Галерея Аэропорт - это небольшой, но очень уютный торговый центр, который радует меня своей домашней атмосферой и профессионализмом продавцов. Здесь всегда происходит что-то интересное, а украшения центра радуют глаз.
Особенно хочу отметить фудкорт, который недавно был отремонтирован. Новые высокие стойки и табуреты могут показаться неудобными, но это позволило увеличить количество мест и сделать посещение фудкорта более приятным.
В целом, Галерея Аэропорт - отличное место для покупок и отдыха. Рекомендую всем, кто ценит уют и комфорт.Хороший торговый центр.
Достаточно компактный ТЦ, но на удивление функциональный. Есть кафешки быстрого питания, а есть с хорошей кухней. Сетевой продуктовый магазин, много других небольших магазинчиков. Часто проблема с парковкой со стороны Ленинградки, решается легко, проезжаете вперед метров 100 и справа есть еще парковка)
Хороший торговый центр, можно просто походить, погулять, провести время, посидеть и перекусить а разных кафе быстрого питания. При наличии больших денег можно сделать и покупки: айфоны последних моделей, ювелирные украшения с бриллиантами, конфеты ручной работы, нижнее женское белье , сумки, обувь и т.д. Имеется отделение Сбербанка. Скучно не будет! Каждый найдет что то для себя и по своему карману. Можно встретиться с подругой. Рекомендую!
Отличный локальный торговый центр. Здесь есть все, начиная от магазина продуктов "Мираторг", заканчивая отделением Сбера и банкоматами нескольких банков. Почти каждый день здесь бываю, так как хожу через него от метро до дома. Удобно, что по дороге можно сразу купить все необходимое. Есть сетевые магазины. Хороший фудкорт, а также ресторан итальянской кухни Иль Патио, который часто посещаем и берем пиццу с собой.
Хороший небольшой ТЦ с магазинами для всех базовых нужд, на первом этаже отличные кофейни. Конечно, не всегда удобно там ходить, особенно по будням с 13 до 14, ведь это время обеда как минимум студентов из двух расположенных рядом вузов (что кстати тоже плюс для студентов)
Небольшой торговый центр рядом с метро. Есть ресторан, несколько кофеен, большое помещение КФС, и небольшой фудкорт, продуктовый магазин Мираторг, небольшие магазины с одеждой и сотовой связи,отделение сбербанка.... А вот парковка маленькая, на машине припарковаться очень трудно, иногда трудно просто проехать, машины стоя в три ряда...
Хороший небольшой торговый центр Галерея Аэропорт. Находится рядом с метро, очень удобно. Много разных интересных магазинов, химчистка, аптека, пекарня, павильоны разные с кофе и выпечкой, сладостями, ювелирки, Летуаль большой. Ресторанный дворик неплохой. Мак есть) Могу посоветовать отличный магазин на первом этаже с конфетами и огромным выбором шоколада - Алёнка. Там глаза разбегаются от выбора. Рекомендую зайти.
В галерее - чисто, светло, уютно, туалеты удобные, большие. Однозначно 5 звёзд.
отличный торговый центр с разнообразными магазинами, ресторанами и развлечениями. Здесь есть всё необходимое для комфортного шопинга и отдыха. Удобное расположение, приветливый персонал и качественная инфраструктура.
Обычный Торговый Центр рядом с метро Аэропорт. Но именно сюда я приезжаю в магазин «Алёнка» за вкусными свежими конфетами от известных московских кондитерских фабрик.
Ещё тут посещаю прекрасный во всех отношениях «Читай-город». Никогда отсюда не ухожу без приятных и нужных покупок.
Рекомендую!
Шикарный ТЦ, есть где поесть, в Мираторге пельмени вкусные.
Много магазинчиков со всякой мелочью и книжный есть. Отдельный респект за банкоматы и отделение сбера.
Но завезите уже подносы в кфц
Всегда как новенький, чистый и немноголюдный в обычные часы. Три этажа и хороший ресторан, неплохая зона фуд-корта, огромный книжный, Мираторг, химчистка, все для красоты, зоомагазин, в общем жителям и тем, кто оказался у метро очень повезло, но если вы собираетесь пройтись по магазинам, чтобы обновить гардероб, это место больше как островок необходимых услуг.
Удобный ТЦ рядом с домом и метро . Работает допоздна. Есть отделение Сбербанка, банкоматы, офисы Мегафона и МТС, Копирка. Хорошее качество продуктов в Мираторге, Аленке, пекарне, посещаю фудкорт. ТЦ работает до 23 часов, а ресторан Джон Джоли круглосуточно.
Друзья, начну с основного - находясь в ТЦ Галерея Аэропорт, будьте предельно осторожны . Если к магазинам и в целом первому этажу претензий я никаких не имею, то про происходящее на втором этаже форменное безобразие сложно описать словами, не привлекая при этом внимание санитаров.
Увы, я как студент престижного Финансового университета вынужден изредка посещать тц , и грязный вертеп, творящийся на фудкорте и летней террасе, лишает меня дара речи . Я еще могу понять тот факт, что на фудкорте изредка оформляются местные бомжи, но гоповатая компания вечер пьяных (и очень шумных ) молодых людей переходят все границы. Прямо на фудеорте они распивают спиртные напитки, после чего в пьяном угаре пристают к посетителям -так, при мне они целенаправленно и регулярно пристают к мужчине среднего возраста, часто отдыхающего на фудкорте -тычат в него пальцами , называют, цитата "легендой галереи", демонстративно громко спорят, сколько пива он сегодня выпьет и тд.
Пристают они и к людям почтенного возраста -пенсионера инвалида, посетителя кафе теремок , компания оголтевшиз малолеток обзывает "купцом" и при его виде, не стесняясь друз посетителей тц , начинают громко кричать -" чембурлы".
Группа неадекватных молодых людей регулярно распивает отвратительно пахнущий дешёвый алкоголь,причем один из них , называемый "козлищем", регулярно роняет пивные бутылки на пол и проливает пиво на и без того грязные столы, превращая находящуюся на них еду в гремучее мерщотного вида месиво.
Пьянки этой компашки с каждый разом принимают все более и более неадекватный окрас -в последний раз , находясь на летней террасе, пьяницы устроили словесную перепайку из ща якобы отобранного у них стула, оскорбили мать с ребёнком, после чего, не удержавшись на ногах, опрокинули стол с пивом и, грязно ругаясь, удалились. Охрана что любопытно, никак на отморозков не реагирует-наоборот, я был свидетелем того, как двое охранников курили вместе с "компанией " , обсуждая какого то Сергея Симонова. С другим охранником летом этого года они распивали коньяк на летней террасе, причем охранника они называли "профессор", а он их "щенками дерзящими", явно намекая на особые взаимоотношения между последними .
Состав группы регулярно меняется, кроме 3-4 постоянных чоенов, за последние три года, что я вынужден из терпеть , значительно поплохевшиз визуально-склрее всего ,сказываются каждодневное пьянство в тц.Наиболее хочу выделить усатого малолетнего психопата с гармошкой в кепке, который при мне в состоянии неадекватности после алкогольной интоксикации пытался разговаривать с памятником, расположенным у входа в тц.
Настоятельно прошу руководство тц галерея аэропорт решить проблему и разобраться с компаниям малоприятных пьющих студентов.
Доступность отличная. Есть интересные магазины включая распродажи. Светло, чисто. Можно неплохо закупиться практически во всем (кроме строительства). Без давки и толп)).
Отличный тц. Тут есть магазин Аленка. Фирменный. Набрала сладости. Особенно пастила вкусная на яблочном пюре. Конфеты, ириски, халва. Сам тц очень уютный, рекомендую.
Галерея, уже ставшая родной! Разнообразие отделов, всегда все блестит, чисто, можно и перекусить на фудкорте и купить что-то нужное. Отделение Сбербанка на 2ом этаже, что удобно.
Недавно посетила данный ТЦ и была приятно удивленаего приображению. Была очень давно и осталась не очень довольна чистотой и обслуживанием в некоторых магазинах, припоминая, характеризовала как толкучку с не совсем опрятными туалетами. Сейчас же, это совершенно другое дело, небольшой, камерный, довольно немноголюдный, чистый, определенно отремонтированный и приятный тц.
Достаточное количество разнообразных точек питания, магазины на любой вкус и кошелек, приятное пространство и для дружеской посиделки и для деловой встречи
Центр небольшой, однако все при нем. Продукты-Мираторг, Сбербанк, кафе, одежда, обувь, техника. Неприлично близко от метро. Буквально 5 шагов. Мне ТЦ очень понравился, был там по делам, позднее посетил с семьей
Хороший ТЦ,с приятным расположением от метро, в принципе есть возможность приобрести всё что нужно, хороший фудкорт,и отличные сотрудники готовые всегда помочь.
Самый обычный торговый центр в г. Москва.
Но есть положительные моменты, в нем есть магазин "Читай город" и в отличии от времени начала работы всех бутиков 10:00 час., он начинает работать в 09:00 час.
Удобно и приятно. Так же с утра пораньше работают кофейни в которых можно перекусить и взять кофе или чай.
Приятный уютный районный торговый центр. Небольшой, но всё необходимое тут есть. А коллекции ресторанов и кафе могут позавидовать и более крупные центры.
Любимое место,хожу туда каждые выходные,есть все,что нужно в шаговой доступности от дома,везде все приветливые,только не очень радует задняя часть тц((
Торговый центр, может, и не плохой. Много магазинов, метро рядом. Я ехала целенаправленно в магазин Sokolov забирать свой интернет- заказ. Но, если нужно доехать на личном автомобиле, то припарковаться будет сложно. С Ленинградки если ехать, то есть платная парковка, но нет мест вообще. Если заехать с ул. Черняховского, то есть малюсенькая парковка, но места там тоже нет)
Когда была тут впервые,- ещё был магазин дизайнерской одежды напротив банкоматов на 2-м этаже ,- это радовало) Когда и они съехали,- было уже печально…
Но вот волею судеб появилось дело и пришлось общаться с админами, генеральным директором и людьми с охраны ,- ИНТЕЛЛИГЕНТНЕЙШИЕ ЛЮДИ ( даже в охране) ..
Раньше поставила бы двоечку, но сейчас ставлю 4*: свободные помещения радуют людей современным искусством ( генерального можно назвать уже меценатом ; ну а охрана бдительно просматривает камеры в галереях ,- много студентов заходят на искусство )
P.S.: Радует, что в ТЦ запланирована реконструкция ТЦ, но прежде всего -старинного фуд-корта , который и портит сейчас всё впечатление
Фото одной из галерей ,- со стороны фуд-корта
Хороший магазин стильной женской одежды. Всегда можно что-то выбрать для себя и родных. Особо хочется отметить продавца-консультанта Ольгу. Отличное обслуживание, отменный вкус, всегда в курсе последних тенденций моды.
Много лет знаю это место. Еще с 90х когда были ларьки. Конечно стало лучше чем было. Но нехватка второго туалета факт, замето закрыли и без того хиленькую игровую детям, и какие то картины там висят, видать рисовать там и наверняка платно. Так что пойдёте перекусить когда учтите эти все факты. Так же жаль что вещи все для взрослых, детям мало что есть. В обез не хватает сидячих мест.
Обычный тц, удачно расположен, есть отделение сбера, несколько полезных магазинов, несколько бестолковых магазинов, ресторанный дворик - все как в любом тц.
Если не бывать там в утренние и вечерние часы пик, то в Галерее Аэропорт вполне удобно и чисто. Достаточно компактно расположены многие отделы и банкоматы. Хоть и приходится ходить из одного края, где сбербанк до банкоматов других банков.
Простое по своей идее, но иногда полезное место. Ничего особенно выдающегося там нет, но для решения скромных и посильных задач вроде тех - где купить еды и воды на скорую руку, выбрать коробочку шоколада или даже починить часы- весьма подходит.
Отличный торговый центр с очень удобным расположением) прекрасный магазин профессиональной косметики для волос на втором этаже, замечательный магазин Алёнка для любителей сладенького) и лучший магазин Intimissimi с самыми великолепными консультантами)
Очень люблю сюда заходить. Большой, красивый, 3-х этажный ТЦ. Часто бываю в Сбербанке, Читай городе, Алëнке, Моди, МТС, пекарне. На 1 этаже, при входе работает шикарная пекарня. Можно и на месте перекусить и с собой взять. Огромный ассортимент не только выпечки, но и гарниров, салатов, супов, кофе, чай, пицца. На 3-м этаже пользовалась услугами туристической компании Туи. Приобретала путёвки в Турцию. Много других нужных отделов: продуктовый магазин, посуда, продажа телефонов, косметики, украшения, химчистка, аптека, парикмахерская, цветочный и т.д. Рекомендую
Красивый и уютный торговый центр. Часто бываю здесь с друзьями. Помимо различных видов магазинов, есть ещё и фудкорт, правда, хотелось бы, чтобы он выглядел чище. А в целом остаётся хорошее впечатление от тц. Кстати, рядом расположен красивый памятник Эрнсту Тельману.
Атмосферное место, колоритный памятник на площади, по вечерам музыканты играют. Торговый центр нравится разнообразием. Можно выбрать одежду, обувь, сумки на любой вкус
Небольшой торговый комплекс рядом со станцией метро Аэропорт.
Большой выбор кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек, несколько известных точек разной направленности - от табачки и одежды до ювелирки и тур. оператора + есть самые востребованные банкоматы.
К посещению магазинов и общепита претензий нет - везде чистота и порядок. Персонал вежливый, профессиональный. Остались только приятные впечатления:)
Отличный торговый центр, в котором присутствует все необходимое: фуд-корт, несколько магазинов косметики, Сбербанк, пара продуктовых магазинов, маникюрный салон. В тц особо нет магазинов одежды, но они там и не нужны. Народу мало, очень приятная атмосфера)
Помимо удобного графика работы, продуманной структуры ТЦ , отличного ассортимента, культуры обслуживания сотрудников, охраны, хочется особо отметить заслуживающие самой высокой оценки действия руководства и работников ТЦ галереи Аэропорт в страшную, зимнюю ночь пожара на Черняховского, когда горели крыши домов. Оперативно открыли галерею, разместили, накормили, обогрели, обеспечили теплой одеждой погорельцев. Такая гражданская позиция заслуживает уважения и восхищения.
ТЦ, расположенное около нескольких университетов прямо около станции метро.
Магазинов очень мало, да и выбора в них немного, хотя при необходимости можно найти все что нужно.
Из плюсов для студентов - возможность перекусить на втором этаже между (или на 😉) парах.
Каждый день хожу обедать в ТРК Галерея Аэропорт, ближайшее к моему офису приличное место, доставку не люблю, никогда не знаешь, что привезут, а там и место приятное, и выбор меню широкий. Недавно попробовала окрошку в Теремке и не могу остановиться-всю неделю обедаю только ей)) Как здорово, что такие арендаторы есть в этом месте (за это спасибо управленцам-ФПК Гарант-Инвест!)
В ТЦ есть все необходимые магазины - - и продукты, и одежда, и товары для дома, и косметика, и даже украшения, сладости и цветы. Также радует наличие пунктов выдачи и банкоматов почти всех необходимых банков.