Очень приятный,ответственный,отзывчивый,корректный,профессиональный коллектив в магазине г.Александров (Владимирская область)-одна из основных причин,что возвращаемся за покупками.Про другие точки продаж-не знаю.
Товар-как товар-нормальный,есть интересные акции/бонусы и т.д.
Сам магазин отличный, что касается расстановки рейлов порядок на них то это оценка 5, что касается чистоты то это с натяжкой 3, пыль по полу колтунами летает, в примерочных так вообще ужас к пыли ещё и мелкий мусор прибавляется, ощущение что неделями полы никто не мыл.
Товары на любой вкус и цвет, одежда хорошего качества(хватит надолго), есть всё от нижнего белья до пуховиков, всего присутствуют какие-то акции и скидки, персонал просто бомба все очень симпатичные девушки, вежливые и всегда готовы помочь))
Очень большой магазин, приветливый и добрый персонал. Выбор одежды очень большой, размеров тоже много. Сам магазин чистый и приятный, нигде ничего не навалено, весит все на своих местах
Продавцы некомпетентны. Вводят покупателей в заблуждение по поводу акций. Вынуждают покупать лишние вещи, хотя условия акции уже соблюдены. Даже не предложили оформить возврат.
Очень понравился магазин. Люблю одежду из натуральных тканей, здесь было из чего выбрать. Большая просьба владельцам, открыть такой же в Сергиевом Посаде. Буду ждать и надеяться!
Наконец-то нормальный, молодёжный магазин с хорошими ценами и плюс ещё можно платить бонусами спасибо от сбербанка, что отдельное благодарность. Очень много классных вещей и качественных принтов
Есть что выбрать , правда мало потому что устарелых маделей очень много, цены приемлемы, правда раньше было дешевле. Персонал нормальный, в магазине чисто и светло.
Магазин одежды среднего качества. Можно найти базовые вещи по адекватным ценам,если хорошо поискать. Неплохой выбор детских ярких вещей. Дают бонусную карту, как и во многих других магазинах.
Хороший магазинчик, с нормальным ассортиментом и ценами, качественная одежда, бонусы, очень выгодные акции. Персонал приятный, вежливый и приветливый. Рекомендую.
Честно,ассортимент практически всей одежды-колхоз. Ну правда, такие вещи и по качеству и по фасону ужасные. Единственный плюс это большой ассортимент носков и нижнего белья хорошего качества