Киренского. Приятный магазин. Интересная продукция. Очень вкусная фокаччо, чиабатта, Очень люблю такие плоские полоски из теста ( забыла как называются). Они есть с прованскими травами и без трав. К сожалению, только один раз удалось их купить полностью свежими, почти всегда в пакет добавлены прогорклые (видимо в рамках безотходного производства). Это очень напрягает. Раньше если понюхать, то можно выбрать свежие, а теперь прогорклые разбавляют свежими и не унюхаешь, Вчера купила, так в пакете четвертая часть точно старая. Теперь изжога. Наверное ждут пока кто-то отравится и предъявит.
Обожаю ребят. Спасибо что вы есть! Хлеб пушка бомба! Вкусно и полезно, это единственный хлеб, который едят мои дети! И спасибо что все время чем-то новым балуете! Булочка с корицей отвал бошки 😍🙈
В пекарне "Формула Хлеба" я открыла для себя удивительный мир свежего, питательного и разнообразного хлеба. Замечательный ассортимент натуральных десертов и хлебушек на любой вкус покорили мое сердце.