Путевка в детский языковой приключенческий лагерь Форест Кэмп. Английский язык 24 часа в сутки. Элитные условия проживания в современном загородном парк-отеле в номерах с душем и туалетом. Личный подход к каждому ребенку. Небольшие отряды до 15 чел.
В лагере Forest Camp дети занимаются английским языком с профессиональными сертифицированными преподавателями, прошедшими стажировку в странах – носителях языка. 2 часа языковой практики + языковая составляющая на всех спортивных занятиях.
Прекрасное место, куда хочется возвращаться снова и снова! Такого большого количества активностей нет ни в одном детском лагере - сап борды, веревочный городок, танцы и многое другое! Каждый вечер мероприятия и дискотеки, дети все время заняты - скучать некогда! Вожатые все молодые, на английском разговаривают, внимательные и вежливые, видно, что отбор у них жесткий и подготовка серьезная. В общем, ребёнок не хотел уезжать, уже просится на смену на следующее лето! Поедем 😁
Прекрасный детский лагерь. Располагается недалеко от г.Липецк, в лесном массиве, вокруг сосны, в шаговой доступности речка Воронеж. Проживание в приличных корпусах, нормальное питание. Директор балует арбузом, мороженным и пр. вкусняшками. Из развлекух детям доступны: сапы, веревочный парк, лазер таг, дискотеки, командные игры. Есть занятия по английскому в лайт режиме. Очень странный подъезд, ни указателей, вся дорога в выбоинах, вокруг болота)) Но территорию обрабатывают против насекомых, много ящериц, птиц)) Не рекомендую, мы сами хотим сюда вернуться))
Прекрасный лагерь!🔥
Я поехала в первый раз и очень переживала, начитавшись везде отзывов. Тем более у меня был неудачный опыт в другом лагере. Думала не подружусь, не будут хорошо кормить, будет мало активностей… НО мои ожидания абсолютно не оправдались. Со всеми подружилась, кормили очень вкусно, а добавки можно было брать сколько хочешь(не понимаю негативных отзывов в сторону еды), целых шесть активностей в день. Вся наша комната спала ночью, как убитая)
Мне кажется много родителей и детей читают отзывы на этот лагерь и их очень смущает негатив, но поверьте ничего из этого оправдаться не должно
По крайней мере у меня все было прекрасно, ведь если ты дружелюбный и добрый человек, то ничего плохого не произойдет
I love forest camp❤️