Хорошо, что такое место есть в Магнитогорске. Отличное месторасположение рядом с новым крутым парком - как будто новый современный Магнитогорск.
Разные Кафешки и ресторанчики внутри, цены не очень дорогие по сравнению с подобными фудмоллам в других городах. Внутри уютно.
Рекомендую!
Фудмол хорошее место, ребёнку нравится кушать у "Гоги" но очень расстраивает обслуживание именно там, долго ждать в выходные, хорошо, согласна, но!!! Сегодня вот снова заказ не дождались весь, отдали через 40 минут только часть, вторую часть удивились, пришлось ещё ждать, с крупных денег нет размена никогда у них, говорят идите меняйте сами, вилки не дают, дают перчатки из которых всё вываливается. Вообщем очень расстроило, сотрудники не уважительные.
Классное место, что-то необычное в сравнении с другими городами
Обслуживание на высоте, еда вкусная, есть из чего выбрать.
Для себя выделил именно корнер BAO китайской кухни - большие порции, хороший выбор различных блюд, девушка на кассе Мария всегда подскажет, что попробовать
Ну что сказать, слава богу что такое место появилось в Магнитогорске, цены процентов на 10-20 выше чем на том же белом рынке в Челябинске, а вот по вкусу вообще не тянет, понятно что место новое, будет а точнее должно становиться лучше, но пока что еда на троечку! Пару мест это мороженое, поке салаты и бургеры там хороши, остальное шлак, особенно китайская еда, суши и мясные кафешки, грузинскую кухню не пробовали !
Отличная атмосфера, заказывали в "VOSточно",отличный персонал, доброжелательные девушки и очень вкусная еда. Советую. И в "Сажа" отличные стейки. Классно провели время
Новое , красивое место ! Всё очень дорого и качественно сделано! Особенно пройдитесь по лестнице с первого на второй этаж , такие 3д панели с подсветкой не видел нигде
Кафель ужасный, заходишь зимой и упасть, разбиться на раз два. Скользко, тесно, а двери как у сейфа банка. Пока откроешь, уже заходить нет желания. За такое финансирование можно было и получше обустроить. Тройка за внешний вид.