Отвратительно всё, начиная от запаха кошачей мочи на входе и заканчивая персоналом. Нужно было распечатать фото на паспорт, было всё равно "прекрасный" интерьер, но когда заходишь и видишь на месте фото зоны двух мужиков разложивших еду и напитки буквально на импровизированном столике, то мягко говоря в шоке. Думаешь куда вообще зашла, в фотомастерскую или на перекур разнорабочих. Мужчина который должен был распечатать фото грубый и неприятный, даже не взглянул на фото, сказал, что не подходит и он перефографирует, отказалась (ничего подобного, фото на паспорт потом одобрили, было отличным), отреагировал снова негативно, настаивал и ели согласился вообще печатать даже не уточняя сколько будет стоить и что подправить. Говорит 450р! за печать фото без доп. обработки. Бред. Отказалась конечно от такой щедрости. Рядом куча мест где в разы лучше, такого трэша давно не видела.
потрясающий фотограф! мастер своего дела. сфотографировалась впервые здесь в прошлом году. фото хоть везде на аватарки ставить! в этом году сначала сфоткалась в другом месте… я те фотографии даже видеть не хочу. приехала, вернулась сюда!! даже «выбелили» желтое пятно на волосах (крашеные блондинки поймут). жаль, что таких профессионалов, как Сергей, мало в Барнауле, да и вообще в России
Пришел сделать 2 фотки на паспорт - 350 рублей. Попросил скинуть также фотку на флешку. Мало того что это стоило ещё дополнительных 100 рублей, так и фотка ещё была вся пережатая - 140КБ
Отличное место! Нужны были фотографии на паспорт. Сделали все быстро, качественно. Несколько раз сфотографировали, посоветовали как сесть, как волосы уложить. Нормально отредачили свет на фотке и убрали отеки с лица! Огромное спасибо, вы спасли мой паспорт
Отличный сервис и прекрасные специалисты. Быстро и качественно можно получить широкий спектр услуг. Делают великолепные фотографии , как художественные так и на документы.
Сын пришёл сюда распечатать фотографию 10x15, 1 шт., на которой было подготовлено фото для паспорта. С него запросили 400 руб. - просто за то, что изображено не дерево или что-то другое, а подготовленное фото для паспорта. Казалось бы - какая вам разница, что изображено? Вы печатаете 1 фотографию 10x15 и запрашиваете за это 400 р.?
Естественно, сын печатать не стал за такую цену. Когда туда пришёл я с тем же файлом, они не решились вести себя так нагло, взяли за печать 20 р. по прайсу, но при этом подленько изменили масштаб, чтобы в результате фото не подошло по размеру (в другом ателье распечатал этот же файл, и размеры были те, что надо). Ну и никакого конверта не дали.
Короче, крайне неприятное место. Не рекомендую.