Вкусно и не дорого,хороший приветливый персонал. Чисто уютно. Большие порции, пока отдыхали были и в других столовых ,но остановились на фонтанчике. кушали только там. Спасибо работникам за уют и вкусные обеды.побольше Вам гостей. Будем ещё в Анапе, обязательно придём к Вам. Рекомендую.
Очень вкусно. Порции большие. Уютный зал. Вежливый персонал. Уже несколько дней там обедаем- лучшее заведение.
Желаю и дальше работать в этом направлении. Побольше вам клиентов.
Отвратительно, окрошка на свежая кислая ,катлета куриная сделана из хлеба и перьев,в салат цезарь помимо капусты идут и другие ингредиенты вообщем не столовая а какое-то недоразумение .Персонал вроде бы и вежливый но работа не слаженная вообщем пожелела что зашла. И по поводу цен там не самые низкие цены, за такую продукцию вообще ничего не стоит платить.
Отвратительная столовая : солянка - это не солянка, а обычный суп. Суп лапша - бульон, лук , морковь и огромное количество лапши. Котлеты - кроме хлеба в них ничего нет. Не рекомендую!!!