Была вчера в данном магазине. Порадовал ассортимент и цены. Доброжелательный продавец, помогла определиться с тканью и подсказала необходимое количество метров для моей задумки. Спасибо!!! Магазин рекомендую.
Шью давно и много.. Когда ищу ткань для очередного воплощения,первым захожу в "Галарит",т.к. именно там бывают интересные варианты)) Цены приемлемые,система скидок,регулярные рвспродажи...Еще добавились портьерные
и мебельные ткани(цены ниже,чем во многих магазинах).хороший магазинчик...)
06.04.22 Посетила магазин на Ленинском проспекте, 105. Была готова купить много отмеров ткани.. ушла ни с чем и просо в ужасном состоянии. Продавец магазин была раздражена, в гневе поправляла просмотренные мной ткани ,очень возмущена вопросом о скидках и в грубой форме заявила, что никаких скидок нет, демонстративно отклеив с ценников наклейки со знаком процента.А ведь я готова была потратить немалую сумму! Очень жаль, что хамство и некомпетентность продавцов портит впечатление от магазина и уж точно не приносит прибыли ..
Не плохой магазин, много фурнитуры, тканей не много и во сновном это простые постельные, очень странно что в магазине оплата только за наличные, на дворе 21 век, купите терминал
Хороший уютный магазин тканей . Всегда приветливые и компитентные продавцы, помогут с выбором тканей на любое изделие. Самые выгодные цены на сезонные ткани!
Девчёнки которые любят одеваться индивидуально и отличатся от повседневой одежды, приходите в этот магазин тканей, советую по своему опыту, есть всё , а главное посоветуют если затрудняетесь в выборе. 👌👍👍👍
Этот магазин просто находка! Есть всё: и ткани, и молнии, и нитки, и бегунки, и шубные крючки. Продавцы добрые, грамотные и приветливые. Готовы помочь с любой мелочью и советом и временем.
Широкий выбор ткани, как то зашла купить, а на меня внимания не обратили, а ведь я собиралась сшить брючный костюм, для предстоящего корпоратива. Продавец, обязан всех держать на крючке, вошедших, рассматривающих ассортимент, и оформляющих покупку. Совершенствовать необходимо знания и навыки маркетинга у продавцов, а так же уважение к покупателю, а не мерить по шаблонам первого впечатления, личной некомпетентности и невежества в психологии о потенциально покупателей. Ведь если люди ходят по рынку и магазинам, в чем удобно, не значит, что они не имеют возможности посетить театры и публичные места во всей красе и обновках. А ведь женщин бальзаковского возраста, не узнать в их преображение. Но давайте не оскорблять отсутствием внимания, покупателей, индивидуально не понравившиеся продавцу. Это плохой тон магазину.
Магазин по черному подрабатывает. Конечно обслуживание треш, такое чувство, что не в магазин пришли, а домой к хозяевам и без приглашения. Ну и по ценам, обратите внимание, продавец=хозяйка обманывает, при мне другогому покупателю посчитала товар по 1 цене, записала в тетрадь, своими глазами видела цену, котррую она записала и тут же продает мне такой же товар по более высокой цене!!! Так, что покупатели будьте очень внимательны!!!
Снежана
Level 11 Local Expert
November 6, 2022
Очень много тканей, цены нормальные. Мне понравилось. Приду опять👍