РЕДКОЕ ДЛЯ ПЕНЗЫ МЕСТО! Очень уютно, интересно и вкусно :) действительно, в Пензе мест подобного типа буквально пару штук, а то и меньше. Отличное помещение, приятная музыка. Лично советую посетить это место весной или летом! Приятный двор, сквозь который доносятся лёгкие отголоски городской жизни. Твёрдая пятерка!
Лучшее место в Пензе - приятная музыка, вкусные кофе и чаи, шахматы, настолки, интересные книги, красивая веранда. Локация тоже топовая, всё это спрятано в тихом переулке в центре города
Классное меню напитков - и горячих, и холодных. Мои фавориты - кофе со специями и свежевыжатый сок. Десерты топ! Бывают не всегда.
Нравится, что во дворике посидеть можно.
Очень вайбовое место в центре города!
Стильный интерьер и классная музыка!
А ещё у них безумно вкусные веганские бургеры и очень часто проходят выставки!
Душевное местечко в сердце города.
Персонал любезный. Интерьер и экстерьер стильный, со вкусом. Напитки и десерты - выше всех похвал!
Здорово, что появились аюрведические чаи)
Очень стильное местечко с отличной атмосферой, хорошей музыкой и вкуснейшим кофе и чам, а еще, там можно поиграть в шахматы и на музыкальных инструментах!)
2
Наблюдатель
Level 12 Local Expert
April 11, 2024
Уютное место, куда хочется вернуться.
Переодически бывают интересные выставки и авторские выступления.
Отдельно хочется отметить кофе. При таком множестве кофеен в РФ найти действительно вкусный кофе-проблема. Многие так гонятся за прибылью, что не замечают как покупают поддельное зерно или нанимают неумех школьников. Тут же готовят традиционный кофе на песке и он весьма хорош, советую!
Очень милое местечко! Посетила в первый раз и влюбилась. Зашла в кофейню с пустыми руками, вышла с вкусным кофе, рисуночком от художницы и с хорошим настроением
Атмосфера- да.
Но работа персонала и качество кофе упали ниже некуда.
aint we all electric?
Level 11 Local Expert
October 4, 2024
попала совершенно случайно, но не пожалела. в кофейне варят вкусный кофе на песке, играет приятная музыка.
существенный минус - график работы кофейни изменился, но это нигде не отображено. получается, что попасть туда можно только если сильно повезет.