Это не магазин, это ужас! Как и его сотрудники!
Захожу на сайт, нахожу нужное масло. Смотрю на срок доставки - 12-24 часа.
Звоню по телефону, чтобы уточнить наличие по факту.
Трубку берёт девушка, которая даже не знает, есть ли в наличии масло. Спрашивает у коллеги, которая ей отвечает, что только под заказ.
Окей, - говорю я и уточняю сроки доставки.
На что она мне отвечает: "смотрите на сайте". Уточняю, что указано 12-24 часа. Она отвечает, что сроки недостоверные и всё зависит от наличия у поставщика. Срок ожидания до недели! А на сайте указаны приблизительные сроки.
24 часа и неделя - конечно же почти рядом стоят на временной шкале.
Спрашиваю, какие есть аналоги по интересующему меня маслу. На что она говорит, что переключит на менеджера и после недолгой мелодии связь прерывается. Звонить повторно, как и в принципе в дальнейшем к ним обращаться, желания нет.
Уровень знания ассортимента;
Клиентоориентированность;
Достоверность указанной информации на сайте;
Соответствуют поставленной оценке.
Отличное качество масел. Ни разу не попадал на контрафактную продукцию. Быстрое, вежливое и внимательное обслуживание. Единственное неудобство - за товаром нужно топать самому. Рекомендую!