Любимое наше местечко на районе)
Очень уютный барчик со своей атмосферой. Дружелюбный ненавязчивый персонал. Дима вообще нам уже как родной)
По пятницам всегда что-нибудь интересное - живая музыка, стендап, даже разок на дегустацию нового пива с презентацией попали.
Цены адекватные, напитки вкусные. Повару Ване вообще отдельный респект! Очень вкусно готовит!
Бывает, приходим и с собаками. Очень приятно, что "Полнолуние" подходит под категорию ДогФрендли заведений и можно заглянуть туда вместе со своим питомцем!
Небольшой бар, столы расположены не очень удобно и слишком близко друг к другу. Добираться до него не удобно, только если вы живете где-то совсем поблизости. Из плюсов то, что они зовут артистов на живое выступление. Пришла ради Артура Романова, мне понравилось. Вкусный чай, цены нормальные.
Мелкая забегаловка. Всё бы неплохо, но из обслуживающего персонала только одна девочка, которая в запаре просто не успевает одна всех обслуживать, про кого-то вообще забывает... был вечер песен под гитару. Все бы неплохо, но в перерыве в кромешной тишине вообще там очень грустно, а когда поёт- очень громко, тк помещение маленькое. В общем, идея на 5, исполнение на троечку. ниже среднего