Individual sevices:disputes with banks and credit institutions, transaction support, bankruptcy, civil law, familiarization with the case materials in court
Payment method:cash, payment by card, bank transfer, installment, cashless payment, QR code, Fast payment system
Проходил процедуру банкротства. Курировал меня Лукашин Алексей Александрович, высокий профессионал, прекрасный человек. Легко было с ним работать и главное спокойно, без нервотрепки. Успешно представляли меня специалисты ГАЮСа в суде. Хочется отметить прекрасную работу финансового управляющего Борщёва Олега Александровича. Спасибо вам всем, дальнейших успехов и благодарных, умных клиентов. Всех вам благ ГАЮС.
Огромное спасибо Алексею за представление наших интересов в суде! Настоящий профессионал своего дела - выиграл очень сложное дело. Очень приятный в общении, отлично поставленная речь (что очень важно для юриста), великолепно знает юридические тонкости. Вначале провёл подробнейшую консультацию, показал общую картину дела и в дальше провёл всё дело как по нотам. Исключительно рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность команде юристов ГАЮС. Это профессионалы своего дела. А еще добрые, душевные, отзывчивые люди. Всегда выслушают, расскажут, помогут в любой ситуации. На св язи всегда, ответят на любой вопрос и развеют все страхи. Все юристы отличные, особенно хочу отметить Алексея Лукашина и Елену Александровну Нуяксову. Всегда придут на помощь помогут словом и делом. Очень довольна работой этой команды. Умные, грамотные специалисты. Если понадобится помощь и дальше буду к ним обращаться. СПАСИБО ОГРОМНОЕ за Ваш труд и помощь. Моя оценка Вашей работе 1000 из 100. Молодцы, так держать!!!!