Всем доброго времени суток. Я являюсь организатором спортивных соревнований по баскетболу. Постоянно сотрудничаем с гостиницей Фламинго по размещению и питанию команд различных городов и районов, хочу отметить комфортные, чистые, уютные и что не мало важно зимой, теплые номера, отдельно хочу отметить, и самое важное, особенно для детей и подростков спортсменов это качественное питание, дети сьедают всё потому что вкусно)))при этом порции большие, тренеры отмечают качество, и наш выбор по сотрудничеству во многом зависел от качества питания! Огромное спасибо поворам!. Для тренеров и родителей, питание спортсменов на соревнованиях стоит в приоритете. Хотел бы отметить персонал гостиницы, вежливый и профессиональный, отзывчивый любой вопрос или проблема решается, ведь с детьми не легко, бывают разные ситуации. В общем спасибо огромное за сотрудничество!
Плюсы:
1) рядом пятёрочка с нормальной кофемашины.
2) пляж близко
3) хороший отапливаемый бассейн для детей и для взрослых (были на майские праздниках дети не вылезали).
Минусы:
1) завтраки никакие. Все с сахаром и жаренное. Кофе СТРАННЫЙ. В целом очень много жаренного сладкого (история не про здоровое питание).
Но хочу заметить что повар пошел на встречу и специально для нас сделал яичницу а не омлет и кашу без сахара, но отель был пустой не уверен что в высокий сезон такая опция будет доступна.
2) спорт зал одно название. Брусья и турник трясутся на остальное я особо не рассчитывал но уж это можно было нормально сделать. Велосипеды бесплатно но из 10 штук двух в рабочем состоянии найти не удалось. У одного педали нет у долго передач перепрыгивают и у всёх НЕТ тормазов от слова совсем. Просили замок к ним не дали в итоге решили не брать.
3) ночью горит свет шторы его пропускают. Просил администратора выключить сказали что выключится на рассвете. Ну если у вас такая забота о клиентах то не плохо бы поменять шторы на те которые не пропускают свет.
Отличное заведение. Сам не проживал, но, находясь в командировке, посещал коллег, там проживающих. Номера разной площади, чистые, всем необходимым оборудованы. Есть бессейн с круглогодичным подогревом и сауной. Есть бар и кафе. Питание отличное, можно в контейнере взять с собой. Есть мангальная зона с музыкальным оборудованием и светотехникой, можно отдохнуть компанией в своём любимом формате (со своими шашлыками музыкой и тд). Напротив магазин "Шестёрочка" недалеко остановка автобуса до Темрюка. В летнее время рядом куча всяких шашлычных и дельфинарий. До моря 5 минут пешком. Летом в море медузы и детвора муть наводит, в отеле мне в бассейне понравилось больше.