Жил здесь в районе 3 недель. Небольшой уютный хостел. Отзывчивые администраторы и дружелюбная атмосфера. Цены довольно демократичные. За верхний ярус в 4-местной комнате оплата была 550/день. Расположен в тихом месте. Рядом есть 2 торговые точки, метро в 10-15 минутах ходьбы. Комнаты чистые, кухня в хорошем состоянии. В хостеле хорошо убираются и люди стараются не оставлять за собой мусора. Тараканов нет. Мужской душ на 3 места, чего более чем достаточно. 2 общих туалета с унитазами. В хостеле есть бесплатный вай-фай и PS3 в обеденной комнате.
Отличное расположение хостела. Рядом автобусная остановк а, метро, круглосуточные магазины, бар, супермаркеты. Бесплатный вайфай👍🏻Всё чисто, комфортно. Электронная круглосуточная система доступа в хостел, очень удобно. Внимательный администратор) Спасибо. Всё понравилось, приедим еще.
Замечательный хостел, просторные комнаты , очень уютно. Работает замечательный, добрый и отзывчивый администратор. В хостеле очень чисто убирают каждый день , как в общей комнате так и отдельно в каждых комнатах. Не пожалел что выбрал это место.
Замечательный хостел! Удобное расположение (рядом и магазин и метро), вежливый администратор. Во всем поможет и расскажет. В комнатах чисто. Вообщем,если буду возвращаться,то только сюда)
Забронировал комнату за две недели. За день до заезда позвонил в хостел, уточнил, все ли в порядке с бронью. По телефону человек заверил меня, что если бронировали, то все в силе. В итоге, по приезду девушка на ресепшене сообщает мне что моя комната уже занята. При этом даже не удосужились элементарно извиниться. После всего этого пришлось уже на месте, в срочном порядке, за более высокую цену искать другой вариант. "Спасибо" хостелу Freedom за испорченные выходные, потраченные время и деньги.