Хорошие отзывы пишут, видммо, сами работники этой заправки.
Выглядит будто не работает и опустевшей.
Касество бензина тоже оставляет желать лучшего.
Очень сильный запах какого то растворителя.
Если бы не было нужды заправиться срочно, вряд ли бы туда стал заезжать.
Некачественный бензин. После заправки авто 95 бензином, тяга машины сильно упала. Т.к. катализатор машины сильно чувствителен к некачественному бензину, заправка может привести к выходу его из строя и что более неприятно к капиталке двигателя. Избегайте эту заправку.
При въезде я сначала думал, что заправка не работает, так как выглядит разрушенной, особенно в темноте. Топливо не дорогое, но имеет почему-то запах краски. Возможно оно не подойдёт требовательным автомобилям.
07.06.24 в 13:38 заправил Шкоду Рапид 1.4 на 10 л. Отъехал 5 км от заправки повылазили ошибки, упала мощность и все сдох топливный насос. Запах у топлива как будто заправился растворителем для краски чистым. Итог эвакуатор 5500 + топливный фильм 2200 + топливный насос 7000 и не считая каршеринга на поездки за запчастями.
Это я еще залил всего 10л а вот человек передо мной стоял на китайском чери и заправлял полный. Обратите внимание на резкий запах растворителя при заправке если кто рискнет на этой шараге заправиться.
Самая худшая заправка города, если не страны!
Старая, грязная, так ещё нельзя нормально заправиться!
Заехал сюда так как почти не было бензина, встал на свободную колонку, начал заправку - а она идёт в темпе - 1 литр за 5 минут. И так на каждой колонке. Почему нельзя было предупредить что на АЗС нет топлива, сбой и тд?
Топливо плохое до этого 92 лил на другую машину грешил что старая на другой приехал 95 залил детонация ужастная лучше заправьтесь в другом месте . при чем есть такая же сеть около Москва сити там нареканий нет
Заправка в центре, но убогая, должна быть эконом тогда!? Вот те нет. При цене ниже соседей именитых дикий недолив... ((
В машину с баким сухого объема 85л, залили 87, в тот момент когда лампа уровня только зажглась...
К
Коля Базин
Level 2 Local Expert
July 7, 2024
Самый ужасный бензин в городе!!! Но к сожалению этот отзыв вы увидите уже после того как заправитесь и с вашим транспортным средством что-нибудь случится. Так получилось что проезжая рядом с данной заправкой у меня закончился бензин и я "обсох". Выбора где заправиться естественно не было. С таким понятием как палёный бензин я ранее не сталкивался и не задумывался. Влил полный пак и почувствовал потерю мощности и резкий запах какой-то гари. Сначала не мог понять что случилось но потом пазл сложился.
Выдали топливную карту, единственная удобная заправка по пути. Качество бензина не знаю, пока машина заводится и едет. Но, заезжаю 3 дня подряд и не могу заправится, утром постоянно технический перерыв, сегодня его не было, как в принципе не было никого на рабочем месте, постоял, посмотрел в пустую комнату и поехал дальше, больше не поеду туда.
Невозможно связаться с компанией, ни один телефон, почта, сайт не доступен и не активен. Не советую связываться с такой закрытой компании, замучаетесь потом стучать в закрытые двери
Хорошая заправка с бюджетным бензином. Первый раз поехала, потому что ближайшая заправка была. Заправляю Опель астра 95м уже месяца два, ждала подвоха, а его всё нет) Спрашивала у тёти в окошке, чей возят бензин - ответила, что Газпром возит, а откуда они его берут не знает. Возможно, машины поновее будут капризны, но моя старушка едет как пушка :) Да, выглядит всё потрёпанным и устаревшим, но я приезжаю заправиться, а не смотреть на заправку :) Будем пользоваться, спасибо!
Заехала из за скидки в Тинькофф. Так себе , все устарелое. Но заправилась быстро, бензин вроде нормальный, можно было бы усовершенствовать приборы ( колонки), заправщика не было.
2
4
И
Иван В.
Level 5 Local Expert
July 18, 2024
Недолив 100%. Неописуемый смрад из выхлопа на машине без катов. Представить, что будет с вашим катом и двигателем после этого топлива страшно.
Заправляла тут 2 раза мотоцикл. После этого мотоцикл заглох на Садовом кольце и перестал заводиться. Забрали в сервис - вердикт Плохое качество заправляемого топлива. Теперь нужна прочистка топливной системы...
Категорически не рекомендую здесь заправляться!
Выглядит как заброшенная АЗС.. Бензин дешевле, но при заливке 95 в машину которая ездиет на 92.. Датчик актана ругается.. Также с 10 литров не даливают около 1литра.. Заехал на лампочек.. Больше не поеду
Топливо ужасного качества, разбавленное газолином. Через три часа после заправки застроила двигатель, продолжил движение на эвакуаторе в сервис, где и выяснилось ужасное качество топлива!
На заправке их люком ударила машину. Владимир считает что я ***. Думала что пойдут на встречу и не вызвала гбдд (пожалела). Буду обращаться в полицию! Это так не оставлю! На заправке произошёл инцидент
Их решеткой сливной при наезде колесом на данную решетку произошёл сильный удар по порогу
Мне отказали компенсировать
Что делать ? Как их привлечь ?