Ехали сюда 20 часов из Москвы только ради английского завтрака, круассанов с лососем и шикарных кофейных напитков! Официанты — замечательные, причем и по обслуживанию, и по душевному смол-току ❤️
Обстановка здесь отличная, уютная, все чистенько и современно — отдельный лайк за туалет, тут пахнет булочками с корицей, а не просто чужими булочками (ну вы поняли с чем!).
В общем, место стало любимым, ходим с друзьями и всей семьей, когда бываем в Сочи. И вам советуем!
Были на днях, брали завтрак с добавлением сосисок и кофе. Принесли по истине красивый, сытный, вкусный завтрак. Очень приятно были удивлены. Для тех, кто живёт рядом периодически можно ходить и баловать себя такими вот завтраками. Столик можно занять на улице, возле кафе приятный ландшафт зелени, светит солнышко, можно посидеть с ноутбуком. Рекомендую к посещению.
Очень уютная и приятная кофейня, вежливый и приветливый персонал. Еда и напитки здесь - отдельный вид искусства) Очень вкусный киш с форелью и овсяная каша😋
Чай масала - просто ван лав)) Я пробовала во многих заведениях в Сочи и в Москве, но в этой кофейне - лучший 🫶