Отличная кальянная который знаю на районе! Низкие цены, хороший интерьер, вкусные и дымные кальяны! Обслуживание на высоте! По поводу персонала хочу выразить свою благодарность Нурику (кальянный Мастер) который делает божественные миксы Есть вип комната и можно поиграть в PS4! Рекомендую любительям кальяна
Уютная и не дорогая кальянная. Комфортная посадка и ненавязчивая музыка. Кальян на чаше был на 5 с плюсом. Обслуживание не самое быстрое, но регулярная смена угля и вкусный чай компенсирует)
Нурик потрясающе делает кальяны. Каждый раз приходим и это топ. Всегда дружелюбие, все для гостей, угли меняет нон стоп. Спасибо огромное. Цена и качество просто на уровне 100%!
Самая крутая кальянная на районе, демократичные цены, лучшая, которая есть в Химках, однозначно рекомендую всем и каждому!
Кальянщик приятный человек, хорошо забивает, кальяны крутые, диваны мягкие, однозначно рекомендую к посещению.
Супер местечко ,раньше была лишь один раз и заведение не очень порадовало ,сейчас же всё поменялось администрация следит за всем👍
Насчет персонала и обслуживания хочу выразить благодарность Ибрагиму,который делает супер кальян,а также выполняет свои обязанности на высшем уровне,простой и отзывчивый ,атмосфера классная ✨ караоке и плойки всё для замечательного отдыха.
Всем привет, шикарное место для проведения своего времени, есть множество игр для развлечения. Приятные цены чтобы взять кальян на хорошуб компанию.
1
Show business's response
Са'ад
Level 4 Local Expert
December 20, 2024
Очень хороший и качественный кальян. Курится легко, вкусно, и дыыыыымнооооо)! Ни разу не горчило, кальянщик каждые 15-20 мин приходит и меняеет угли)! Обслуживание колоссальное.
Я надеюсь оно всегда будет держатся на этом уровне)! Нурик красавчик)
Хорошее местечко для дымных посиделок
Ибраим делает кальян на уровне: и угли поменяет вовремя, и поинтересуется все ли хорошо
Можно также срубаться в фифу или файтинг
По бару на любителя: есть чай под дымок, также есть напитки в стекле
По меню слабовато, но здесь и формат именно кальянной, а не прийти объедаться: если захотите нормально перекусить, можно заказать и без проблем привезут.
Не первый раз бываем, все устраивает
Добрый вечер!
Нуриддин К один из лучших Калянщик в Москве, когда мы приходим он каждый раз огненный калян делает и радует всех клиентов рекомендую всем хот один раз побывать
Отличное заведение
Приятная атмосфера
Отдельно хочу поблагодарить персонал за прекрасное обслуживание,так же имеются дополнительные бонусы,к примеру: по четвергам при заказе кальяна шоколадка в подарок!
Отличное заведение, чисто, аккуратно, интерьер со вкусом. Персонал чудесный, атмосфера великолепная. Кальян не курю, но в компании, кто курил, понравился.
Тут конечно жёсткий андерграунд. Принесли чай, пить невозможно, т.к. вода из под крана. Потом заказал колу, принесли грязный стакан. Пришлось пить из бутылки. В общем ушёл бы после чая, но временные рамки... Кальян на троечку
Очень приятная обстановка очень уютно , кальян забили именно то что заказал очень дымно , много вкусняшек к чаю , был впервые и очень понравилось , персонал отзывчивый приветливый есть все условия , можно посмотреть футбол бои . Все на высшем уровне
Отличное место для проведения с друзьями, много различных настольных игр, отличные кальяны по одекватным ценам, прекрасная атмосфера.
Мы с друзьями остались довольны.
3
Show business's response
Ж
жаба клава
Level 4 Local Expert
November 24, 2024
хорошее обслуживание, но не понравился один момент - ловушки от тараканов… не очень приятно было видеть :(
Добрый вечер , я так вижу тут руководство поменялась и обстановку сменили стало уютно , очень приятный персонал , общительный , и по цене ниже я ещё не посещал заведение , советую кто любит именно кольян то уважая себя сходите в это заведение убедившись насколько опытно и достаточно дымно делают кальяны ,очень достойное заведение !
Как поменялся хозяин , все стало просто замечательно . Уютная обстановка , кальян просто супер ,замечательный чай с вкусным вареньем . Музыка на любой вкус , можно даже потанцевать.
Идеальное место для встреч и просто дружеских посиделок , все чисто уютно . Кальян на высшем уровне кальянщик чистокровный араб ! А арабы знают толк в кальяне ! В кальяной уютно и чисто так что рекомендую
С товарищем пришли ночью посидеть поиграть в приставку и покурить кальян, есть слабоалк. Коктели.
Спасибо Ибрагиму, поддержал вечер дружеским разговором
Самую высокую оценку хотели бы поставить бармену официанту Ибрагиму 😊очень профессиональный сотрудник,работа с клиентами на высоте 😉😊очень рады будем посещать это место 😚просто 10 из 10