Неплохое атмосферное местечко. Уютно, вкусно. Поставила бы 5 звезд, если бы не персонал. Шёл концерт и всё было хорошо, пока под конец сотрудники бара не начали шуметь, разговаривать в полный голос, смеяться, греметь посудой, лить воду... Как будто нарочно. Если бы это был шумный рок-концерт, то этого бы никто не заметил, но музыка была проникновенная, и музыканты изначально попросили не шуметь.
Сейчас довольно трудно удивить коктейлем или бутербродом. На мой взгляд даже бармены должны понимать, что их зарплата зависит от количества гостей. Именно концерты привлекают новых людей сюда. Пожалуйста, не портите настроение.
Это мой любимый бар в Питере!)
Уютная атмосфера, живая музыка по пятницам и субботам, бомбические авторские коктейли, классный персонал (бармены и особенно управляющий Лео).
Будуте в Четвероногой вороне, то обязательно попробуйте коктейль "Чёрный юмор" (это коктейль мой фаворит), а ещё у них очень вкусные настойки (Смородинка, брусника, и особенная вишня/миндаль/шоколад 🔥).
В общем Рекомендую!) 👍