В данном магазине очень доброжелательный персонал, девочки все красивые и приветливые, обслуживание быстрое и качественное, пиво всегда свежее большой ассортимент закусок.
Всегда есть выбор алкогольных и безалкогольных напитков, снеков. Есть мороженное. Замороженные морепродукты. Напитки в холодильниках, что летом особенно актуально.
Доброжелательные очень вежливые продавцы. Большой выбор качественного пива , всегда есть рыба чипсы сухарики., все что надо к пиву. Также и о маленьких покупателях позаботились есть мороженое и конфетки , соки и многое другое Мне очень нравится всем советую. Девочки спасибо за то что Вы работаете в этом магазине. Хочется даже просто заскочить и увидеть их радостные лица
Неееет, это не просто магазин с лучшим пивом, для доброй половины жителей нашего города это лучик света в конце будней, тут тебе всегда рады, тут тебя любят и ждут всегда. Я сам знаю много людей которые при выборе пойти домой к жене и детям или пойти в Марту, нсекунды не сомневаясь выберут Любимую Фрау. А пиво! Это же лучшее пиво в городе! Всегда свежее, всегда вкусное, всегда много! А продавцы!!! Это ведь вообще шедевр, мастера своего дела с большой буквы!!! Они просто, нарушая все законы физики только для вас смогут налить два литра пива в полторашку, а в двушку минимум два с половиной. Ну и в конце хотел сказать про Пиво!! Не пиво, а напиток богов!!! Доблесть, мужество, честь и отвага - вот что рождается в каждом мужчине после литра. Каждая женщина автоматически становится краше и сексуальней с каждым бокалом. Спасибо вам что делаете нас счастливее (и больше).
Неплохое заведение по продаже пенного. Цена/качество неплохое соотношение, много всяких закусок, что радует.
Приветливый персонал, работают допоздна.
Удобное расположение.
Хорошая пивнуха, наименований не супер много, но вполне достаточно. Так же есть побочная продукция для хорошего вечера: стики, угли для шашлыка, бутилированная вода, чипсы, рыбка к пиву и прочей вкусной закуси на любой вкус
Внимание администрация магазинов фрау марта сегодня 11.04.2023 время 16:50 улица мацоты город Новочеркасск продавец специально выводит на скандал, специально говорит что я общаюсь с матом хотя ни одного матерного слова Я не говорил и сказал ей чтобы она проверила камеры специально выводитна ругонь. Просьба обратите внимание на своих продавцов. Иначе просто не хочется посещать магазин, причём когда это ей говоришь она говорит мне наплевать на это.
Я пиво не люблю, не пью, а супругу нравится, хороший ассортимент, свежие закуски к пиву. Товарное соседство соблюдено. Продавцы вежливые, в магазине чисто, не воняет. Хорошее внешнее освещение магазина.