живу сама не в Вологде ,но частенько приезжаю к своим друзьям. Встречи это прекрасно,но вкусно покушать и побыть в уютной атмосфере еще лучше ☺️ Вообще люблю не обычную кухню за ее разнообразие вкусов и необычные подачи. Фо вьет заезжаю всегда и стараюсь брать разные блюда,чтобы в скорейшем времени побробывать все меню. Правда очень хорошо вкусно и уютно,персонал гостеприимный и улыбчивый ☺️
Как приятно находиться в таком уютном, чистом кафе. Атмосфера спокойная. А еда просто потрясающая и всё вовремя. Официант очень профессионально и ненавязчиво подсказала. Ещё не раз посетим это кафе.
Любимое место в Вологде. Очень многое нравится. Начиная от места расположения (центр). Заканчивая меню широкого формата, на любой вкус. Перепробовали много позиций, в основном всё очень вкусно. Чисто, официанты внимательные
Было вкусно, подача достаточно быстрая, но одного сотрудника для вечера субботы было явно мало. Нет информации на русском языке на некоторых рисовых чипсах, печеньках. Не понравилось, что подача напитков далека от фото в меню. Брали кофе с сыром, вместо ожидаемой пенки был лёд. Матча ошибочно заказали горячий вместо холодного, официант мог бы уточнить , если бы не одна работала наверно. Интерьер красивый, можно много фото разных сделать. В целом впечатление положительное.
Однажды мы посетили Pho Viet на улице Мира, там была официантка Настя, она была великолепна, и на этот раз, прочитав отзывы здесь, мы захотели приехать и увидеть реальность этих отзывов в этом заведении. После посещения у меня сложилось несколько мнений: Что касается еды, это зависит от вкуса каждого человека, для нас всех заказанных блюд было много и очень вкусно, как и в первом заведении. Внутри все очень чисто и уютно. Официант мужчина поприветствовал нас, как только мы вошли в дверь, и с более дружелюбным отношением помог нам провести чудесный вечер. Мы спросили у руководства и они ответили что здесь работал плохой обслуживающий персонал и извинился за них. Сейчас исправили ошибки.
Во-вторых, я обнаружил что многое из того, что в отзывах написали, было необоснованным и не соответствовало факту. Это все мои впечатления об этом заведении лично я и мои друзья провели замечательный вечер. Рекомендую всем.
Ходим в кафе у вокзала уже примерно пять лет, очень нравится кухня, очень нравятся приветливые вежливые сотрудники, особенно девушка администратор (Анастасия, кажется).
Подача всегда быстрая, что с ребёнком огромный плюс.
Но 21.07.24 решили первый раз сходить в кафе на советском, думала, оно еще недавно открылось и необкатано, но как оказалось, работает уже год.
Видимо нам попалась та же сотрудница, что в отзыве Александры от 4.07.24...
Меню пришлось долго ждать и вызывать кнопкой, девушка (видимо очень неопытная, молодая) подошла молча. поздоровалась только в ответ на наше приветствие (у вокзала приносят как только сядешь и сами здороваются)
Когда вызывали ее кнопкой, чтобы сделать заказ, подошла со словами «да?» (у вокзала по одному взгляду понимают, что надо подойти, говорят «слушаю вас», или типа того))
Принесла блюда, я сказала «спасибо», она убегая сказала «угу»
Ни приятного аппетита, ничего такого))
Ощущение было, что девушке очень не нравится тут работать, не нравится, что приходят люди и хочется, чтобы они скорей ушли)))
Попросила принести чай, потому что его все не было (на вокзале приносят одновременно с едой), на что девушка сказала «вообще то чай не я готовлю, если что. Значит еще не готов». На мой вопрос, что чай готовить дольше горячего, ушла молча))
Принесла чай, поставила так, что пролила на стол, но даже не обратила на это внимание и убежала обратно))
Зал был почти пустой (12 дня воскресенья), почему девушке было настолько не до нас - непонятно, но впечатление подпортила знатно, аппетита после такого обслуживания не осталось.
Кухня как всегда - вкусно)
Обстановка интересная, своеобразная, милая, как и на вокзале
Вкусненько. Большие порции. Заказала Фо Бо маленькую порцию - принесли большую, полную миску и мяса много! Я даже не доела.
Средний ценовой диапазон. Приятное оформление. Заказ долго не ждали.
Из минусов: разве что в тот день была лишь 1 официантка, а народу много. Зашивалась, но справлялась.
Если Вы любите вьетнамскую кухню, то Вам точно сюда. Обалденный Фо Бо, всегда берём и вся семья в восторге. Также оценили и супчик Том Ям. Интерьер на высшем уровне, окунаешься в азиатскую страну. Все чисто и опрятно. Быстрое обслуживание как в самом ресторанчике, так и на вынос (все аккуратно упаковано, упаковка надёжная). Всем кто думает идти или нет, мой личный рекомендасьён 🤍
Редко пишу отзывы, но тут прям захотелось.
1. Капучино из пакетиков. Официант не сообщила об этом, хотя мы, когда предложили вьетнамское 3 в 1– отказались. В моем понимании официант должен был сказать, что капучино тоже из пакетов.
2. Том ям вкусный, но жидковат.
3. Чашки. Господи они грязные. В ответ на это замечание нам только цыкнули и сообщили, что скажут на кухне. Это хорошо, но вынося посуду в зал, ее надо осмотреть.
Не хватает кафе обучения персонала, лично мы больше не пойдем.
Рекомендую это заведение,если вы хотите посидеть в уютной и комфортной обстановке, пообедать во время рабочего перерыва или провести вечером время с друзьями за чашкой кофе и вкусно перекусить, не дорого и вкусно,всем советую 5 из 5.
С точки зрения кухни - место отвратительное, если пробовали нормальную вьетнамскую кухню, то поймете, что и по вкусу и по подаче это заведение - оскорбление. Более того прийдя в 22 сегодня, при том, что в выходные заведение работает до 23, получил от персонала следующий ответ: «сегодня Сочельник, в церковь надо идти, а не жрать»….
Это дно общепита категорически никому не рекомендую.
Не понравилось обслуживание совсем. Посуду приносили грязную. И после того как показали официантке что чашки для чая грязные( хотя она должна была перед выдачей просмотреть всё) вместо извинений услышали недовольное цоканье и закатывание глаз.
А сыр в панировке очень вкусный!
И с кофе обманули, он оказался не из кофе машины, а из пакетика, даже не удосужились размешать. Кофе из пакета 3 в1 за 140р это позор
Интерьер точь-в-точь похож на интерьеры других вьетнамских кафе, что не плохо, он простой и миленький. Бамбуковые шляпы все делают лучше.
Еда вкусная.
На этом плюсы кончаются к сожалению.
Сотрудница с нами поздоровалась только когда принимала заказ (не на входе в кафе, не когда принимала меню, то есть только на третий контакт). Далее тоже следовало молчание. Но это, в целом, тоже не хорошо и не плохо.
Колокольчик вызова сотрудника сработал со второго раза.
В 900 мл супа с креветками было обнаружено 3 или 4 креветки. Страшно представить, сколько их в маленькой порции.
Из смешного: чай подают в соусницах вместо чайных пиал. Это тяжёлые, толстостенные, плоские чашечки, которые неудобно держать, когда в них горячий чай (за счёт формы не выходит налить половину и держать за верхнюю часть пиалы)
Зашли с мужем впервые сюда. Новые вкусы захотелось попробовать и мы остались довольны. Вкусно. Вокруг чисто, столы чистые. Вернёмся ещё, так как скоро приедет сын в гости.
На днях посетили данное заведение , остались недовольны. Как только зашли нас встретили фразой «в тот зал нельзя!» , разрешенные места пришлось угадывать. При заказе уточнили какой бульон указан в меню , в ответ официантка недовольно сказала «обычная вода». Вместо зеленого чая был перенесен черный , а про бульон забыли вовсе и вынесли только после вопроса «где суп?».
В общем , обслуживание оставляет желать лучшего, второй раз не посетим данное заведение.
редко пишу отзывы,но тут прям захотелось выразить свое мнение,очень грязные столы,офицанты очень грубо общаються,долгая подача,заказывало чай но его вообще не принесли,с кухни пахнет очень слино сигаретами,попалась гразныя посуда,в еде найдет был осколок-не понятно от чего,пыталась позвать начальство но его не оказалась на рабочем месте,не знаю как остальным,но мне это место не понравилось,больше туда не приду!
Хорошее заведение, отличный персонал, блюда замечательные ("пальчики оближешь")!
Советую посетить столь замечательное место, здесь каждый найдет что-то по своим вкусам и предпочтениям)
Очень классный и своеобразный ресторан, цены довольно приемлимые, атмосфера очень хорошая, сидишь там и не замечаешь как летит время, блюда все достойные своей цены, все очень хорошо приготовлено, также если вы укажите пожелания к блюду то их обязательно учтут и не пропустят мимо ушей!! Официанты как весь персонал зала очень приятные в общении и всегда могут вам подсказать)
еда очень вкусная, как и всегда, часто прихожу покушать с друзьями. но обслуживание в этот раз просто ужасное, официантка грубая, резкая, язвит. не знаю, как зовут девочку, но желаю ей научиться вести себя с гостями как положено. мальчик, который в прошлый рез был, был намного приятнее. настроение на вечер испорчено.
Мама захотела что-то необычное, вот и зашли. В целом - хорошо, хотя читая отзывы я сомневалась. Никто не хамил, мы тут провели 1,5 часа. Мне понравились их напитки, а маме блюдо с говядиной, яйцом и белыми грибами. Достаточно вкусно, придем проблвать еще их вьетнамские сочетания. Место норм
СУПЕР!! Очень вкусно и сытно поужинали. Том ям здесь то что надо! Внутри кафе очень уютно и тепло, приятная музыка на фоне и шустрые официантки бегают между столиков, улыбаются. Людей очень много,, но подача при этом быстрая. Советую попробовать здесь кофе с сыром. Мне понравился. Больше нигде такой не пробовал.
Единственное, хотелось бы больше десертов в меню! Новое кафе порадовало
Брали том ям и ролл в рисовой бумаге с креветками, было очень вкусно, морепродуктов достаточно. Хотелось бы отметить, что море продукты в супе не переварены, нежные на вкус, чувствуется, что свежие. Так же очень вкусный тайский лимонад в банке, но он совершенно не похож на тот, к которому мы привыкли. Стоит попробовать. Интерьер в заведении требует доработки) работа официантов быстрая и вежливая, есть кнопка вызова официанта. В общем, 5/5, желаем дальнейшего развития!
Грязь везде, такое ощущение что не убирают совсем, пришли с ребенком, карандаши для раскрасок все тупые, на вопрос есть ли точилка нам ответили нет, зачем она нам))) еда вся на троечку. Вьетнамский ресторан, а готовить Том ям не умеют совсем, ну и сервис тоже.
Были в январские выходные. Достаточно чисто, приборы без разводов. Сразу к нам подошёл официант и обслужил. Обслуживание хорошее, заказ тоже принесли раньше обещанного времени. В целом хорошо, мы хорошо провели время.
Отвратительное отношение официантов, зашли в кафе в 20:50 и нас встретили с недовольными лицами официантки, сказали что до закрытия пол часа, хотя написано, что кафе работает до 22:00. Между собой переговаривались, что очень не рады нас видеть. Пришли с компанией в хорошем настроении, а ушли в полном разочаровании 😞
Вечер субботы, одна официантка на Советском пр, не справляется, хотя столов только 3 занято, долго ждали заказ, не было рекомендаций, в результате одно блюдо есть не возможно было, на любителя( и зачем эти искусственные растения отголоски 90-х, пылесборник над столами
Сейчас читаю отзывы, зашла от нечего делать пока жду заказ. И тоже решила написать, так как удивлена. Уже третий раз тут ужинаем и ни разу не встречали плохого обслуживания. Приятно и спокойно. Все хорошо. Замечаний нет. Позже добавлю фото, если получится прикрепить
Очень милое место! Еда очень вкусная, персонал вежливый и приветливый, много места, столы отлично отдалены друг от друга, никто никому не мешает. Определённо зайду снова!
Оставляем благодарность за быстрое обслуживание. Очень спешили и предупредили об этом официанта. Нашу просьбу выполнили. Ставим 5 звёздочек. Соки пока не попробовали по дороге домой оценим.
Всегда очень вкусно! И огромные порции. Официанты вежливые. Аутентично. Всем советую!
1
Анастасия Тихонова
Level 4 Local Expert
January 15
Очень понравилось заведение!!!
Уютный интерьер, приятная музыка, вкусная еда и очень быстрая подача.
Внимательный и приятный молодой человек ( официант ).
Очень понравился чай с ананасовыми листьями 🍵
Кухня в этом кафе вполне приличная. И всё. Девушка с дредами за стойкой заслуживает негативного отзыва. Столы грязные, на просьбу протереть-недовольное бурчание и игнор. В заказах путалась. Когда пара за соседним столом вернула то, что им принесли (по видимому заказ был другой), опять недовольное матерное ворчание. Столы с грязной посудой после гостей не были убраны, после их ухода, и навевали худшие мотивы советского общепита, находясь в самом начале зала, практически у входа. Народу почти не было и аврала в работе работника зала тоже. Подытожу. Кухня-отлично, обслуживание-отвратительное.
Сейчас сидим в кафе и пока ожидаем заказ (5 минут сказали) пишу отзыв. Аккуратно и чисто, тепло. Официант приветливый.
2
Сергей Шушарин
Level 16 Local Expert
December 3, 2024
Хорошее кафе, кухня тоже. Туалет чистый. Цены приемлимые. Но с персоналом желательно провести беседу. Девушка- официант- администратор не очень доброжелательно настроена, с надменностью и торопливо принимает заказ. Видимо поэтому и путает. Нам перепутали немы (обычные и с креветкой). А так кафе ОК, советую!
Отличное место для семейного ужина . Дети также довольны , а они редко пробуют новые блюда , поэтому кафе , однозначно, высшей балл.
Так же часто бывает на бизнесе у вас! Супы превосходны !
Атмосфера располагающая
Красиво, чисто, оооочень вкусно,приветливый персонал. Даже маленькая порция - большая. Давно хотела попробовать суп фо бо с тушёной телятиной - вкусно. Рекомендую к посещению!
Сотрудник Елена Романовна, выполняет свою работу на ура, не хотелось бы чтобы она увольналась!!! Заведению 5 звезд. Советую минусов нет!
1
Виктория
Level 3 Local Expert
February 3
принимали заказ и перепутали абсолютно все блюда
в заведении грязно - сразу видно отсутствие уборки
пришли с ребенком и дышали этой пылью
соус хотели попробовать а баночка абсолютно пустая
фо бо был как вода - непроффесионалитет кухни!
линь в сто раз лучше этого «антикафе»
в туалетах пахнет чем то ужасным, будто не проветривали помещение неделю
ребенку и компании не понравилось данное заведение
никто не хамил и не «язвил» как написано ранее, наоборот было все вежливо
знакомая девушка моего брата Елена просто огонек и спасение этого ресторана (если можно так назвать)
добавить больше нечего.
сюда не вернемся.
Брала тофу в панировке. Тофу без специй, совершенно пресный. Панировка пахла не очень приятно, как будто масло много раз уже использовали. «Фирменный соус» — обычный соевый. Есть можно, но не для гурманов. Не отравилась — уже хорошо.
Одно время ходил очень часто, потому что очень нравилось, сейчас хожу реже - видимо поднаелся. Вообще место очень нравится и блюда вьетнамской кухни весьма неплохи , да и готовят нормально