Центр работает по своей методике. Дочь (10 лет, 4 класс) ходит на английский с удовольствием. Очень гибкое расписание, что для нас только бонус. Приятные молодые преподаватели. Быстро смогли завоевать внимание и любовь ребёнка. Мне как маме тоже всё нравится. После каждого занятия есть фидбек. Ну, а школьные оценки по предмету только подтверждают что занятия не проходят даром!
Шикарный центр! Все новое, есть все необходимое для занятий оборудование (доски, удобные парты, маркеры, игрушки, раздаточный материал и т.д). Очень понравились учебники - яркие, интересные! Желаю процветания этому чудесному месту!!
Дочка ходит с удовольствием в этот центр, группы небольшие, заниматься комфортно. Удобное расположение, прекрасные преподаватели, думаем кроме английского еще записаться и на другие занятия