Цветы необычные, хорошего качества, букет 🔥 получился. Быстро, бюджетно и с хорошим настроением!!плюс- большой выбор подарков, шаров, игрушек- можно в одном месте всё купить!
Заказывал букет на свадьбу, сделали вовремя и качественно. Конечно немного прогадал с цветом ленточки, но это уже моя вина. Также заказывали букет на свадьбу брата, все довольны. Всегда с пониманием относятся к клиенту
Отличный магазин. Уже два раза заказывала, шарики для дочки и букетик. Привозили очень быстро. Заказ оформляла в вотс ап, написала, подобрали, привезли. Работают быстро и качественно. Спасибо Вам большое, теперь я Ваш постоянный клиент.
Отличный магазин с большим выбором цветов и подаркоа. Вежливый персонал, готовый всегда предложить и подобрать для вас хорошую композицию из цветов к любому празднику или торжеству. Спасибо вам!
Неоднократно заказываем у Вас шары) Качество радует) Также хочется отметить вежливое обращение персонала! Оперативность!) Всё очень здорово) Сколько же Вы доставляете радости в каждый дом!!!!!Спасибо Вам!)))
Может кто-то и считает воздушные шары прошлым веком или забавой детей, но только не мы!!!! Отправились в ТЦ за подарком лучшей подруге. И увидев магазин воздушных шариков, решили, что сегодня не букет цветов дополнит наш подарок, а букет Воздушных шаров!!! И это было верное решение, потому что все пришли с цветами на праздник, а мы с шарами. Шарики уже неделю летают по квартире! Спасибо за помощь в подборе, так сказать, воздушной композиции)))
Замечательная компания! Доставили чудесный букет в срок, заказ сделала через whatsapp, после доставки туда же получила уведомление) Понравилась энергетика хозяки) Рекомендую!
Плюсов нет, потому-что главное в цветочном магазине - прежде всего сами цветы, которые к слову вянут уже через несколько часов прямо у вас дома в комфортной среде. При попытке поменять свой букет или не дай бог заикнетесь о возврате денег - получите хамство и упреки в вашей же выдуманной вине. Причем вам не поверят что вы сразу отнесли цветы домой и поставили в воду, вам скажут что вы таскались с ними чуть ли не в другой город весь день и именно по этому они у вас и завяли. После связи с хозяйкой которая открыто заявила что даже полиция ей не указ и роспотребнадзор для нее никто и никаких денег возвращать она не будет. Готовьтесь слушать хамство и тратить свои нервы если всё же решите покупать здесь цветы. Ну и желательно приходите с переводчиком.
Из плюсов - большой ассортимент
Из недостатков целый список:
Дороговизна товаров и
Купила 1 стебель ромашки за 200₽
Боже, розы столько не стоят , но да ладно , НО ЕСЛИ БЫ растение не было в таком состоянии.
Я хотела другие , но мне втюхали это.
Понимаю, что моя вина , что торопилась и не посмотрела на состояние сразу , но это просто ужас.
Брала в подарок, когда дарила было стыдно.
Очень хороший магазин, неоднократно обращались за букетами. Последний заказ был выполнен точно ко времени. Мы получили массу удовольствия от полученного нежного букета.
Согласна с предыдущим отзывом. Хозяйка замка. Заказала цветы маме на ДР . При отправке прислали фото букета, а по факту живьем я увидела такой ущербный букет…фото которое Елена выкладывает на сайте flowwow не соответствует действительности!!! Если кому то поможет мой отзыв,буду рада. Фото прилагаю!!На фото видно,что продавец обещает, а что привозит!!
Искала где упаковать подарок на день рождения, в одном месте и свежие цветы, и классная упаковка, и шарики надули, продавец доброжелательная, видно, что разбирается в своём деле, осталась под приятным впечатлением!)
Заказал букеты и подарок своим девочкам. Очень переживал, чтобы все было запланировано. В итоге сработали идеально, привезли вовремя, помогли выбрать. Просто супер. Сдедали настоящий праздник моим девочкам, лучший цветочный магазин в Мытищах. Огромное спасибо
Цветы завяли в первый же день. Магазин не захотел ничего делать и переложил всю вину на меня. Никому не советую покупать здесь цветы, отвратительное отношение к клиентам
3
3
Show business's response
Александр
Level 7 Local Expert
August 1, 2022
Классный продавец. Сделала скидку. Все понравилось. Спасибо Екатерине. Очень общительная