В номере чисто, убирают хорошо, полотенца меняют, кровать удобная
В номере есть минихолодильник, была приятно удивлена
На общей кухне на этаже есть микроволновка, посуда если требуется
Плиты нет(вдруг кому нужна)
Расположение прекрасное, в центре, метро недалеко, до аэропорта добраться просто, прямая ветка до пересадки на автобус
Работала из номера на удаленке, вайфай не очень стабильный, иногда было проще раздать с телефона
В целом хостел понравился, буду его иметь ввиду для себя в будущих поездках и рекомендовать знакомым
Чистый аккуратный номер. Общая кухня со всем необходимым: чайник, микроволновка, тостер. Есть с кран с фильтрованной водой. Большой стол и зона отдыха. В санузле всё чисто, убирается каждый день и очень тщательно. Отдельное спасибо уборщице. Есть жидкое мыло, туалетная бумага, фен, утюг, стиральная машина. Можно приобрести капсулы для стирки. Если что-то забыли: тапочки, паста, щётка можно купить на ресепшене. Доступ в хостел круглосуточный. Отлично, что есть возможность отдать багаж на хранение и пойти гулять по Невскому. Удобное месторасположение. Рядом, столовая (хорошая), кофейня, магазин, ночной бар-караоке. Вид во дворе не очень, но это не вина хостела. Девочки на ресепшене молодцы, вежливые, всё подскажут.
Посещала данный хостел в середине декабря.
У хостела удобное месторасположение и приятная цена, на этом плюсы, к сожалению, заканчиваются 🤡
Постельное белье оплачивается отдельно, что как по мне странно, так как если человек хочет заселиться переночевать в хостел, он скорее всего не привезет постельное с собой. Можно было бы включить его стоимость в стоимость проживания. Также, отдельно оплачивается возможность оставить вещи на ресепшене до и после заселения.
Конечно, доплата не большая, но сам факт не очень приятен.
Для себя отметила, что большинство проживают там на постоянный основе, т.е. фактически вы приезжаете в общежитие.
С учетом того, что приехала я не в сезон, комната была полностью заполнена, и, я так понимаю, что так было в каждой комнате. В хостеле длинные коридоры и очень много комнат.
Хотела бы отметить, что в моем номере одна из кроватей стояла отдельно без шторок у окна, поэтому если кому-то это важно, то лучше указать, подходит ли вам такой вариант.
При заселении моя кровать оказалась вся в волосах и крошках. Сотрудник этого не увидел и положил постельное белье прямо в них. Мне сказали, что заменят и поменяют кровать, но в итоге бегать за новым постельным с 3 этажа и обратно мне пришлось самой так как про меня забыли 🙂
В душ никогда не было очереди и каждый день я видела, что приходят уборщицы, но, из-за того, что на каждом этаже проживает огромное количество народа - душевые все-равно грязные.
Каждый раз когда я смотрела на пол в душевой я не могла понять, это грязная плитка или такой рисунок. На стенах волосы грязь.
На кухне ни разу не была потому что все мужчины, которые живут там постоянно, собирались там большой компанией почаевничать и поиграть в бильярд (прекрасно понимаю, что это общая зона, пишу просто как факт)
Согласна с одним из комментариев, что постоянно со всех сторон слышны сморкания и кашель.
Если хотите ощутить атмосферу тех самых ночлежек 💯🤩
Конечно, тут можно спокойно переночевать, но своим знакомым я бы не посоветовала данный хостел и в следующий раз лучше немного доплатила и нашла хостел поменьше и по уютнее 😌