Отмечал там новый год 2015. Хорошее место, хорошая компания. 5 звезд однозначно. Был там не долго, недели две, дальше этапом в р. Коми. Воспомтнания самые незабываемые!
Всем Свободы!Был проездом в Мурманск,в этом замечательном месте,в далёком 1999 году. Встречали маски,но по-доброму,раньше били сильно,рассказывали люди.А вот один ШМОН я запомнил хорошо, на четвереньках загоняли в клетку на продоле под дубинал,а в хате по-моему 53 будто землетрясение по возвращению, ничего не найдёшь.Лично у меня отобрали тюремные фотки.Баня омерзительная,прогулочные дворики не плохие.Ленинградцы,соседи,народ приятный,добрый.Культурная столица, одним словом.
Был проездом 3 суток до подписки о невыезде в 2000 году. Восп оминания остались хорошие наверное потому, что тогда был молод..)
А так тесновато было. Но, как говорится: в тесноте да не в обиде))
Очень уютное и комфортное место .Был проездом всё понравилось кормят три раза в день ставлю пять звёзд за приём.Номера класса люкс ,соседи очень интересные и высоко энтелектуальные люди.Рекомендую!!!!))))