Всё хорошо, но не идеально. Еда в целом понравилась: бифстроганы, какой-то салат и штрудель прям отлично. Сарделька так себе, крылышки не впечатлили. Пиво вкусное. Но основной минус это какой-то потёртый интерьер и как по мне завершенные цены относительно общего впечатления. Складывается ощущение, что из заведения выжимают всё что могут, пока ходят (а место хорошее, прям проходное). Выжимают и ничего не делают, не улучшают, не обнавляют. Обновление и ремонт прям напрашивается, в следующий раз там появлюсь только после обновлений
Персонал внимательный, атмосфера уютная, время ожидания приемлемое, еда супер - рёбрышки, рулька, а печенки просто бомба, берём каждый раз, интерьер класс, пиво отличное, крепкий алкоголь можно с собой. Литровые кружки - классная фишка. Отличное место !!!
Очень вкусно и комфортно. Отличное место, чтобы хорошо поесть и посидеть. Еду и напитки приносили быстро и оперативно. Были очень вежливые официанты.
Только в довольно оживленные дни может быть плотная посадка и туда почти не попасть.
Прекрасное, уютное кафе в Сочи, в самом центре.
Каждый раз на протяжении последних 8 лет, когда приезжаю в Сочи обязательно иду в это кафе.
Рекомендую- вкусно, сытно, по-домашнему!
Геннадий /// Ростов-на-Дону
35 лет[раньше жил в Сочи, но теперь люблю Ростов-на-Дону].
Хотите вкусно покушать, попробовать пиво на любой вкус, любите колбаски, брецели, и Вам нравиться шумные заведения- тогда Вам сюда. Ценник умеренный. Можно бронировать столики. Обслуживают быстро и внимательно. Рёбрышки - пальчики оближешь. Советую
Замечательное место. Баварский интерьер... много сортов импортного разливного пива. Есть безалкогольное... кухня на уровне... рульки, сосиськи и остальное к пиву обалденные.... хорошая локация, через дорогу море, свежий воздух... в общем рекомендую 👍
Очень понравилось. Заведение для любителей пива. Хорошо, что другой алкоголь можно принести свой. Обширное меню, всё вкусно. Официантки очень шустрые, всё делают быстро. Правда всегда много людей, заказывайте столик заранее.
Отличный ресторан в самом центре с открытой верандой, вкусной едой и напитками рекомендую посетить данное заведение цены очень демократичные в сравнении с другими объектами и самое главное при заказе от трех тысяч разрешают свое спиртное.
Отличное заведение, с хорошей кухней и быстрым обслуживанием, можно приносить с собой крепкие напитки, если заказ на три и более тысячи, но с такой едой и вкусным пивом это не проблема.Радует, что заведение делает скидки 10℅ тем у кого день рождения, причем не обязательно день в день, плюс минус несколько дней, (чем я и не преминул воспользоваться), спрашивайте у официанта, показывайте паспорт. Так что рекомендую к посещению.
Любимое место в Сочи. И как пивной ресторан, и просто как место, где можно пообедать. Обязательное заведение к посещению каждый приезд в Сочи. Большой выбор пива. Сытные закуски и основные блюда.
Очень понравилось место ) очень вкусное пиво , свиные ребра, отбивная и конечно невероятный крендель ))) 🥨 потрясающий официант Мария Соловьева , она все рассказала о блюдах и посоветовала пиво 🍺 очень все понравилось ))) остались отличные впечатления ;) рекомендую всем! Были 19.04 ;)
Понравилось. Кормят вкусно. Вкуснейшее пиво, очень неплохой выбор. Нейтральная музыка, что приятно.
Особенно меня поразили крендельки. Когда я туда шла и изучала фотографии, именно они у меня вызвали большие сомнения. По итогу, я ушла с их запасом домой.
Не плохое заведение, которому уже много лет. Радует своей стабильностью, разнообразием сортов пенного, не плохая кухня. Барабуля горячего копчения, брецель, креветки. Хорошая локация. Однозначно рекомендую посетить данное заведение!
Хорошее , атмосферное место, не ел, пил только пиво, но все здесь в порядке ,хофброй лучше по интерьеру и общему дизайну, пива выбор больше здесь, все иностранное ,похоже на немецкий трактир
Быстрое обслуживание, приятная атмосфера, широкое меню, есть пиво местного производства, брали закуски-ассорти колбас, достаточно хорошо сделаны. Звезду снимаю за ценник, возможно, он завышен из-за папсового места расположения ресторана.
Посещал данный ресторан практически ежегодно с 2014 года. С каждым годом становилось всё хуже и хуже. В этом году посидели там с женой, выпили 2 кружки пива по 0.5литра и 2 стакана по 0.3литра, 3 колбаски с домашней картошкой и 2 салата, 3 кренделька. Всё это вышло почти на 6 тысяч руб. При том что колбаски уже совсем не те, что были раньше а пиво с таким же вкусом можно купить в магазине в 6 раз дешевле. Больше туда ходить не буду!
Место очень уютное, атмосферное. Еда вкусная, пиво отличное! Понравились добродушные официантки. Работают быстро и всегда улыбаются). Также хочется отметить, что ценник очень демократичный. И это приятно. За десять дней отдыха посетили 5 раз. Спасибо!!!
Очень калоритное заведение с хорошей кухней и огромным выбором качественного пива. Такое ощущение, что побывал в руссифицированной Германии))) Из минусов только не очень либеральные цены, но оно того стоит!!!
Отличное место. Со своей атмосферой. Красивый зал внутри, и большая веранда на улице с которой открывается вид на набережную порта. Меню разнообразное. Очень понравилась утка с капустой. Большой выбор напитков. В кафе чисто, аккуратно, уютно. После посещения остались только приятные впечатления).
Прекрасная пивная. Очень давно посещаем. Пиво и бармен как всегда на высоте. Отдельное спасибо официанткам, внимательные и хорошо знавающие меню. Спасибо
Обалденный ресторанчик. Фирменное пиво с горчинкой вообще супер. Берите сразу нормальную литровую кружку. Мясные и рыбные нарезки к пиву очень отлично подходят.
Раньше всё было прекрасно (до 2025г). Но после Нового года всё изменилось.
Приехали с женой, чтобы почувствовать прекрасный вкус пива и кухни.... Но... Что произошло?... Бокал за бокалом не понятное и кислое пиво.
Даже бармен подтвердил, что "того" пива уже нет и многое поменялось.
Итог: Раньше хотелось туда идти, но теперь никогда. Боже как можно было всё "спустить в унитаз" за то, что боролись годами???.
Приятно, когда за дело берутся профессионалы. Очень хорошо передана атмосфера хороших немецких пивных. Вечером много людей, но обслуживание на высоте и очень комфортно. Гораздо приятней слушать многоголосые беседы собравшихся там людей под легкую музыку, чем как часто в других заведениях включат громко музыку, что невозможно общаться. Кухня и пиво отличного качества. Когда приезжаю в Сочи, то обязательно посещаю это колоритное место с друзьями. Официантки быстрые, вежливые и красивые. Одна очень похожа на Шарлиз Терон или даже лучше.
Неплохое заведение недалеко от порта. Красивое, уютное. Пиво хорошее, есть даже из собственной пивоварни. Обслуживание быстрое, правда мне не очень понятно, если нас было 4 человека, то почему меню приносят в количестве 2-х штук? При этом людей практически в кафе не было. Пробовала салат из хрустящих баклажанов (не хрустящие!), свинина в панировке- бывает лучше!
Раньше было одно из любимых мест)) но видимо сменились повара)) неприятно удивила кухня в этот раз, салат из баклажан был странный - баклажаны не хрустящие, заливка похожа на томатный соус; овощи гриль были очень пережаренные и официант не предупредил о наличии перца чили в блюде, из меню пропала утка, которая раньше была просто восхитительна)) баллы снимаю только за кухню, в остальном все хорошо)
Желаю вам подтянуть кухню до былого уровня и даже лучше! Удачи и процветания вашей команде!
К сожалению, не смогли разделить восторженных отзывов. Были в будний день вечером. Народу немного, широкий выбор пива, блюд немецкой кухни. Рады обслуживать завсегдатаев, с нами были неприветливы, неохотно отвечали на вопросы по меню. Заказывали ребра - не отходят от кости, как будто не допеклись до нужной кондиции.
Хороший ресторан, отличная кухня, прекрасное обслуживание.
Правда когда поменялся шеф-повар, кухня стала попроще. В меню отсутствует утка (запечёная ножка была очень вкусная).
Пиво очень вкусное ) Правда есть не весь ассортимент !
Заказывали сет мясной к пиву , наелись достаточно быстро даже взяли с собой ) Перекусить можно , но на любителя
Удобное местоположение, с видом на закат и Морпорт, яхты с рыбаками добавляют красоту данному виду) очень удобно сидеть на улице и любоваться. Девочки по надобности дают пледы) кухня-это вообще отвал бошки. Сдобу выпекают сами, всегда свежая. Рыбка (брали барабулю и мойву) и колбаски, отдельный гастрономический орг@зм😂 Пиво нам понравилось "Фрау Марта" оооооочень вкусное, ячменное и пшеничное. В зале чистенько, туалет убран. Особенно хочется поблагодарить официанта Светлану, отзывчивая девушка, нашла сразу к нам подход) спасибо, Вам❤️ как будем в Сочи, обязательно заедем 💕
Пы.сы.
Кайфовали там два дня👍 лучше места в Сочи мы не видели)
Заказала салат с хрустящими баклажанами. Ну... больше похож на тушёные овощи. С баклажанами. Не понравился. Ничего другого не пробовала, поэтому не скажу.
В целом уютно. Но тесновато. Сидела с компанией в середине зала - спинкой своего стула упиралась в соседний стул сзади...
Обслуживание - неплохо, вежливо. Но при заполненности на половину - кухня справляется небыстро.
Уютно, атмосферно, но: обслуживание медленное. Были вдвоем, в результате подача по одному блюду с большой временной паузой. Нормально наблюдать друг за другом, как поедается блюдо напротив тебя, пока ожидаешь свое. К пиву претезий нет. Минус один бал.
Пыльно, официанты иногда могут приносят блюда либо медленно, либо кучей и на одного. Нет не гренок к пиву, не цезаря. Выбор блюд не маленький, но есть было почти нечего. простой лимонад готовиться медленно. В рыбе соус мне не очень понравился, но это на любителя.
Из плюсов колбаски, теплый салат, крендельки очень вкусно. Рыба нежная, но соус не подходит. Официанты дружелюбны, музыка спокойная.
Атмосферное заведение в стиле баварской пивной: немецкая музыка, персонал в костюмах, много видов пива (как местных, так и импортных), кухня соответствует пивному ресторану: рыбные, мясные закуски, пироги, колбаски, солёные крендели к пиву.
Бывают проблемы с посадкой, иногда столик лучше забронировать заранее.
Отличное место! Ходим регулярно. В этот раз с супругом решили тут отметить 27 лет со дня свадьбы. Рулька замечательная. Обслуживание на высоте . Регина очень красиво и быстро разделала рульку ! Это стоит посмотреть!!!😊👍
Жаль, что убрали многолетние скидки в обед.
Место не понравилось лично мне, было шумно очень, стол наш был в центре, и мимо нас постоянно ходили официанты, люди, вообщем как забегаловка какая-то. В такой обстановке не отдохнешь. Из еды тоже выбора мало, заказали стейк, но ощущение было как будто мясо пожевали выплюнули, непонятная консистенция, ну за 600 рублей можно было не ожидать лучше, но есть было невозможно. Место так прийти пива попить с закусками для мужчин
Отличный пивной ресторан!!! Большой выбор пива, большой выбор закусок к пиву, всё очень вкусное. Обслуживают быстро, персонал вежливый. Кто не любит пиво, или любители смешать, могут приносить свой алкоголь. В общем, рекомендую!!!
Хорошее место, отличный выбор пива, вкусная кухня, колбаски в ассортименте просто великолепны. Обслуживание отличное, приветливый персонал. Спасибо, будем в Сочи обязательно придем 👍
Ресторан находится недалеко от моря 🌊 Приятная атмосфера, ассортимент пива не большой, но есть из чего выбрать! Имеется зарубежное из кег, так же варят своё пиво 🍻 Закуски к пиву и еду готовят вкусно 😋 Был днём в будний день, обслуживание было приятное, время ожидания небольшое 👌Цены выше среднего, но не кретично 💸
С каждым разом отношение официантов всё хуже.
Последний раз зашли выпить по кружке пива с небольшими закусками, так официанты на наш небольшой заказ смотрели как на нишебродов.
На столе стояла реклама, где не было указано, что эта акция только в будни,на наш вопрос почему не указано, официант закатила глаза, как будто я у нее денег попросила