был во многих аналогичных ФОКах, но бахилы продают только в этом, не жалко 5 рублей, но ребята очнитесь 21 век вместо здравствуйте с порога слышать куда? Где бахилы? У нас тут помыто это наверное перебор). Руководству уже как то мягко необходимо объяснить, что это не их собственность, а так в целом все хорошо.
Всё конечно здорово, но зачастую когда происходят какие-то мероприятия там не пройти, не проехать.Да ещё умудряются ставить машины во дворы.
А нашей местной администрации на это наплевать...