В выходные вссегда закрываются раньше или не могут услугу оказать.Хотела посетить солярий и то оказалось, что есть специальный человек , который включает, но он ушел… а до конца рабочего дня еще 2 часа…вообщем все сложно:)
Добрый день! Посещаю салон уже 10 лет(2014) Прекрасные мастера-профессионалы. В частности парикмахер-стилист Юлия. Остаюсь верна ей 25 лет. Не каждому мастеру можно доверить свою "внешность " Она же великолепно делалает LPJ массаж и МИО. Рекомендую.
1
2
Show business's response
Наталья Милова
Level 4 Local Expert
November 6, 2024
Профессионализм на высоте и цены радуют! Огромное спасибо парикмахеру Юлии, которому верна лет пятнадцать. Только она умеет укротить мои мелкие кудряшки от природы, покрасить так, что спрашивают мой ли это цвет волос)
Не советую делать маникюр в данном салоне, делала 2 раза, в первый отошло покрытие через неделю, в второй раз тоже самое, переделывала 1 ноготь опять же спустя неделю, через пару дней лак сошел еще с 6 ногтей! Написала об этом в салон, что бы узнать про возможность переделать по гарантии или хотя бы скидку на следующее покрытие, мне не ответили.
Ужасное отношение к клиентам, некачественная работа.
Три года хожу в этот салон к косметологу Марии на массаж лица, уже не могу обойтись. Пробовала разные виды. Делает она его божественно, результаты массажа радуют и сразу видны на лице.
1
Show business's response
Умида Дадабаева
Level 4 Local Expert
June 17, 2024
Пришла в данный салон,так как срочно нужна была коррекция бровей,оказался свободный мастер,я прошла в кабинет,мастер оказался не бровистом,наносить воск на кожу не умеет,самое страшное,мастер работал без перчаток,предварительно не обработав даже руки антисептиком,пинцет был не в Крафт пакете,стерилизован ли он остается загадкой,коррекцию сделали плохо,оставили обломанные волоски,в салоне пахнет едой,не советую к посещению,напротив салон эконом класса ничем не отличается от данного салона
Оплата переводом,чек не дают,по карте оплатить нельзя.
Коррекцию в итоге доделывала сама,даже если я работаю в этой и сфере,это не мешает вам оказывать качественные услуги за которые вам платят.
Замечательный салон красоты с феями! Стрижка, маникюр, брови и выходить настоящей красавицей. Очень рекомендую всем девушкам и женщинам, которые хотят быть в форме!
Мастер Юлия, не слышит что хочет и просит клиент, по хамски отвечает. Не рекомендую. Девушки, если хотите быть модными, стильными и тд., Вам точно, не в это "место".
Отличный мастер Юлия. Посоветовала стрижку и окрашивание, которое подойдёт именно мне. Быстро выполнила работу, но при этом качество услуги не пострадало,что особенно ценно.
Администратор ХАМ! Не смейте удалять отзыв! Посетителей салона «бизнес класса» обманывают, цены берут из воздуха, никогда не ходите сюда!!! Помещение тянет на парикмахерскую, а цены как в центре Москвы в нормальном салоне))) И самое главное ЧЕК НЕ ВЫДАЮТ и настаивают чтобы оплачивали переводом на карту (без чека)!!!
Только закончила курс LPG, результат требует шортики/бикини и на пляж) спициалист по данному массажу Юлия говорила о прекрасном эффекте данной процедуры, но надо признаться, реальность даже превзошла ожидания. Диеты и спорт практиковались мной в течение многих лет, несмотря на мои значительные усилия, таких прекрасных и подтянутых форм еще не было)
Салон регулярно посещаю. Пользуюсь только услугами парикмахеров. "Прошёл" через трёх мастеров и каждый - прекрасный специалист. А мне есть с чем сравнить, так как не каждый может справиться с длинными мужскими волосами.) Ну и цены, на мой взгляд, самые демократичные в нашем районе.
2
Show business's response
Dmitry
Level 8 Local Expert
July 14, 2022
Стригусь у мастера Юлии уже более 15 лет. Раньше она работала в другом салоне, теперь хожу во Фламинго. Практически всегда очень доволен стрижкой. Спасибо!
В этом салоне лучшие мастера, которых я когда-либо встречала. Высокий профессионализм. Выполнят любую вашу идею и задумку. Хожу только туда и каждый раз выхожу в восторге от проделанной работы. Спасибо вам.
Хороший салон, делала в нем lpg и миостимуляцию, хорошо подтянула фигуру. Специалист Юлия подробно рассказала о процедуре до начала курса. Очень довольна салоном и специалистом.
Текучка большая,потому и нет хороших мастеров(постоянно висит реклама о приеме на работу)Причина текучки-хозяин сего заведения постоянно домогается персонал,хорошие мастера просто не задерживаются.При увольнении с вас удержут деньги под различными предлогами.Держится этот горе-салон по одной причине-удачное место расположения
Отвратительная работа мастера маникюра Инессы. Трясуться руки, постоянно все роняет.. это ладно. Может волновалась ( хотя сказала что работает уже полгода).
Но качество самого маникюра-это треш... шелак положила на ногти криво, наплывами, ногти не закрыла. Спустя 3 дня по краю облетел весь шелак.
Хозяин салона агрессивно отреагировал на мои притензии и предложил у нее же переделать..... это дурдом.
Цены очень высокие, а качество услуг и персонал, как в эконом парикмахерской. Не понятно за счёт чего существует салон. Ходила обновлять причёску пару раз, оба раза попадались абсолютно беспардонные мастера, уговаривавшие на то, что им удобнее, а не то зачем я пришла.
Администратор хам.Позвонила узнать цены, хамским тоном ответил "вы что салон мониторите. вы уже третья сегодня звоните и не записываетесь.", а я просто хотела узнать про 3 процедуры. Жаль, салон находиться в доме куда я переехала неделю назад, могли бы заиметь постоянного клиента, но теперь противно туда идти.
7
2
Show business's response
A
Anonymous review
October 15, 2019
Какой-то непонятный семейный бизнес - хамоватый папа/отставной военный на рецепции, дочь типа по красоте главная, странные парикмахеры, неухоженная сама по себе косметолог пыталась раскрутить на всё сразу, солярий со сломаной кнопкой и сто лет не меняными лампами. Категорически не рекомендую!
уютный салон . очень хорошие мастера. врач трегубова инна николаевна -просто золотые руки +професианализм. Молодцы всем спасибо. Группа постоянных клиентов
постоянно пользуюсь услугами салона.делаю стрижки окрашивание волос маникюр педикюр. Хожу к косметологу на инъекции .Узнала что она врач-невролог из госпиталя ИМ.Бурденко что позволяет большего доверия. Делала массаж.Тоже из того же госпиталя. Всем рекомендую
Постоянный клиент салона- АЛИНА ЕРЕМИНА