Всем добрый день! Хочу выразить слова благодарности Алексею Владиславовичу! Прекрасный доктор, профессионал своего дела! Косточки на ногах (халюс вальгус) у меня с 15 лет, жила я с ними более 20 лет. Нашла Алексея Владиславовича еще в 2017 году, наблюдала за отзывами. Решилась на операцию в августе 2024. Все прошло отлично, операция и период реабилитации. Ничего не болело ни после операции ни сейчас. Единственное, что было неприятно - это нарастающий первые 10 дней отек, но после снятия швов он уже не беспокоил. Сейчас у меня почти 4 месяца с операции и я хожу на тренировки kangoo jamps))) Отек небольшой еще сохраняется, но это нормально, сразу было разъяснено, что до полугода может быть. Шов уже побледнел и почти не заметен! И это через 4 месяца! Это вообще для меня очень быстро, поскольку жила с ними так долго. Не могу насмотреться на свою ногу) пока сделала одну, собираюсь на вторую ногу делать). Прикреплю фото до и сразу после снятия швов. А также фото ног сейчас.
Здесь работают профи своего дела. Команда клиники организовала оперативное лечение, подстроилась под мой непростой график.
Олейник А.В. выполнил реконструкцию стопы, разрушенную травмами и аутоимунным заболеванием.
Общими усилиями, меня поставили на ноги - я снова могу ходить!!!
Операция сложная, болючая, был страх - что палочка со мною навсегда...
Спустя 6 месяцев мне поддался танцпол!
В итоге я доволен, живу полноценной жизнью!
Из минусов: никто не сказал что будет так больно после операции. Обезболевание найзом так-себе было в моём случае. Три первых дня нужно что-то сильное. Надеюсь доктора обратят на это внимание.
Добрый день! Хочу поблагодарить доктора Олейника А.В , делала операцию по удалению косточки на правой ноге, очень довольна исходом операции, профессионал с большой буквы, спокойный, вежливый, на все вопросы отвечал четко и понятно, еще большое спасибо реабилитологу Земляковой Ольге Игоревне,спасибо большое за Ваш труд, Вы делаете людей здоровыми и счастливыми. Вообще хочу сказать огромное спасибо всему коллективу Footclinik.В дальнейшем хочу продолжить лечение левой ножки в Вашей клинике!!!
Отличная клиника с профессиональным персоналом и высоким уровнем сервиса и заботы о клиентах. В апреле 2024 года Алексей Владиславович Олейник сделал мне операцию по исправлению вальгусной деформации на левой стопе методом MICA. Cделал настолько идеально, что в октябре 2024, всего через 5 месяцев, я уже смогла пробежать полумарафон без каких-то проблем с прооперированной ногой.
Отдельная благодарность прекрасному врачу Земляковой Ольге Игоревне, которая провела меня через весь процесс реабилитации. Рекомендую Олейника А.В. как хирурга высочайшей квалификации и саму клинику, которая обеспечит вам комфортное обслуживание и искреннюю поддержку.
Footclinic - это СЕМЬЯ (да, я не оговорилась) профессионалов, где каждый работает с полной отдачей и ответственен как за себя, так и за всех!
Footclinic - это ДОМ, куда ты можешь позвонить, спросить, получить помощь, поддержку, где тебя ждут с улыбкой и провожают пожатием руки, то есть где тебе рады и переживают за результат!
Мною за два года профессиональными руками Олейник А.В. выполнено эстетическое преображение ОБЕИХ ног! Сейчас, по прошествию времени, глядя на деформации стоп у других людей, я не могу поверить, что с такими стопами я ходила и мерилась с болью долгие не годы, а десятилетия! Благодарю Алексея Владиславовича за подаренную НОВУЮ ЖИЗНЬ!
Особую благодарность выражаю реабилитологу Ольге Игоревне, которая за эти годы стала частью меня! Спасибо мой любимый доктор за тепло, улыбку, поддержку, своевременную помощь, напутствия и вселяемую уверенность в результат операций!
Благодарю Ксению Владимировну за опыт, твердость Ваших рук и напутствий, за пост операционную подлержку!
Спасибо всем членам коллектива , кто готовил к операции, а потом с теплом, улыбкой и заботой встречал и провожал меня, создавая комфорт и хорошее настроение!
Искренне желаю всем Вам успеха и процветания в таком благородном деле!
С уважением, Паньшина Е.Г.
Получил ушиб большого пальца, обратился к врачу не сразу. По совету знакомой посетил Алексея Владиславовича. И остался очень доволен. На первичном приеме, врач все подробно и понятным языком объяснил, ответил на все, возникшие вопросы. В моём затянутом случае, было принято решение об операции. На всех этапах, начиная от подготовки к операции и заканчивая реабилитацией была постоянная поддержка и контроль со стороны врача, поэтому чувствовал себя в надёжных руках. Хочется выразить огромную благодарность Алексею Владиславовичу за профессиональный подход, чуткое и внимательное отношение, за любовь к своей работе. Отдельное спасибо девушкам администраторам, они как волшебные феи встречают и провожают с улыбкой, помогают при решении любых вопросов. Побольше бы таких клиник, в которых чувствуешь себя комфортно и уютно и таких врачей, которым готов довериться с первой встречи. Желаю процветания, благополучия и всех благ. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым.
Хочу поделиться своим опытом общения с Footclinic.
Мне сейчас 42 года.
Косточки на обеих ногах начали беспокоить меня лет с 14-15ти.
Поначалу это было просто эстетическое неприятие.
С возрастом к этому добавился дискомфорт и болевые ощущения в косточках после длительного нахождения в обуви на каблуках.
В 38 лет решилась на операцию. Было страшно. Осторожничала и начала с одной ноги , той где косточка была больше.
Все прошло удачно. У доктора Алексея Владиславовича - золотые руки!
Реабилитация и дальнейшее общение с персоналом клиники - приносили только удовольстие. Через 10 месяцев встала на свои любимые каблуки)
4 года наблюдала и прислушивалась к ощущениям в обеих ногах.
После 5-6 часов на каблуках и в активном движении (специфика работы) - оперированную ногу чувствовала на порядок легче чем ту, что оставалась с косточкой.
В конце января этого года решилась на вторую операцию. Сейчас нахожусь на финишной прямой восстановления.
От души хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ моего ЧУДО-ДОКТОРА и весь персонал клиники.
Вы несете огромную пользу этому миру!
Ваш бесконечно благодарный пациент - Виктория🙏
Доброго времени суток! Хочу отметить очень высокий уровень профессионализма, с которым сотрудники подходят к каждому пациенту. Говорить про Алеесея Владиславовича могу бесконечно. Это ЧЕЛОВЕК С ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ И ДОБРЫМ И БЛАГОРОДНЫМ СЕРДЦЕМ.Его уважительное и чуткое отношение к людям меня растрогали и я попала к нему на операцию с легким сердцем и без страха. Всем сотрудникам огромных успехов и конечно Здоровья и благополучия. Спасибо большое за Ваш труд и внимание. С Уважением, благодарная пациентка.
Хочу добавить к выше сказанному, что я прооперировала вторую ногу у Олейника Алексея Владиславовича и не сколько об этом не жалею,, теперь живу полноценной жизнью!! Спасибо Всему коллективу и лично Алексею Владиславовича за его профессионализм и подход к каждому пациенту. Всему коллективу конечно Здоровья, процветания и успехов в их нужном деле!! Спасибо!!!
Я прооперировала стопу в клинике доктора Олейника в июне 2024г, малоинвазимным методом через проколы( без разрезов). Долго, несколько лет, изучала вопоос, прежде чем выбрать врача и клинику и не жалею, что мой выбор пал на Footclinic и докторов Олейника А.В. и его помощницу доктора Разумову К.В. .Прошло 4 месяца после операции и я могу сказать, что стопа выглядит отлично, нет страшной косточки. Отек сошел, все неприятные ощущения тоже остались в прошлом. Я с удовольствием, не стесняясь теперь хожу на педикюр и ношу нормальную обувь( не растоптанную и на размер больше).
Хочу также поблагодарить реабилитолога Ольгу Игоревну( с ней 6 недель после операции и швы сняли, и тейпы клеили и лфк и массаж) и администратора Анастасию - за быструю и четкую поддержку по любым вопросам, связанным с лечением и подготовкой к операции.
Замечательная клиника, замечательные доктора. Всех благодарю и рекомендую.
Спасибо большое всей Footclinic!
Мамочке, после трех неудачных операций в больнице Архангельска, порекомендовали Footclinik и доктора Олейника и она доверила свои ножки им. Профессионалы! Большие молодцы! Спасибо большое! Мамочка снова ходит без опоры!
Операция по переделке голеностопного сустава, удаление «косточек», удаление крепежных винтов после прошлых операций. Все манипуляции проведены в один день, на следующий день уже была дома и не переставала ходить на своих ногах! Не перестаю благодарить весь персонал клиники!
Очень хорошая клиника. Врачи профессионалы своего дела! Особая благодарность хирургу Олейник А.В, золотые руки, внимательный. Врач с большой буквы!!! Также благодарю реабилитолога Ольгу Игоревну за теплое отношение, и весь прекрасный коллектив!!!
Четыре с половиной года назад я получил травму голеностопа, после которой были значительные трудности в занятиях спортом, да и просто в бытовой жизни стало тяжело. Многочисленные визиты, в том числе и в очень известные заведения, результатов не дали, никто не мог поставить верный диагноз и оказать помощь. Так бы это и продолжалось дальше, если бы полгода назад мне не порекомендовали обратиться к замечательному специалисту — Алексею Владиславовичу Олейнику. Алексей Владиславович определил, в чём проблема, провёл операцию, а реабилитацией занялась Ольга Игоревна Землякова. Прошло полгода и я чувствую себя замечательно, хожу в походы и занимаюсь спортом. От всей души выражаю благодарность врачам и персоналу клиники!
Хочу выразить благодарность Алексею Владиславовичу и его команде за их профессионализм. Впервые я обратилась к нему в 2018 году, когда он провел операцию на моей левой стопе по поводу деформации (халюс-вальгус). С тех пор меня ничего не беспокоит, и я даже забыла о том, что когда-то испытывала боль и неудобства.
В этом году я решилась на операцию на правой стопе, и очень рада, что сделала этот шаг. Боль, которая раньше так сильно мешала, ушла, и после реабилитации я чувствую себя абсолютно комфортно. Теперь я могу спокойно гулять без ограничений, наслаждаясь каждым шагом.
Для меня эта операция была не только эстетическим решением, но и вопросом комфорта и свободы движений. Я очень рада, что познакомилась с Алексеем Владиславовичем и его командой – они не просто решили мою проблему, но и кардинально улучшили качество моей жизни.
Желаю Алексею Владиславовичу и команде дальнейших профессиональных успехов, процветания и роста! Хотелось бы, чтобы как можно больше людей узнали о его клинике, уверена, что, обратившись к Алексею Владиславовичу, они обретут необходимое облегчение и комфорт, как это произошло в моем случае.
Спасибо большое доктору Олейнику Алексею Владиславовичу и всем сотрудникам Footclinik.Делала в марте 2024г операцию по исправлению неудачной операций левой стопы.удаление вальгуса. Первый раз делала в другом городе и у другого врача, но Алексей Владиславович взялся за операцию и все исправил .Реабилитацию проходила тут же в клинике .реабилитолог Землякова Ольга Игоревна профессионально объясняла и делала безболезненно перевязки. Ещё я хочу поблагодарить травмотолога Разумову Ксению Владимировну. Спасибо всем огромное.
5 месяцев назад сделала операцию по исправлению вальгусной деформации ("косточка") у доктора Олейника А.В. Ни разу не пожалела, хотя очень переживала до этого. Для меня, человека, далекого от медицины, произошло чудесное преображение волшебным образом. Хочу отметить очень внимательное сопровождение до операции со стороны куратора программы амбулаторного наблюдения, после операции также быстро отвечали на все вопросы в мессенджере, консультируясь с врачом. Очень приятная и профессиональная доктор Ольга Землякова, которая проводила со мной реабилитационные занятия. Спасибо огромное всей команде! Успехов Вам!!!
Поздняков Василий.
В марте 2024 года я тоже был в операционной , где Алексей Владиславович мне делал операцию по исправлению «халюс - вальгус» на правой стопе. Спокойные , отточенные движения рук хирурга я отметил сразу. Более того, мы беседовали с ним на различные темы, т.к. операция проводилась под местным наркозом и длилась около часа. Я и не заметил ее окончания.
После операции я отходил в обуви Барука положенные 6 недель, выполнял все рекомендации врача, в положенные сроки посылал доктору рентгеновские снимки и был на всех послеоперационных консультациях, разрабатывал ступню под чутким руководством реабилитолога.
Работа всей команды под руководством Алексея Владиславовича прошла на высоком уровне.
Всем рекомендую этого высококлассного хирурга-ортопеда , в случае, если необходимо прибегнуть к хирургическому вмешательству на стопе. Минусы это то что поздно обратился за помощью. Спасибо доктору и коллективу.
и так!
давно хотела, обещала разразиться постом, т е отзывом про клинику.
очень не по мне писать формально. это как с поздравлениями, наверное.
скажу сразу, что я доверилась чуйке(или интуиции, кому как лучше) пришла к ортопеду по ДМС с давней, ещё с юности, проблемой hallux valgus, с косточками и некрасивыми стопами, которых всегда стеснялась, пряча в обувь, не попадая в кадр и прочее. в 23 года мне спиливали косточки(это метод шд?) но большой палец и сама стопа все равно деформировалась и все это становилось хуже и уродливее. были и остаются нюансы с подвывихом второго пальчика на левой стопе, это травма моих беганий босиком по сценам Петербурга.
я кружу в театрально-киношном мире и безусловно, эстетика красота и удобство мне важно и нужно. собственно, я совсем не приверженец лютой пластики и люблю естественное и разное и пусть немного неровное и самостоятельное. только в моем случае, это видимая патология и неудобство было со всех сторон. новая обувь сразу искривлялась и всякие массажи, гимнастики, ношение вспомогательных приспособлений не работало.
так вот. ортопед спросил меня на приеме, нее хочу ли я прооперировать ножки у доктора Олейника. тут я вспомнила, что слышала о враче и очень хорошее. и о методах и реабилитации.
я удивительно сразу сказала, что да, хотела б обратиться и записалась вскоре на прием к доктору. приехала к Алексею Владиславовичу, которого нее убедил мой снимок -рентген, попросил переделать. чтобы понять, какой вид операции возможен.
приехала со свежим снимком. с лёгкостью записали и выбрали удобный мне и клинике день для левой ноги, могла только лето, чтобы восстановиться к новому сезону в театре.
и вот левая нога. первые мои впечатления, через две недели после операции я водила машину(у меня механика!) сандаль барук сняли после швов, да, ещё и швы сняли на день раньше, т к мне нужно было сняться в тайнах следствия" и на съёмке особо никто не заметил, что я хромаю. просто медленно и плавно ходила. в основном, сидела. потом восстановление и визиты к чудесной Ольге Игоревне, которая возилась с каждой моей тревогой и просто иногда говорила "полежите сегодня". и вот ведь правда. мы все куда-то несёмся и кажется, что если что-то болит и беспокоит, значит, это все, кошмар. организму нужен покой и сосредоточенность на восстановление. и ещё, что нужно, так это (внимание!) хороший настрой и доверие докторам!
к открытию сезона в театре я уже играла все и только если обувь немного могла не подходить, т к отек индивидуально держится у всех по-разному. от состояния и активности тоже зависит, по моим наблюдениям.
на следующее лето я побежала просить сделать правую ногу. ее доктор взялся оперировать открытым путем. т к у меня были сложности после тех вмешательств в мои 23 года. с правой ногой психологически все было гораздо легче. барук сняли чуть позднее, недели через 3/4.
больше так долго описывать уже не стану. кто захочет, дочитает.
я очень благодарна всему коллективу клиники доктора Олейника, за радушие, неравнодушие, теплый прием и общение профессионализм и красоту.
этим началом осени я выбралась на капельку дней на море, сейчас выложила маленький ролик-воспоминание, сразу получила комментарий комплимент, отдельно моим стопам. это так круто, только комплимент это больше клинике Олейника🌺🦶💫🤍
если меня что беспокоит, я до сих пор могу написать сообщение в клинику и получить поддержку и совет.
с благодарностью и конечно, с рекомендацией.
Катя Решетникова
С благодарностью ко всем сотрудникам клиники. Спасибо за полноценную жизнь без боли. Олейник А. В. оперировал мне обе стопы. Сама операция прошла безболезненно, условия в клинике очень комфортные. Период реабилитации (а это 80% успеха) благодаря доктору Земляковой О. И. прошел успешно,что позволило достаточно быстро вернуться к полноценной жизни. Желаю успехов и процветания клинике!
Вежливый и добродушный персонал!
И врачи, которым не страшно доверить свое здоровье.
В моменте обсуждения операции, доктор Олейник ответил на все мои вопросы и развеял внутренние страхи.
Оказалась, что благодаря современным методикам операция может быть безболезненной.
Сейчас заканчиваю реабилитацию с Земляковой Ольгой Игоревной и уже свободно езжу за рулем и хожу на работу.
Спасибо Вам за Вашу работу!!!)
После травмы ноги появилась деформация, которая не позволяла носить обувь и болела нога. По рекомендации ортопеда обратилась в Foot clinic за помощью. Доктор Синицын С.С. сказал, что консервативное лечение в данном случае не поможет, только операция. Подготовка к операции прошла быстро. Операция прошла по плану и выписали на следующий день. Отек сохранялся несколько месяцев, мне очень помогло море, я имею такую возможность. Боли и отек ушли, как только я стала плавать. Сейчас чувствую себя прекрасно, хожу в нормальной обуви и забыла, что были проблемы с ногой.
Я обратилась в foot clinic в мае 2024 года по поводу вальгусно варусной деформации 1 го пальца,деформации Тейлора и молоткообразного 2 пальца левой стопы. Прошло 5 месяцев и я хочу сказать огромное спасибо за мою обновлённую ножку.Алексей Владиславович Олейник большой профессионал и огромной души человек.Разумовой Ксении Владимировне отдельное спасибо за поддержку и чуткое отношение.Ольга Игоревна Землякова,без Вас реабилитация была бы трудна,страшна и болезненна.А менеджер Анастасия всегда на связи в любое время дня и ночи.Спасибо команде профессионалов Foot clinic.Рекомендую вас всем с большим удовольствием.
Удаляла вальгус на левой стопе, врач Оленик А В. Операцию сделал прекрасно. Спасибо большое, реабилитацию проходила здесь же,коллектив врачей прекрасный, доброжелательный, очень компетентный. Спасибо большое!
Превосходная клиника. Очень комфортный интерьер. Врач Землякова Ольга Игоревна большой профессионал. Очень милая девушка, подробно описала все нюансы. Походом доволен. Я рад, что живу в мире, где есть такие врачи и клиники! [=
В январе 2025г. мне была проведена операция на стопе ортопедом травматологом Разумовой Ксенией Владимировной.Выражаю ей искреннюю благодарность за ее профессионализм,внимание,чуткость,доброту!Огромное спасибо ее помощнице Дарьи за помощь в подготовительном периоде перед операцией и после .Благодарю коллектив клиники стопы Олейника реабилитолога Округ Александра .Дмитриевича, администраторов Ингу, Анастасию, Снежану .
Была оказана профессиональная помощь которую не мог найти в своём городе около 7 лет. Врач Олейник Алексей Владиславович провёл две операции после которых начал ходить без болей в стопах.
Работа в клинике на высшем уровне начиная от консультации, оперативной помощи в подготовки документов для операции и заканчивая реабилитацией.
Кому нужен результат в решении проблемы со здоровьем советую обратиться в эту клинику.
Отличный результат после операции халюс вальгус в мае 2024 года! Операция прошла практически безболезненно под местной анестезией. Через три недели уже бегала по городу, а через два вернулась к занятиям спортом. Стопа выглядит эстетически более привлекательно без уродливой косточки, больше не прячу ноги! Очень благодарна врачу и всей команде.
Когда нет опоры под ногами.... Да, буквально так: так я жила эти годы после неудачной операции по исправлению вальгусной деформации стоп.... Я не могла подобрать обувь... Да, что там обувь, ходить уже не могла.... Стала искать информацию. Узнала о клинике Алексея Олейника Footclinic. После осмотра, Алексей Владиславович мне сразу назначил операцию... Честно, было страшно... Свежи были в памяти воспоминания о той, сложной, болезненной операции и её последствиях...Переживала напрасно: операция по реконструкции правой стопы прошла хорошо. Период восстановления и реабилитации протекал отлично! Спустя шесть месяцев я уверенно наступаю на прооперированную стопу, любуюсь на нее и радуюсь такому результату. Да, теперь мне можно носить обувь, которая нравится мне, а не ту, которую я была в состоянии обуть на свои многострадальные ноги! Это счастье - чувствовать опору, уверенно ступать! Это - свобода!
Благодарю Олейника Алексея Владиславовича за ювелирную работу. Спасибо врачам Разумовой Ксении Владимировне, Земляковой Ольге Игоревне за Вашу помощь, поддержку, внимание в период восстановления и реабилитации. Благодарю всю команду клиники за то, что помогли мне изменить качество жизни и буквально поставили на ноги! 🙏🙏🙏
P S. планирую оперировать вторую стопу в этой же клинике!!!
Здравствуйте, благодарю весь медицинский персонал и доктора Алексея Владиславовича с "волшебными руками" за проведённую операцию и реабилитацию. Вы мастера своего дела. С наступающим новым годом!
Я Елена Цветкова делала операцию на ногах по удалению косточки.Осталась очень довольна! Внимательный , профессиональный , доброжелательный доктор.Побольше бы таких врачей! Огромное спасибо! Благодарю!
Всё очень достойно, операцию господин Олейник сделал прекрасно, персонал отличный, и до и после операции вели на очень высоком уровне. Спасибо большое 👍
Плохая оценка исключительно из-за непунктуальности доктора: прихожу третий раз на приём заранее, никогда не вызвали вовремя, доктор опаздывает на 7-10 минут, а может и больше. Учитывая, что клиника работает только по будням с 10 до 18 нефрилансерам приходится подстраиваться. Лично для меня очень важный момент, т.к. моё время не резиновое, опаздываю на рабочие встречи
Самые замечательные специалисты работают в этой клинике! Начиная от администраторов, которые всегда предложат чай, кофе, заканчивая высоким профессионализмом врачей. Доктор Землякова вылечила меня и вернула веру в людей! Спасибо большое, что вы есть ☺️
Спасибо большое доктору Олейнику Алексею Владиславовичу, который успешно прооперировал мою ногу и дал возможность мне ходить, не испытывая боли в ноге из- за косточки и даже ходить на каблуках.
Огромное спасибо врачу реабилитологу Земляковой
Обратилась в эту клинику с диагнозом деформация пальцев на ноге. Меня оперировала Ксения Владимировна. Операция прошла успешно. Грамотный доктор, персонал клиники вежливый. Всем рекомендую обращается в эту клинику
Беспокоили косточки более 30 лет. Не могла ходить, подобрать обувь, консервативно лесение не помогло. Постояно бразовывалась стержневая мозоль и натоптыши. Решилась на операцию, когда стало невозможно ходить. Операция длилась около 1-2 часов, реабилитация длилась около 2 месяцев. Сейчас хожу, бегаю. Спасибо большое докторам за мою новую ножку!
Алексею Владиславовичу и его команде низкий поклон за высочайший профессионализм, и талант Врачей. Он не просто оперирует вальгус - дает людям возможность полноценно жить, заниматься любимым делом, а не корчиться от боли при каждом шаге, опираясь на костыль. Когда то исправил пахабно проведенную операцию на одноу стопу и спустя время талантливо прооперировал другую!
Спасибо большое доктору Олейнику А.В. и всем сотрудникам FootClinic. Операцию по удалению болезненной "косточки" сделала три месяца назад. Решилась на операцию, так как тяжело уже было ходить из-за ноющей боли. Операция была проведена мало травматичным методом MICO. Вместо большого разреза небольшие шрамики. Сейчас уже все больше хожу, отеки спадают. Процесс реабилитации проходил под наблюдением врача-травматолога. Все отлично!
Здесь работает команда волшебников!
Все профессионалы!!!
Творят чудеса!
Спасибо вам, мои дорогие)))
Р
Роза Макаренко
Level 3 Local Expert
January 9
После перелома голеностопа в 2018г., и неправильно сросшихся костей, в результате ошибок наложения гипса в Николаевской больнице, мучали сильные боли в голеностопном суставе в течении 5 лет. На ногу было сразу не встать, особенно по утрам. В результате рекомендаций, обратились в Клинику доктора Олейника «Footclinic» в феврале 2024г. Операцию провели уже 01.06.2024г., с учётом сбора всех анализов и обследований.
Хочется поблагодарить врача-хирурга - Олейника Алексея Владиславовича, который провёл операцию по удалению костяных наростов, мешающих полноценно функционировать ноге. Реабилитация также проходила в Клинике «Footclinic». Команда «Footclinic» профессионально подходила к работе по восстановлению ноги. На всех этапах: подготовка к операции, сбор всех анализов и обследований, реабилитация - Администраторы и Куратор - Анастасия, находятся на связи и помогают по всем возникающим вопросам.
Выражаю большую Благодарность всем работникам Клиники «Footclinic» за внимательность, вежливость, пунктуальность и профессионализм!!!
Эта клиника - спасение для всех, кто имеет проблемы со стопами. В ней ведёт приём оперирующий ортопед от бога, Олейник Алексей Владиславович! Если у вас есть проблемы - от всей души советую :бегите, летите, плывите, ползите к нему. Я знаю о чем пишу! За 3 года я перенесла 5 реконструктивных операций. И 5-я была у него. Неблагодарное это дело - исправлять чужие огрехи, но он реально творит чудеса. Боготворю всех врачей, но его готова возвести в ранг святых.
самый мой большой страх был - это не сделать/перенести/отложить операцию))) по какой-либо причине или обстоятельствам. Больше никаких страхов не было.
А вот после операции, я боялась, что сниму повязку и увижу ту большую кость, с которой мучалась уже лет 30 😱 😆 так работает моя визуальная память 🤷♀️
Сейчас , когда прошло более года после операции на левой ноге и более полугода на правой ноге, я каждый раз любуюсь линией моих обновленных стоп. И удивляюсь сама себе, почему я так долго не решалась сделать операцию…
В общем, косточка - это не только боль, искореженная обувь, но и жуть как безобразно и портит внешний вид, и даже прибавляет возраст((((. Алексей Владиславович Олейник мне спилил их. я счастлива , я могу красоваться в открытой обуви. именно в той обуви, которую десятилетиями стеснялась носить из-за вальгусной Шишки.
И пару слов о самом докторе - Алексее Владиславовиче Олейнике. Увидев впервые доктора, (а пришла я к нему после того, как у него сделала успешную операцтю по удалению «косточек» моя ближайшая подруга, я удивилась тому, что этот приятный с чувством юмора мужчина, подтянутый и молодо выглядящий, имеет такую большую силу в руках. А руки у доктора Олейника реально золотые! Здоровья Вам, Алексей Владиславович, Успехов и личного счастья 🙏❤️
Алексею Владиславовичу большое спасибо за консультацию. Четко и толково, объяснил ситуацию. Совершенно не жалко оплатить такую консультацию.
Небольшой минус
Ремонтировал колено в начале года. Месяцев 10 уже прошло, всё отлично! Доктору Вячеславу Николаевичу К. огромное спасибо, вселенских масштабов))) Девушкам, красавицам (администраторам, и доктору лфк) тоже большое спасибо!!!
Хочу поблагодарить специалиста Разумову Ксению Владимировну за внимательное отношение и профессионализм в работе. Стараюсь вести активный образ жизни, много хожу и катаюсь на скейтборде. Заметил неравномерное стирание подошвы на кедах, плюс от дополнительных нагрузок начали уставать ноги, по совету подруги решил попробовать ортопедические стельки. Нашел футклиник в интернете, обратился, и не пожалел! На консультации Ксения Владимировна провела осмотр и подобрала те стельки, которые подходят для моего случая (для повышенной нагрузки и амортизации).
По началу непривычно, но после полугода ношения заметил, что обувь перестала снашиваться на одну сторону, а про усталость и дискомфорт я и вовсе забыл. Стелькам уже год, как новые! Планирую заказать еще одни на смену.
Спасибо Футклиник и Ксении Владимировне за профессиональный подход и оказание качественных услуг! Советую!
Потрясающий врач Олейник Алексей Владиславович😍. Следила за ним несколько лет, прежде, чем решилась на операцию. Всё прошло замечательно!
Алексей Владиславович, спасибо Вам!
Весь персонал клиники очень внимателен.
От всей души желаю вам процветания❤️
Вы помогаете людям и делаете их счастливыми😊
Хочу сказать огромную благодарность , доктору Олейнику Алексею Владиславовичу . Делала у него операцию на правой ноге , в апреле этого года . Восстановление очень быстрое . Могу ходить по много километров , никаких отеков . Стопа , не беспокоит нисколько . Олейник - Высочайший профессионал в области операции на стопе , по удалению вальгуса .
Обратилась в FootClinic с проблемами ног- трудно ходить (косточки, нейропатия, артроз).
Травматолог Разумова К.В предложила изготовить индивид. стельки на основе FormTothic
( Нов Зеландия) Я отнеслась скептически( сколько уже перепробовано стелек!), но согласилась. Походив месяц я была приятно удивлена - они работают!!! Реально почувствовала улучшение походки, уверенность и твердость опоры, сохранение равновесия при ходьбе( раньше уводило в сторону)После коррекции через месяц стало еще комфортнее.
Носила непрерывно! А потом пришла заказать вторую пару - и для домашней обуви, чтобы не терять осанку.
Ношу с удовольствием и пользой!!! Рекомендую всем !
Спасибо FootClinic, и отдельно Разумовой Ксении Владимировне
за доброжелательность и
профессинализм.
Прохожу реабилитацию в клинике после удаления косточки на ноге. Операцию делал Синицын Сергей Сергеевич. Операция прошла успешно, снимки в норме.
Однако сама реабилитация оставляет желать лучшего. За 3хминутную гимнастику для стопы приходится платить 3500. Такое впечатление, что врач спешит, обстоятельного разговора не получается. С операции прошло 3 месяца, беспокоят боли и отёки, однако развёрнутой, подробной консультации по реабилитации я не получила (нагрузки, массаж, ФЗТ, ванночки с солью и т. д.). Всю нужную информацию приходится искать в Интернете, догадываться о способах облегчить состояние самой. Считаю, что специалисты клиники не обладают нужной квалификацией, не умеют общаться с пациентами, и цены неоправданно завышены.
Мой папа обратился за помощью к Вячеславу Кованько со старой травмой колена, в юности был порван мениск и периодически его беспокоят боль и отек.
На консультации врач посмотрел исследования, назначил уколы и дал рекомендации, которые в короткие сроки помогли улучшить состояние. Папа начал лечение и очень доволен. Спасибо Вячеславу Николаевичу за чуткое отношение к пациентам!