Спагетти с чернилами каракатицы, филе кальмара, тигровыми креветками, крабовым мясом, в имбирно-чесночном соусе, с добавлением куриного бульона. Подается с чипсами из «Пармезана»
2100 ₽240 g
Теплый салат с телятиной
Телятина гриль в сливочно-горчичном соусе с беконом, микс-салатом, болгарским перцем, огурцом и томатами черри
1600 ₽220 g
Шоколадный фондан
Горячий шоколадный фондан, подается с ванильным мороженым
Неплохое место для любителей блеснуть вокалом или просто спеть полюбившуюся песню. Небольшое помещение с интересным дизайном и вполне приличным звуком. Были с подругой с 6 на 7 января..Немного испортило впечатление пара гостей, у которых проблемы с пением..Один просто орал(видимо считал,что чем громче,тем круче),другой чисто мимо нот..)Слава Богу,там работают отличные вокалисты,которые существенно сгладили ситуацию! Ребята просто молодцы! Егору отдельный респект! Выкладывается на все 100! И смотреть и слушать приятно. Девушка,имя не помню к сожалению,брюнетка с длинным волосом,тоже понравилась,как поет. Микрофон для песен передается по очереди,но оплатно можно спеть по желанию.
По ценам меню- чек выше среднего. Но блюда приготовлены неплохо. В общем,для тех кто любит вкусно перекусить ,послушать других и ещё спеть-вам сюда! Здесь реально попадаются очень талантливые люди.. И работают прекрасные ребята)
Отличное место чтобы весело провести время. Сначала мы сели в общий зал, петь можно в порядке очереди, бэк вокал поможет вытянуть любую песню и почувствовать себя звездой. Нам быстро надоело ждать очереди , решили перейти в отдельный зал. Дорога до него странная, нам сначала показалось что нас заведут в бункер , но внутри все супер. Отдельная охрана у двери, уютный зал с диванами и душевой кабинкой (зачем она не знаю)), оборудование приличное , там мы повеселились от души. Обслуживание быстрое, все что хотели быстро приносили, несмотря на отдаленность от кухни и общего зала.
Великолепное место. Оставило о себе приятные и тёплые воспоминания. Во-первых, удобное место расположения и транспортная доступность. Во-вторых, профессиональная организация мероприятий, уровень весьма высок. В-третьих, хорошая кухня и бар.