Останавливались в Стандартом номере 2, номер чистый уютный, после ремонта. Всё очень понравилось. Персонал отзывчивый(погомут в решении вопросов), тихо, спокойно и комфортно, по-домашнему и в шаговой доступности от метро. Спасибо, вернёмся снова.
Хорошие добротные номера. Стараются следить за чистотой, нет неприятных запахов, приветливые смены. Цена соответствует уровню номера. Недалеко от метро, что удобно . Если есть минусы, то незаметно и не бросается в глаза
Неплохое местечко, все необходимое для комфорта. Прекрасный персонал, администратор Мария, само очарование, отзывчивая, внимательная, просто лучшая! Так держать
Удобное расположение, в шаговой доступности от метро. Интерьер устаревший но не раздражает, чисто, на пару дней есть всё необходимое, персонал вежливый.
Хороший миниотель. Уютный. Приветливый персонал. Оставалась в номере Люкс. Шикарный номер для отдыха и уединения от ежедневной рабочей суеты и мегаполиса
Отель не новый, и косметический ремонт номерам уже давно не помешает. В номере ванная комната сильно продувается.
Но большой респект девчонкам на ресепшене, всегда пойдут навстречу и помогут чем могут. Поэтому осталось в основном тёплое впечатление от проживания, с учётом всех минусов
Хороший отель в удобном месте,обслуживание хорошее,чистые и уютные номера,особенно хотел поблагодарить администратора Диану за чуткость и внимательность.
Полностью не соответствует цене
Я не увидела сдесь 6500 которые заплатили за ночь, плюс к этому один халат весит, еще и простынь с дыркой 🥺 еще и фен не работает..
Извините но этому номеру максимум 3000-3500
Варианта другого не было пришлось остановиться сдесь 🫣 девушка на ресепшене вежливая приятная лишь из-за нее одну звезду добавила 🫣
Не для спокойного отдыха, место для "почасовых" гостей, о чем говорит витрина с соответствующими товарами сразу за администратором. Спать только в одежде, ходить только в тапочках и так далее, второй раз сюда ни ногой
Остался на ночь неделю назад срочно и остался очень доволен, отличные сотрудники всегда идет на встречу и готов помочь во всем что надо. Нашли комнату хотя её по идее не было чтобы всем было удобно. Суперские цены, удобное расположение, тупо топ
Отличный отель! Тихое расположение. Останавливались в полулюксе. Есть все, для комфортного проживания: холодильник, микроволновая печь, телевизор, кондиционер. Санузел в номере.Достаточно бюджетный. Приветливые администраторы. При желании можно заказать завтрак,всего 200 рублей. До метро 5-8 минут. Обязательно остановимся в следующий раз. Рекомендую!
Хорошее место , демократичные цены , чистота и порядок внутри , круглосуточное заселение, рядом бесплатная парковка и магазины , рекомендую к посещению . 👍Если согласны с отзывом ставьте 👍 и подпишитесь👍
Была в командировке останавливались в этом отеле, все понравилось, отель уютный,девочки на ресепшене очень внимательные,не стесняйтесь обращайтесь, помогут, а самое главное, все документы и справки, которые вам нужны будут для отчёта, делают оперативно, даже высылают электронный почтой❤️
Очень часто приходилось посещать данный отель. Всегда приветливый персонал. Номера чистые. Уютная атмосфера. Расположен удобно и близко от метро. Цены лояльные.
Неплохое, относительно бюджетное место. Из плюсов - тихо, кондиционер (настраиваемый) в номере, телевизор работает, матрас удобный. Главное - очень хорошая администратор, даже чайник в номер выдала, когда я кипяток попросила. и завтрак в номер принесла в то время, в которое я попросила.
Из минусов - сломанная ручка в санузел (номер на одного - не критично), западающая кнопка смыва на унитазе, сломанный фен в номере (но мне предложили воспользоваться феном в любом свободном номере).
Отель старенький, но чистенький. Огромное спасибо за гостеприимство. Если снова буду проезжать мимо - с удовольствием поселюсь опять.
3
Show business's response
Протопоп Ольга
Level 6 Local Expert
October 24, 2024
В Митино шикарный отель и один из самых приятных персоналов что я видел в своей жизни, очень чисто тихо спокойно, если нужно остановиться очень рекомендую, особенно если дела на северо-западе, прям идеальный вариант
Очень удобно, почти бюджетно, всегда рядом (для меня). Главное-шум уличный, натуральный, так сказать природный, не громкий, только прохожие да птички певчие утром в выходные. Соседи по номерам не беспокоили. Но надо поработать по шумоизоляции-вечный бич таких заведений к сожалению. Но мне понравилось-выспался!)
Уютный, тихий, довольно симпатичный отель для встреч, притом, недалеко от дома. Все вполне устроило. Никаких претензий нет, по-возможности хотелось бы посетить ещё раз.
Останавливаюсь в этом отеле каждый год, особенно нравится номер - полулюкс (отличный номер со всем необходимым-кондиционер, микроволновка, холодильник, чайник, телевизор, отличная ванная комната, всё чисто с белоснежными полотенцами)…вай фай отличный, скоростной и в 2х минутах ходьбы магазин магнит круглосуточный и отличный японский ресторан. Обязательно ещё остановлюсь в этом отеле. Забыл сказать…на ресепшене продаются различные напитки. Ставлю твёрдую пятёрку. Отдельно хочу поблагодарить руководство отеля которое помогло мне в трудную минуту. Большое спасибо!!!
Останавливался, буквально, на ночь (22-23 января). Маленький номер, с телеком, без холодильника (в других ценовых категориях холодильники есть). Чисто, уютно. Из замечаний: 1) потребовался обогреватель (тот, что в номере - не работал). Без дополнительного обогрева спать было бы прохладно. 2) При попытке включить душ, лейка отвалилась от шланга. Вывод: за исправностью оборудования следят не очень.
Такой небольшой и уютный отель. Проживала двое суток . Чистенько, аккуратно, спокойно . Мне понравилось. Приеду к вам ещё . Девочки-администраторы выше всяких похвал .
5
Show business's response
Виталий Малкаров
Level 7 Local Expert
April 5
Ужасный отель. Никому не советую. Душевая кабина сломана, точнее двери, телевизор показывает как телек радуга в 90-х годах, и то там наверное изображение лучше было. Это не все… как только зашел в номер, даже своим заложенным носом почувствовал удачный запах ссанины, благо освежитель воздуха был. А цена за этот отвратительный отель просто 6000. Даже не стыдно?!
Очень милый отель) персонал, приветливый. Чистенько, уютно в номере. Рядом находятся магазины, в 5 минутах метро, это очень удобно) . Мне было важным скорость интернета, надо было поработать, он летит со скоростью света) . Рекомендую этот отель.
Номера чистые, расположение очень удобное. Соотношение цены и качества прекрасное. Тех кто ждёт за такую цену аппартаменты, конечно ждёт разочарование. Персонал вежливый и отзывчивый.
Для начала в отеле есть тараканы. На подушке были волосы, не очень приятно. Пододеяльник с дырочкой. Кровать скрепит безбожно. Это на минуточку полулюкс. Чтобы включить чайник, нужно или нести его на прикроватную тумбочку или на пол ставить. Номер на двоих приборы почему то на одного. В номере две розетки. Душивая кабинка вся в черной плесене. Неприятно. Я не рекомендую этот отель
Достоинство только в том, что всегда есть номера, если не попал в другое место. Но номера очень уставшие и маленькие, в душе плесень, мебель полуразвалившийся.
3 звёзды им конечно круто. Что не понравилось . Скудность меню завтраков, отсутствие холодильника, чудеса с холодной водой. Но это больше к владельцу Что понравилось. Приветливый персонал чутко реагирующий на просьбы постояльцев, чисто уборка каждый день, тихо. А так рекомендую. Для командировки почти само то. Рядом много магазинов и кафе где можно поесть
1
1
Show business's response
алексей р.
Level 4 Local Expert
December 14, 2023
Гостил пару суток в полулюксе и стандарте. Отель топчик, стоимость равна качеству. Чисто, уютно, приятные запахи, приветливый персонал. Рекомендую однозначно
Переночевать нормально. Но протекал кран в ванной комнате,в ванной был волос непонятно с какого места -убирались перед нами плохо. И это кресло рядом с зеркалом ассоциируется не очень хорошо
Хороший отель. По комфортабельности твердая "четверка". К работе персонала никаких претензий. Встречала и сопровождала пребывание Наталья. Замечательный, вежливый, и внимательный сотрудник.
На полотенцах были пятна, на кровати тоже, туалет не закрывался, лампа работала с перебоями (проще было выключить). Этаж только первый, что позволяет вам с утра лицезреть школьников, пялющихся на ваше сонное лицо.
Цена как у люкс отеля, а на деле-потраченные впустую деньги. В следующий раз остановлюсь в другом месте чтобы отдохнуть перед самолетом.
Отдыхали тут с девушкой 17.08.2021, выбрали номер люкс на 3 часа и ни разу не пожалели. Номер чистый, постельное белье свежее, в шкафу есть халаты и тапочки. В номере также есть шикарная ванна, которая утрет нос и некоторым джакузи. Также выглядит как новая, смесители не убитые, ванна блестела, правда единственный минус — вода долго стекает 😁👍
Также хочется отметить, что на ресепшн была приветливая девушка, и на все вопросы в Вотсапе при бронировании я быстро получал ответ, за это тоже спасибо.
Наверное будем тут ещё, поэтому смело могу рекомендовать 👌